Видеокамеры нужны везде, в городе, во дворах, и ужесточить закон на местном уровне, по борьбе с вандалами с огромными штрафами, делать отметку в паспортах в особых отметках, вот тогда и будет порядок, и сохранность ценностей города Читы!
Гость
10 января, 10:02
А что забор и домик и сортир и стол с камерой не в этно стиле? А то столько разговоров а вид у места как захудалая заежка забегаловка на трассе.
Гость
10 января, 07:13
Жду фуникулер, его надо пустить с центра города,тогда будет много желающих прокатиться до парка, в том числе от туристов не будет отбоя.
Гость
10 января, 11:29
Ждать будете вечно.
Гость
10 января, 00:20
на Титовской сопке в ближайшее время создадут этнодеревню, в которую войдут кластеры эвенкийского селища, бурятской и семейской деревни, появятся тропинки и единая связующая дорожка вокруг всей Титовской сопки.
Гость
10 января, 07:44
это если директор у вас опять не сменится
Гость
10 января, 08:27
А что у бурят деревни были? Может стойбища? И что за слово "селища" у эвенков? Там стоянки были если по русски говорить, а вообще то эвенкийский знать нужно и правильно термины называть по - эвенкийски как и стойбища по-бурятски. Вот тогда это будет и правильно и познавательно и уважение к языкам коренных народов!
Что за министр у нас из этой викуловой?
Гость
10 января, 15:11
Гость
10 января, 08:27
А что у бурят деревни были? Может стойбища? И что за слово "селища" у эвенков? Там стоянки были если по русски говорить, а вообще то эвенкийский знать нужно и правильно термины называть по - эвенкийски как и стойбища по-бурятски. Вот тогда это будет и правильно и познавательно и уважение к языкам коренных народов!
Что за министр у нас из этой викуловой?
Вообще вначале ни у кого деревень не было
Гость
10 января, 00:20
Сделайте ткм нормальные кафешки. Мы нашим мото-клубом будем там летом звезды устраивать. Уже 75 байкеров согласны
Гость
10 января, 01:29
только рева мотоциклов и байкеров нам на Сухотино и не хватало. Люди хотят вырваться из города на природу, а не бензином дышать
Гость
10 января, 01:46
Гость
10 января, 01:29
только рева мотоциклов и байкеров нам на Сухотино и не хватало. Люди хотят вырваться из города на природу, а не бензином дышать
Ничего страшного. Бензин это часть природы. Нашему байк-клубу пешеходы не нравятся, но мы же их не давим.
Гость
10 января, 02:30
Гость
10 января, 01:46
Ничего страшного. Бензин это часть природы. Нашему байк-клубу пешеходы не нравятся, но мы же их не давим.
Мы подарим вам много гвоздиков. Вы нам тут физически не нужны.
Гость
9 января, 23:45
Отлично! А что столько недовольных? Может меньше алкашей и вандалов будет. Вы бы видели, что там летом творится! В пределах нашего города, нет таких мест. А все кто против и чем то недовольны, мне Вас жаль, не видите и не цените красоту!
Гость
10 января, 01:31
мы видим очередной распил бабла и постоянную чехарду начальников, плохо организованное общественное пространство и пародию на музей в котором ни одного подлинного экспоната
Гость
10 января, 01:34
Сколько денег выделили на эту красоту, ляпов 30, а сроки - то по контракту прошли?
Гость
9 января, 23:40
Он где, вообще, этот парк находится?
Гость
9 января, 23:53
Парк - это громко сказано. Кругом бурьян прологдний не убран, только кое где вытоптали ногами, да буераки с ободранными заборами на подьезде. Работать да работать до парка еще.
Гость
9 января, 23:32
Загуглил. Это, оказывается, гос. контора. На общественный транспорт денег нет, зато на всякую шляпу деньги находятся.
Гость
9 января, 23:23
Там нужно строить парк Юрского периода .
Гость
9 января, 23:14
Организовали бы что нибудь типа Штыковских прудов под Владивостоком. Чистота, порядок, транспорт не пускают, все организовано - беседки, мангальные зоны, парк, пляж...И всего 300р с человека. Так есть за что платить.
Гость
9 января, 23:19
У нас за Арахлей деньги требуют, а мусор вывезти некому. И нет на нем хозяина,, бардак, никому дела нет.
Гость
9 января, 23:44
Гость
9 января, 23:19
У нас за Арахлей деньги требуют, а мусор вывезти некому. И нет на нем хозяина,, бардак, никому дела нет.
Так сами и вывозите. Трудно собрать в пакет и вывезти? Все же на машинах. Только не надо про оплату, за что мы платим и т.п. Это же наш дом, наша малая родина, а мы ее загаживаем повсеместно. Этот мусор не марсиане пиивозят и раскидывают, а мы сами.
Гость
9 января, 23:58
Гость
9 января, 23:44
Так сами и вывозите. Трудно собрать в пакет и вывезти? Все же на машинах. Только не надо про оплату, за что мы платим и т.п. Это же наш дом, наша малая родина, а мы ее загаживаем повсеместно. Этот мусор не марсиане пиивозят и раскидывают, а мы сами.
Согласна с Вами на 100%!!!
Но у меня нет автомобиля!!! Я мама двоих детей, ездим на автобусе. Мусор свой потом выбрасываем в контейнер, но он заполнен до ужаса, поэтому кладём рядом. И вот куда я должна этот мусор везти? Я заплатила за путёвку, а путёвка с детьми не малая! Я за что плачу? За отдых понятно! Но я плачу и за то, чтобы я не увозила мусор после себя в город!!!
Гость
9 января, 23:08
Надо хоть раз съездить туда что ли. А то из каждого утюга про него, а чего там вообще.
Гость
9 января, 23:41
А как туда ехать? Это где, вообще?
Гость
9 января, 23:43
Гость
9 января, 23:41
А как туда ехать? Это где, вообще?
Маршрутка двойка и пешком километра три.
Гость
10 января, 00:17
Я живу на Острове, мы очень часто ходим, не ездим .Маршрут номер 2 от вокзала, от Соборного Храма, ехать до конечной. Такая красота!!! 45 рублей стоит маршрутка в одну сторону.
Гость
9 января, 22:52
прекрасно, теперь осталось еще охрану с овчарками и обнести все колючей проволокой
Гость
9 января, 22:58
и выводить небольшими группами, руки за спину, глазки в пол ))
Гость
9 января, 23:39
И очень хорошо было бы. С учетом дикой приверженности нашего населения к вандализму и загаживанию любой свободной от мусора территории.
Гость
9 января, 22:45
Будьте аккуратней, кто туда девушек визит)))
Гость
9 января, 22:44
Зачем ????
Это кому интересно? То Тужи, то Сухотино. ..Бред какой-то.
Гость
10 января, 10:03
Зачем, зачем, распилы
Гость
9 января, 22:34
Классно!!! "Сухотино"- одно из моих любимейших мест в городе, я лично довольна такой новостью:)!!!
Гость
9 января, 22:31
Переселенцы без жилья, сироты без жилья, зато этно деревня будет
Гость
10 января, 08:18
Это разбазаривание бюджета уже надоело!
Налогоплательщика платят, а чинуши транжирят кому как вздумается. Нужны общественные слушания на что тратить раз чиновники как пятилетние дети не умеют приоритеты расставлять!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте