перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мессенджер MAX достиг 85 млн пользователей

14 января 2026, 18:38
Гость
Гость
15 января, 09:05
Кто эти люди?
Гость
15 января, 04:42
Бюджетников и школьников загнали
Гость
15 января, 04:41
Одно дело установить, другое дело пользоваться. Разница колоссальная. Не установил и не собираюсь.
Гость
15 января, 04:40
MAX пустой, нет там никаких 85 млн., это провальный проект минцифры, им никто не пользуется, разве, что для входа в глсуслуги, потом его выгружают из памяти. Кому нужен шпионский троян в телефоне?
Гость
15 января, 04:40
Широко разрекламированный в РФ национальный мессенджер MAX - это слегка доработанный и урезанный по функционалу провальный мессенджер для Одноклассников - "ТамТам", с прямо прописанной в политике конфиденциальности слежкой
Гость
14 января, 21:39
А как в Максе позвонить? По обычной сотовой связи? Как в ТГ- очень удобно
Гость
14 января, 21:33
Из них добровольных - около нуля?
Гость
14 января, 21:27
Ну ты брат лихой.привет из 90 х
Гость
14 января, 20:32
Получается это каждый второй должен быть в Мах, но в моей семье, это 4 человека, ни у кого этого скама нет. Понятно, что Кириенко надо осваивать бюджетные деньги, но так врать уже слишком
Гость
14 января, 21:13
Мигранты его установили.
Гость
14 января, 20:30
Я поставил и у меня четыре миллиона исчезло.
Гость
14 января, 20:16
Да-да. верим, верим... Наберите в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину - и узнаете почему властям приходится поездами завозить таджиков и индийцев.
Гость
14 января, 20:14
Американская разведка уже два года подряд твердит, что в России живых людей осталось не больше 50 миллионов
Гость
14 января, 22:05
Минусуют из госдуры)
Гость
14 января, 22:50
Они со спутников просто пьяных от овец не отличают.
Гость
15 января, 02:15
Анекдот. Еврей жалуется врачу, сосед говорит, что он ночью 5 раз. Врач. А кто вам мешает говорить так же.
Гость
14 января, 20:11
Очередное враньё! Этого быть не может! У нас даже населения столько нет!
Гость
14 января, 20:10
Если в настоящее время в России проживает около 52 млн человек, по настоящей не фальшивой статистике, то эти 85 млн, просто вымысел, враньё! Сколько людей знаю, ни у кого нет этого Макса! Это порядка 100 человек!
Гость
14 января, 21:15
И мигрантов знаете? Вы не учитываете то, что с нами в стране живёт ещё другой народ. Этот народ будущий электорат и надежда на выборах.
Гость
15 января, 02:11
Все мои родственники, друзья и коллеги в Максе. Но вы же начнете сразу на оскорбления переходить. Хотя я про вас тоже так думаю.
Гость
15 января, 14:00
Гость
15 января, 02:11
Все мои родственники, друзья и коллеги в Максе. Но вы же начнете сразу на оскорбления переходить. Хотя я про вас тоже так думаю.
Друзья и коллеги в максе. Реально. Заставили. Всех(
Гость
14 января, 19:45
85 млн пользователей max, почти так же как и 85% за вождя, совпадение, не думаю!
Гость
14 января, 19:57
Не верю, должно быть 146% !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 января, 19:43
Приговор нации?
Гость
14 января, 19:40
Судя по цифре, в Максе уже и младенцы, и старики
Гость
14 января, 19:34
маловато конечно
Гость
14 января, 19:30
Смешно
Гость
14 января, 19:49
Ага. Еще статистику бы привели по возросшим продажам самых дешевых смартфонов. Их скупают те кому этот ошейник, как на его логотипе на логотипе затянули на работе под всяческими угрозами.
Гость
14 января, 19:17
А мы, инагенты и экстремисты, скоро создадим свою соцсеть "вТеракте")))
Гость
14 января, 19:19
Зря ты так. Таких сегодня сразу ставят на учёт
Гость
14 января, 19:23
Гость
14 января, 19:19
Зря ты так. Таких сегодня сразу ставят на учёт
Зря вы так. Пока люди так шутят, Россия не пропадет.
Гость
14 января, 19:31
Гость
14 января, 19:19
Зря ты так. Таких сегодня сразу ставят на учёт
И что? Как я сказал двум офицерам ФСБ во время моих последних "неприятностей" : "Обыски - признак успеха! К лохам с обысками не приходят!")))
Гость
14 января, 18:48
Переходите все в Макс, там очень круто. Тоже перешёл в MAX и сразу подписался уже на Владимира Соловьёва, Россию 24, первый канал, и на Шамана.
Гость
14 января, 18:59
Да круто в МАХ , об остальном ты свистишь .
Гость
14 января, 19:03
Мы тебя видииим и мы тебя слышииим. Ты у нас под колпаком.
Гость
14 января, 19:23
Гость
14 января, 19:03
Мы тебя видииим и мы тебя слышииим. Ты у нас под колпаком.
Да щас все подколпашены.
Гость