перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«СтройИнвест» снесет «падающий» дом в Северном в Чите

8 апреля 2026, 21:55
Гость
Гость
9 апреля, 14:49
Да клич населению бы кинули, что разбирайте на свои нужды, уже бы давно растащили и бесплатно.))) Никакого креативного подхода.
Гость
9 апреля, 13:58
Страшно как то такие новости читать! А что местных строителей нет ,для разбора ? С Сахалина ? Серьезно?
Гость
9 апреля, 09:52
Как из Сахалина, они привезут спецтехнику 🫣🤭
Гость
9 апреля, 12:19
Снимут в аренду где поближе.
Гость
9 апреля, 09:39
Так в Борзинском районе много заброшек стоит.
Гость
9 апреля, 09:12
как говорится:не построить,не сломать,только деньги по карманам рассовать,могёт наше вышестоящее...
Добрая тетя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля, 08:52
Сейчас все уничтожат вокруг после разборки и бросят! 100%! Деревья, придомовые территории, асфальт...
Гость
9 апреля, 12:16
Ну не факт, что они относятся к своей работе так же как ты.
Гость
9 апреля, 08:07
Сколько гаражей их этих плит построят?
Гость
9 апреля, 07:54
Из Сахалина....
Гость
9 апреля, 00:50
Красота,ляпота!
Гость
9 апреля, 00:16
Какая же у нас всё таки беда, что мы дом сами уронить не в состоянии! Хотя о чём я - мы картошку китайскую едим, трусы китайские носим, китайскими зубными щётками зубы чистим белорусской зубной пастой, носим китайские ежедневные прокладки.......... А тут дом, как? Ваще! Что с ним делать? Ну кто-то из другого региона поди разберётся, а если нет, ну и ладно. А БУДЕТ ТАК: приедет оттуда один - два человека в пиджаках, наймут здесь людей для работы и свалят ! ВЫ ЧТО САМИ НЕ МОГЛИ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?
Гость
9 апреля, 00:24
Очередной прорыв,вы ,что они работали. Пять лет ,чтобы добиться успеха,а вы не ценим,не уважаем их труд,они думают, морщины напрягают 🤣
Гость
9 апреля, 01:37
Гость
9 апреля, 00:24
Очередной прорыв,вы ,что они работали. Пять лет ,чтобы добиться успеха,а вы не ценим,не уважаем их труд,они думают, морщины напрягают 🤣
Морщинистые лбы на Хорошем Бюджетном обеспечении, а сколько возможностей, просто сказка 😁😁😁
Гость
9 апреля, 09:50
Вы, не понимаете как работает система всех этих тендеров и откатов? Это тоже самое, как "армян строй "выигрывает все подряды на ремонт дорог Забайкальского края и Читы.
Гость
8 апреля, 23:58
Снос Инвест
Гость
8 апреля, 23:57
Ну, что сказать сейчас приедет чел с печатью, даст немного денег,месн ым,разберёт,продаст,что можно,а разбирать буду так,чтобы продать ,можно было все,плиты перекрытия,стеновые панели,вы потом их увидите в торговом центре,или гаражном кооперативае,а потом спустя год ,будет у головное дела, , по158, ч4, за то ,что ро контракту, должен подрядчик был утилизировать,а он все продал ,и заработал ,ну и всё как всегда,живём улыбаемся,хлопаем, в ладоши, кланяемся телевизору,,ну и радуемся тому,где мы живём!
Гость
9 апреля, 06:33
ну ты можешь всего перечисленного не делать а просто свалить отсюда
Гость
9 апреля, 08:20
Ну, иди тогда ты, критикан пустой вообще, выполни эти непростые работы как положено. Кишка тонка, карман пустой, возраст дряхлый, опохмелки нет.
Гость
9 апреля, 08:50
Молодец,именно так и будет
Гость
8 апреля, 23:39
Не верю что хватит денег этих на снос на которых они выиграли))) в маниторе сумма красивая а по факту так себе
Гость
9 апреля, 00:59
На срок хватит.
Гость
8 апреля, 23:35
А вы говорите ломать не строить. Чтобы сломать тоже не хило поиметь можно. Вот улыбнуло что с Сахалина только нашлась компания, а что не из Африки заказали подряд.
Гость
8 апреля, 23:38
А читинская компания не может, да?
Гость
9 апреля, 00:16
Они ещё не знают с кем связались! Их или кинут с деньгами ,или посадят!
Гость
9 апреля, 00:18
Гость
8 апреля, 23:38
А читинская компания не может, да?
Проводились торги,закупки! Побеждает тот,кто меньше просит денег за работу! Раньше учитывали качество работ!
Гость
8 апреля, 23:12
А кому мешали киоски, которые стояли по струнке, и могли еще долго приносить пользу?
Гость
8 апреля, 23:07
Что там сносить то? Тонну динамита хватит
Гость
9 апреля, 00:01
И сколько по твоему она стоит
Гость
9 апреля, 08:06
Гость
9 апреля, 00:01
И сколько по твоему она стоит
В смете заложено.
Гость
9 апреля, 12:18
Так чего ты на торги то не заявился тогда? Легкие деньги)
Гость
8 апреля, 22:43
У них горизонт завален - Я так хохотался.
Гость