перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Чите перекроют улицы для ночного пасхального крестного хода

10 апреля 2026, 10:37
Гость
Гость
12 апреля, 13:03
Под верующих косят. Мода такая однаха.
Гость
12 апреля, 09:31
И сколько среди них верующих?
Гость
11 апреля, 14:35
Для нашей семьи это одно из главных событий года!
Гость
10 апреля, 21:01
Посмотрите Крестный ход в Москве в прошлом году!!’ Море людей!
Гость
10 апреля, 21:10
Так в Москве и народу в 5 раз больше, чем, допустим, в Иркутской области.
Гость
10 апреля, 18:05
Коммуниситы, явка обязательна. Время грехи замаливать.
Гость
10 апреля, 18:02
Великий Китай, забери нас к себе, порядка хотим.
Гость
10 апреля, 20:49
Ты загнешься от их порядка , живи в РФ . Китай стал великим , он много лет строем ходил с лопатами на плече и вкалывал за горсть риса. Пока не появились китайские капиталисты.
Гость
10 апреля, 21:57
Гость
10 апреля, 20:49
Ты загнешься от их порядка , живи в РФ . Китай стал великим , он много лет строем ходил с лопатами на плече и вкалывал за горсть риса. Пока не появились китайские капиталисты.
Китайские капиталисты были появились задолго до китайских коммунистов. Учите матчасть...
Гость
11 апреля, 14:47
Гость
10 апреля, 21:57
Китайские капиталисты были появились задолго до китайских коммунистов. Учите матчасть...
Ну да, ну да. Когда Китай был под властью Японии, там просто расцвели китайские капиталисты.
Гость
10 апреля, 14:47
Когда в городе будет нормальное отопление? Ковыльная 22? 21век на дворе! Тоже с соседями вокруг дома обойти? Господин Осипов и госпожа Щеглова?
Гость
10 апреля, 16:22
Ну, начать с того, что они не господа. И уж тем более, не элита.
Гость
10 апреля, 20:34
Гость
10 апреля, 16:22
Ну, начать с того, что они не господа. И уж тем более, не элита.
Но живут как господа , только пока в каторжном крае , озолотятся и уедут.
Гость
10 апреля, 14:46
Главное, чтобы не улетели, ветер такой хороший, очищающий.
Гость
10 апреля, 14:35
СССР - Юрий Гагарин полетел в космос, Россия- крестные ходы.
Гость
10 апреля, 15:33
Америка - никакие религии ничему не помешали.
Гость
10 апреля, 21:03
Гость
10 апреля, 15:33
Америка - никакие религии ничему не помешали.
Помню-помню «Один дома». США как раз. Никакой поп мальчугану, оставшемуся в одиночестве, не помог.
Гость
10 апреля, 21:52
Гость
10 апреля, 21:03
Помню-помню «Один дома». США как раз. Никакой поп мальчугану, оставшемуся в одиночестве, не помог.
У вас восприятие мира по художественным фильмам с выдуманными сценариями?
Гость
10 апреля, 14:24
Пока тут ходят кругами - американцы осваивают Луну.
Гость
10 апреля, 14:09
Атеисты будут наказаны!
Гость
10 апреля, 14:44
История развивается по спирали. В недалеком будущем посмотрим, кто будет наказан в очередной раз)
Гость
10 апреля, 21:04
Вы не правы Население в основном в мире атеисты и нет в мире кары Божией. Если грубо разделить людей , то будет три группы : -- 1) Верующие , их Бог любит. 2) Атеисты , их Бог любит , как заблудшее дитя. Потому что атеисты не верят ни Богу ,ни сатане , они не признают ни того , ни другого. 3) Сатанисты , слуги сатане , их ждет наказание .
Гость
10 апреля, 21:10
Гость
10 апреля, 14:44
История развивается по спирали. В недалеком будущем посмотрим, кто будет наказан в очередной раз)
(С) История развивается по спирали. Особенно много поспирали в России и на Украине...
Гость
10 апреля, 12:26
Это предлагается вместо: достойной жизни, в чистом городе, с достойной и доступной медициной, вместо новых красивых, оборудованных современной техникой школ и садиков, больниц и поликлиник. Качественных и доступных продуктов.
Гость
10 апреля, 12:24
Каменный век, как можно быть такими упоротыми?
Гость
10 апреля, 12:16
Я уж подумал, газ запустили в Чите, народ празднует и ликует. Вентиль Сила Сибири - Чита, торжественно открыли🤭. Так сказать, Уренгой- Помары- Ужгород- Чита.
Гость
10 апреля, 21:07
Ужгород - это Западная Украина, Закарпатье.
Гость
10 апреля, 12:12
Только у меня ощущение, что страна валится в каменный век? Знаете, вот как будто телегу разогнали со всей дури по ровной поверхности,что бы в гору с разбегу влететь ..а телега до половины залетела, остановилась, чуть постояла, и со всей дури , с огромным грохотом покатилась назад..в прошлое...
