перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Забайкальцы получат штраф за парковку у мусорных площадок

23 декабря 2025, 10:10
Гость
Гость
23 декабря 2025, 17:22
Вы не можете отследить парковщиков у домов. . По закону не ближе 5 метров. По факту прямо около дома. И кто будет это делать? ГАИ точно не станут.
Гость
23 декабря 2025, 14:25
Плохому танцору Олерон всегда что то мешает . Зимой вообще не вывозят мусор он до весны лежит . Ветром эти пакеты из переполненных контейнеров разносит а весной пожары начинаются . Скажите кога это всё безобразие закончится ? Закон опять новый приняли чтобы мошейников прикрывать .
Гость
23 декабря 2025, 12:36
Гнать всех депутатов, поганой метлой , засели трутни, хоть что доброе сделали для людей!
Гость
23 декабря 2025, 12:34
А по- человечески, по вежлевей нельзя с людьми обращаться, повешать объявления в подьезде с предупреждением, люди не тупые, пойму, а вы там как собаки засели!!!
Гость
23 декабря 2025, 12:53
бесполезно, Чита город быд........а
Гость
23 декабря 2025, 13:21
Гость
23 декабря 2025, 12:53
бесполезно, Чита город быд........а
Нельзя так с людьми, кто обзывается, тот так и называется!
Гость
23 декабря 2025, 12:21
Живем Ингодинская 4,рядом СИЗО, (Ингодинсая 1) всегда ставят свои машины на площадке мусорных контейнеров.
Гость
23 декабря 2025, 12:20
У меня законно установленный гараж, прилегает к гаражу контейнерная площадка прямо к воротам. Выезжая из гаража и паркуясь к воротам (пока открою) проезда к площадке не будет. Гараж установлен до образования площадки. Так что данный закон фикция и противоречит законодательству РФ.
Гость
23 декабря 2025, 11:23
Грозит, ага. Не смешите. В Чите полный беспредел, все плюют на ваши "грозит"
Гость
23 декабря 2025, 10:57
А если металлические гаражи стоят рядом с мусорной площадкой то и машина забирающая мусор где ей разворачиваться.
Гость
23 декабря 2025, 11:24
На каком основании там гараж?
Гость
23 декабря 2025, 11:29
Ладно когда рядом с мусором. Рядом (вокруг) газгольдера стоят, даже не рядом а вплотную с ограждением (загляните во дворы нагорной 85). Нарушено все что можно. При этом управляшка практически видит все это из окна.
Гость
23 декабря 2025, 10:49
Вы не смешите пожалуйста!Весь город,остановки,места для инвалидов,прямо на перекрестках бросают машины и уходят,и это даже в центре города. Кому сдались дворы с их мусорными площадками. Такое ощущение что в городе вообще нет сотрудников Гибдд....
Гость
23 декабря 2025, 10:45
Олерон всё придумывает что ему мешают вывозить мусор у нас в районе все контейнеры переполнены . Нет там никаких машин не что не мешает этим танцорам . Губернатор обещал поменять оператора - будем ждать когда это произойдёт . Всё в мусоре погрязло а у Олерон то машин нет то водителей то совести . Такие деньги собирают и не работают .
Гость
23 декабря 2025, 10:16
Давно пора
Гость
23 декабря 2025, 10:13
вблизи это сколько метром и сантиметров и кто будет измерять поверенной линейкой? одну чушь плодят
Гость
23 декабря 2025, 12:22
По размеру своего.. Так что расстояние маленькое)))
Гость