перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Чите прогремел салют на 23 февраля

23 февраля 2026, 21:32
Гость
Гость
24 февраля, 14:04
Зашугали пьяных гурманов, глядишь они а перепугу пить бросят и книги начнут читать, тогда вообще атас, поймут наконец как они живут
Гость
24 февраля, 11:20
Статья интересная: в 2026 не предупредили, в 2025 тоже не предупредили, а вот в 2024 предупредили.
Гость
24 февраля, 00:03
Даже не слышал
Гость
24 февраля, 00:03
Даша в своём репертуаре. Спец по заголовкам.
Гость
23 февраля, 23:56
Да, с праздником уважаемые сослуживцы 11 ОДШБР г. Могоча!
Гость
23 февраля, 23:53
На дурацкий заголовок попёрли дурацкие комментарии.
Гость
23 февраля, 23:48
Это ж надо же, нас не предупредили!
Гость
23 февраля, 22:53
А он кому-то нужен, этот салют? Зачем?
Гость
23 февраля, 23:13
Кто ставит минус, потрудитесь уж и на вопрос ответь: зачем нужен салют?
Гость
23 февраля, 23:51
Гость
23 февраля, 23:13
Кто ставит минус, потрудитесь уж и на вопрос ответь: зачем нужен салют?
Штабы медведи знали, где ещё люди остались.
Гость
24 февраля, 14:07
Гость
23 февраля, 23:13
Кто ставит минус, потрудитесь уж и на вопрос ответь: зачем нужен салют?
Нужны новые парты в школе которые можно регулировать по высоте в зависимости от роста ребёнка и изменять наклон спинки. Как Вы думаете это важно чтобы 80% детей не вырастали к 18 лет с кривым позвоночником!
Гость
23 февраля, 22:45
Вы вот скажите, зачем выкидывать видео без салюта 🤔🤔🤔🤔
Гость
23 февраля, 23:49
Так их же не предупредили.
Гость
23 февраля, 22:38
"ни городские, ни краевые власти о готовящемся салюте не сообщали".... Да они сами, наверное, не знали о готовящемся залпе. ))
Гость
23 февраля, 22:18
Если Дашка ведущий корреспондент, остальные не ""ведущие", получается, еще тупее? Или у них иерархия как-то подругому строится? По количеству суваний, может. Но тогда непонятно, почему Хромаев до сих пор не "ведущий".
Гость
23 февраля, 22:06
Я чуть срюмку не съел.
Гость
23 февраля, 21:45
Не сообщают время и место салюта...Не уважают ...или в целях безопасности?...
Гость
23 февраля, 21:56
Чтобы пушку не захватили.
Гость
23 февраля, 22:24
Чижикова как обычно отмалкивается
Гость
24 февраля, 08:06
Гость
23 февраля, 21:56
Чтобы пушку не захватили.
Там салютные установки пушек нет.
Гость
23 февраля, 21:39
Хорошо, что я в это время сидел на унитазе, а не ехал на велосипеде. Еслиф бы ехал на велосипеде, то пришлось бы вызывать бульдозер, чтоб очистить проезжую часть от субстанции, которая из меня лилась
Гость
23 февраля, 22:22
Но о колышке без сидулки полюбому мечтал
Гость
23 февраля, 23:45
Гость
23 февраля, 22:22
Но о колышке без сидулки полюбому мечтал
Колышек бы не спас. Билось жутко. Я все стены до потолка забрызгал
Гость
23 февраля, 21:39
Я вот интересуюсь - где наш бравый генерал запропастился? Что-то не видать, не слыхать. Работает с документами? Или как?
Гость
23 февраля, 21:46
Поди с друганом соловейчиком снимают мультики там
Гость
23 февраля, 22:01
Три дня выходных, похмелье!!!
Гость
23 февраля, 22:23
Вдрабадане с дивана залпы и выхлопы дает
Гость
23 февраля, 21:35
Спасибо, что объяснили. Мы же непонятливые.
Гость
23 февраля, 21:33
Не надо так пугать горожан, я чуть сигарету не проглотил.
Гость
23 февраля, 21:40
курение убивает
Гость
23 февраля, 22:01
А я чуть рюмку!
Гость
23 февраля, 22:11
Гость
23 февраля, 21:40
курение убивает
Знаю конечно, скорее всего скоро брошу, да и по финансам уже напряжно стало.
Гость