Гость
10 апреля, 14:59
Может они в открытый люк ночью упадут. Надоело это средневековье
Гость
10 апреля, 18:15
Гость
10 апреля, 14:59
Может они в открытый люк ночью упадут. Надоело это средневековье
Не -а ,люки маленьких размеров,если только застрянут !!!😂
Гость
10 апреля, 20:27
А бесы как ? Прежде истерил один до работы добраться было сложно , Теперь выходной.
Гость
10 апреля, 12:08
Нужно будет запечатлеть участников этого балагана.
Гость
10 апреля, 12:28
И их фото развесить около администрации, пусть смотрят)
Гость
10 апреля, 12:05
Ходить нужно было : вокруг недостроенной детской краевой больницы, жёлтых труб под будущий газ, вокруг парка Угольщиков, очистных сооружений,... может хоть это оживит ,этот распиленный чиновниками пейзаж)) хотя вряд ли..
Гость
10 апреля, 20:57
Ура, ура, ура! Донцы песню поют - Через речку Вислу На кониках плывут!
Гость
10 апреля, 11:55
Надеюсь, за троллейбусное пиршество заплатил Гундяев?
Гость
10 апреля, 12:05
Там есть и поглавнее Гундяева прихожане. Но они без веры, присосавшиеся.
Гость
10 апреля, 11:50
15 апреля, выставка товаров народного потребления в Гуанчжоу. Где представлены товары от лёгкой промышленности, до медоборудования, детские игрушки, роботы, электроника, БПЛА всех видов и размеров. В т.ч. с ИИ. Смотрел прошлые выставки. Прям тоска..А мы, всё составами лес, нефть и руду к ним вывозим.
Гость
10 апреля, 13:39
Китай вовремя понял у кого и чему надо учиться. В отличие от некоторых "борцов за светлое будущее" - спонсоров оборванцев всего мира. Позабывших о нуждах своей страны в процессе борьбы за вселенский коммунизм. А теперь вот они - последствия. Получите и распишитесь.
Гость
10 апреля, 14:08
китайский ширпотреб
Гость
10 апреля, 14:26
Гость
10 апреля, 13:39
Китай вовремя понял у кого и чему надо учиться. В отличие от некоторых "борцов за светлое будущее" - спонсоров оборванцев всего мира. Позабывших о нуждах своей страны в процессе борьбы за вселенский коммунизм. А теперь вот они - последствия. Получите и распишитесь.
" Безвозмездные поставки зерна из России покрыли до 20% годовой потребности отдельных стран Африки, но необходимость в продолжении такой помощи остается. Об этом заявил директор отделения Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для связи с РФ Олег Кобяков "Это была достаточно своевременная и эффективная поставка. По нашим оценкам, она покрыла от 6% до 20% годовой потребности этих стран в пшенице. Но будем реалистами, прошел почти год, эту пшеницу уже съели. А количество зон голода в мире, к сожалению, остается на прежнем уровне. Поэтому необходимость в безвозмездной продовольственной помощи многим странам, по линии международных организаций или по двусторонним каналам, остается", - отметил он."
Гость
10 апреля, 11:43
Почему то вспомнил фильм " Жмурки", где Кабан ,встретил героев Дюжева и Панина и говорит...--- а вы, всё стреляете?)))
Гость
10 апреля, 11:39
Если все конфессии,одновременно,выйдут отмечать праздники, то будет скорее всего пробка, как в час пик.
Гость
10 апреля, 11:37
Предлагаю выделить им для хождений территорию вокруг Ивановского диспансера. Предводителем хождений сделать пациента этого санатория
Гость
10 апреля, 13:24
Валерича полковника во главе для порядку)))
Гость
10 апреля, 20:33
Ты из диспансера ? Не буянь и тебе покажут по ТВ Пасху.
Гость
12 апреля, 13:00
Или губернатора.
Гость
10 апреля, 11:34
Ночью, пусть ходят . Только с первыми петухами загоняйте обратно. Так в фильме " Вий" показывали .
Гость
10 апреля, 18:19
Это Вы загнули батенька ,про "первых петухов"!!
Гость
10 апреля, 11:33
Если церковь медакадемии присоединится, то город днем будет полностью блокирован на целый час. А вот попы подумали, как проезжать машинам полиции, скорой помощи, и МЧС в случае чрезвычайных ситуаций. Веками ходили крестные ходы совершались в ночь Воскрешения Христа. Днем все должны праздновать этот великий праздник.
Гость
10 апреля, 14:43
Так они ночью и пойдут. А потом с утра подкрепятся и опять пойдут.
Гость
10 апреля, 11:28
Сейчас Илон Маск, со спутника смотрит и думает..это где такое? Что за племена?
