Какой еще Хилок, это где? тут в Чите -то расселить не могут...
Гость
8 января, 08:40
Ты это -то во не тово! Губернатор луче знает, где строить...
Гость
8 января, 03:08
В аварийном жилье в основном пенсионеры или малоимущие живут.
Гость
7 января, 18:52
При таких темпах как в 2025 году расселять будут 45 лет...
Гость
7 января, 18:43
Ипотека в помощь
Гость
7 января, 18:22
Хилке опять нет в этой программе,нашему дому 90 лет,он уже на ладан дышит, всем наплевать,кормят тем что в плане расселения 2025-30 год. Никто даже не мониторинг его состояние,откуда берут данные, неясно. И таких у нас по городу не один.
Гость
7 января, 20:20
Иди и купи квартиру. Чего ждешь? Не будут ваш дом расселять
Гость
7 января, 18:12
Деньги еще не скоро появятся.Пока эти ждут,а это лет 15 так,другие на очередь подойдут.Скажут,капремонт платили,а дом в негодность пришел.
Гость
7 января, 17:10
Когда центр убирать будут, позор 21 век а люди возят воду на тележках!
Гость
7 января, 15:47
В 2020м году обещали расселить 2х этажный барак в пгт. Атамановка в 2025 году. И не расселили. Администрация в лице Зиминой отписывается, что денег нет!
Жалобу нарочным, прям Москву СК, и регистрируйте там же, и пусть пощикочут тех, кто должен этим заниматься....
Гость
7 января, 15:32
Зато в республиках Азии чего только не строим и школы и парки и учиться всех иностранцев сюда зовём. В прошлом году в одной Киргизии открыли 20 заводов. Ни один и ни два, а ДВАДЦАТЬ!!!!
При таком управлении на своих границах вырастим не один, а ещё 5 китаев с мощной экономикой, пока свои будут прозябать в ветхих избушках.
Гость
7 января, 15:04
Почему должны предоставлять жилье бесплатно.
Гость
7 января, 15:34
Потому что это наш народ. По вашей логике можно сказать - почему мы должны отправляться Родину защищать?
Хватит жадничать, эти деньги все равно разворуют, так пусть хоть своим людям на пользу пойдут, чем в виде очередного кредита какой нибудь Африке, который через лет пять просто спишут.
Гость
7 января, 18:41
Гость
7 января, 15:34
Потому что это наш народ. По вашей логике можно сказать - почему мы должны отправляться Родину защищать?
Хватит жадничать, эти деньги все равно разворуют, так пусть хоть своим людям на пользу пойдут, чем в виде очередного кредита какой нибудь Африке, который через лет пять просто спишут.
Вот и правильно дают квартиры тем кто Родину защишает. А не тем, кто всю жизнь живет в развалинах и ждет халявную жилплощадь. Да ладно, если ждут люди заработавшие это право. А то, зачастую там алкоголики и тунеядцы проживают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте