перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Строителя осудили за хищение при благоустройстве сквера «Солнечный» в Чите

30 января 2026, 17:23
Гость
Гость
31 января, 15:31
Человек за свои деньги выполнял работы. Нашли самого крайнего и посадили!!! Его фамилии нет ни в одной официальной бумаге!!
Гость
31 января, 12:48
Как обычно! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Нашли козла отпущения! Молодцы!!! Кто-то ворует, а кто-то сидит!
Гость
31 января, 11:28
Где деньги, Зин?! Штраф 500 тыс... А наворованные миллионы кто возмещать будет?!
Гость
30 января, 21:19
От комитета градостроительной политики подписывал случайно не Зудилов?
Гость
30 января, 20:45
Я извиняюсь, наверное, проспал, но вот вопрос: а сейчас что, заказчика нет? Новый какой закон вышел? Как так поменял проект сам лично подрядчик, да, кроме этого, ещё и сдал объект, вопрос, конечно, кому? Хоть и с опозданием, и этот кто-то принял объект.
Гость
30 января, 21:22
Дорогой товарищ,на такую сложную логическую композицию сотрудники администрации не способны. У них теперь за все отвечают инвесторы,застройщики,прочие труженники,а они нет не в состоянии контролировать,перечить или не подписывать ксочки.
Гость
30 января, 20:21
А что с Гончаровым?
Гость
30 января, 20:10
А где этот чудестный сквер Солнечный находится 🙈😀
Гость
30 января, 21:39
На ГРЭСе
Гость
30 января, 19:57
Это не строители
Гость
30 января, 20:40
Да и те, кто якобы заказчик, тоже не заказчик.
Гость
30 января, 19:47
Город богатый, что гренишин отказался от 9 млн?
Гость
30 января, 21:16
Так если бы не отказался,то этот ,без всякого сарказма несчастный Фаргадян,наверное в суде бы и заявил кому ручку золотил в мэрии,воспользовавшись примечанием к 291 УК
Гость
30 января, 19:32
Обманул заказчика, вай-вай, как так могло получиться?
Гость
30 января, 19:31
Какой крутой субчик сам изменил проект, как-то сам принял, оплатил из бюджета себе деньги, вот это да. А кто позволил принять и оплатить?
Гость
30 января, 19:38
"Аналогичный случай был" на улице Горького, и ничего, и никого. "Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну!"
Гость
30 января, 19:30
А отчёт о супер парках давно в Мокве
Гость
30 января, 19:11
С каких пор плацы у нас стали называть парками и скверами?
Гость
30 января, 19:30
Сапожникову и Осипову так привычнее было.
Гость
30 января, 18:12
А за ул. Горького когда садить начнут?
Гость
30 января, 18:06
а почему судили Фаградян а не Пирузян? Или как вариант обоих!?
Гость
30 января, 21:36
Товарищ майор, а не все равно, кого мочить? (9 рота)
Гость
30 января, 21:48
Гость
30 января, 21:36
Товарищ майор, а не все равно, кого мочить? (9 рота)
Капитан!
Гость
30 января, 17:53
маловато будет!
Гость
30 января, 17:51
За два ляма три года За два лярда 6 лет Заминательная математика.
Гость
30 января, 17:59
За 320 миллиардов долларов - ничего.
Гость
30 января, 17:49
Видимо, мало своровал. Откупиться не хватило.
Гость
30 января, 17:32
Директор и учредитель- Алена Пирузян. Все!!!
Гость
30 января, 18:04
Бутина когда посыпят песком? Ехать невозможно! Кого нибудь посадят?
Гость