Гость
10 апреля, 16:06
Маск сам регулярно молится.
Гость
10 апреля, 20:55
Илон Маск глубоко верующий человек. Передача про него была, сам рассказывал, делился.
Гость
10 апреля, 20:55
Гость
10 апреля, 16:06
Маск сам регулярно молится.
На ОТР на ОК отец Маска начал регулярно хвалить россиян. Говорит, что мы красивые. К чему бы это?
Гость
10 апреля, 11:18
Если попы начали перекрывать центр города, значит весна пришла😆
Гость
10 апреля, 12:06
Весеннее обострение?
Гость
10 апреля, 12:25
Гость
10 апреля, 12:06
Весеннее обострение?
Шиза
Гость
10 апреля, 11:15
кстати да, а чего они зимой не ходят? праздников подходящих нет? или просто нос боятся отморозить?
Гость
10 апреля, 14:41
Ходили и зимой, причем в рабочее время и с утра, а троллейбусы стояли и ждали их.
Гость
10 апреля, 11:10
Какие многостаночники, и ночью, и днем, без устали будут ходить кругами)
Гость
10 апреля, 11:09
Забайкальцы народ душевный и духовный, активно участвует в жизни государства.
Гость
10 апреля, 13:27
Оно и видно
Гость
10 апреля, 21:07
Насмешили с народом забайкалья Первые в РФ по алкоголизму женскому Первые по преступности к несовершеннолетним Преступность за год увеличилась вдвое .......
Гость
10 апреля, 11:03
Надоели уже.
Гость
10 апреля, 10:59
А в это время ,в Китае презентовали связь 7G. Строят километровые мосты из стекла. Зайдите в интернет и посмотрите выставку стоматологического оборудования. Там наши стомклиники вспоминаешь, и слёзы ручьем бегут..
Гость
10 апреля, 11:07
А ви не спити а работайти как губирнатр аликсандр михайлавич
Гость
10 апреля, 12:22
Гость
10 апреля, 11:07
А ви не спити а работайти как губирнатр аликсандр михайлавич
Нашли работника.
Гость
10 апреля, 13:33
О технологическом развитии надо было думать 60 лет назад. Китай не в один день поднялся. Только вот думать у нас, как оказалось, незачем - хватало "нетленных творений единственно правильных борцов за коммунизм". И нефтегазовых труб, радостно протянутых развитым капиталистам. А сегодня приспичило - здрасьте, приехали. Лихорадочно будем догонять. Путем распоряжений и указаний. Слава коммунистам.
Гость
10 апреля, 10:53
Слава нашему великому богу Иисусу
Гость
10 апреля, 10:57
Какой позор в голове, ужас!
Гость
10 апреля, 11:28
Не имеете вы право называть Иисуса богом. Откройте хотя бы библию верующие позорники
Гость
10 апреля, 11:41
Гость
10 апреля, 11:28
Не имеете вы право называть Иисуса богом. Откройте хотя бы библию верующие позорники
Иисус Иванович наш бог!
Гость
10 апреля, 10:53
Почему этих больных выпускают на улицы? Сколько можно людям засорять голову, 21 век! Что за средневековье?
Гость
10 апреля, 20:39
Ты что нибудь читал ? В 17 году толпа без грамотных рушила храмы и жгла иконы , образованных среди них не было Одни академики чего стоят Лука Крымский ,лауреат сталинской премии , мог в рясе на прием к Сталину явиться . Академик Бехтерева с мировым именем ( почитай её труды)
Гость
10 апреля, 20:43
21 век. Надо понимать , если есть чем. Есть образование и образованность , это разное. Образование это узкое по профилю Образованность это шире , это светское общество , знание языков , философия ,.... , не принимавшее участие громить храмы с толпой.
Гость
10 апреля, 20:45
У тебя очень скудное в голове Ты постоянно здесь и всегда с одним и тем же ""21 век"" , " Средневековье "" На большее ума не достаток.
Гость
10 апреля, 10:51
Люди путают бога и религию, бог в душе, а религия, это манипуляция сознанием, правила, догмы, подчинение....рабство
Гость
10 апреля, 10:47
До осени ходить будут и улицы перекрывать.
Гость
10 апреля, 10:46
А мы вам свет выключим, бродите в потёмках .
Гость
10 апреля, 21:06
Факельное шествие устроят.
Гость
10 апреля, 10:43
Слава Богу! В ожидании Великого праздника! С Праздником, Православные!
Гость
10 апреля, 10:53
Вы бред не несите, очнитесь уже!
Гость
10 апреля, 10:58
Проснитесь и опохмелитесь!
Гость
10 апреля, 10:59
Гость
10 апреля, 10:53
Вы бред не несите, очнитесь уже!
В голове религиозный туман
Гость