перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Парад Победы в Чите, похоже, пройдет без военной техники

29 апреля 2026, 09:50
Гость
Гость
29 апреля, 18:37
Ой, а что случилось?
Гость
29 апреля, 18:21
Куда же техника исчезла? Волнительно как то. Неужели тю тю?
Гость
29 апреля, 18:06
Вот такая она, демилитаризация)))
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 15:23
Когда конкретный ответ дадут? Похоже, возможно т т.д...
Гость
29 апреля, 15:18
Зачем вообще устраивать эти маршировки и т д.? Это же прошлый век. Достаточно привезти и установить технику на СибВО. Там же установить множество полевых кухонь. Столы и стульчики. Военный оркестр. Это абсолютно никому не мешает. Детям и людям радость. Общение. Почему все мысли чиновников ,только об военной агрессии? Кому и чего мы доказываем этими парадами? Со старой техникой времён раннего СССР?
Гость
29 апреля, 14:56
В Иркутске тоже.
Гость
29 апреля, 14:03
В последние 3 года такой перебор с перекрытием улиц и с остановкой общ транспорта, что уже рады отмене. Если бы общ транспорт не перекрывали, то взгрустнули, а так из 2-х бед наименьшее, пусть лучше общ транспорт ходит, чем 5 дней по 8 часов перекрытия только на одну репетицию, а потом до октября каждую неделю все кому не лень перекрывают единственную дорогу с общ транспортом. Кинофестиваль уже на подходе багуловы дорожки расстилать на проезжей части. Крестные ходы по 2 раза в неделю. Коммунальные раскопки. Устали от перекрытий
Гость
29 апреля, 13:08
Техника вся на ЛБС или в ремонте на заводах..
Гость
29 апреля, 12:26
В "текущей оперативной обстановке" 7-го ноября 1941-го года прошёл парад на Красной площади...
Гость
29 апреля, 13:34
Там была АРМИЯ! А сейчас?
Гость
29 апреля, 13:49
Гость
29 апреля, 13:34
Там была АРМИЯ! А сейчас?
ЧВКи.
Гость
29 апреля, 14:02
7 -го ноября 1941-года, ресурсами России , вледело государство. А не олигархат с гражданством стран НАТО. Но это другое))
Гость
29 апреля, 12:25
Про причину уже везде написали, атаки дронов.
Гость
29 апреля, 12:03
Очень взвешенное решение. Хорошего должно быть по не многу, раз в пятилетку. А технику можно показать на открытой площадке, но только в динамике, как танк проезжает это тоже впечатляет.
Гость
29 апреля, 11:52
А зачем лежаки убрали?
Гость
29 апреля, 11:36
Вчера по телевизору показывали Китай, там начинаются поставки в вооруженные силы Китая, пехотинцев- роботов с ИИ.
Гость
29 апреля, 12:28
у соседа жена красивее, свою брошу? У соседа ребенок умнее, своего оставлю? У соседа мать не такая старая и больная, свою выброшу?
Гость
29 апреля, 13:49
Гость
29 апреля, 12:28
у соседа жена красивее, свою брошу? У соседа ребенок умнее, своего оставлю? У соседа мать не такая старая и больная, свою выброшу?
Очень скрепно. Вы, писали этот комментарий, скорее всего в будденовке со звездой, и в лаптях. Удивительно другое, почему ваш комментарий написан на Китайском смартфоне? Это не очень скрепоносно. Отправляйте комментарий на Чита ру, голубиной почтой.
Гость
29 апреля, 11:18
Идеальный вариант, не проводить технику по городу вообще. Ничего современного там нет, всё это из " привет 60-х". Достаточно привезти ее на стадион Сибво, установить там детишкам на радость. На площади оставить тех, кому нравится ходить строем и кричать " ураааа"...
Гость
29 апреля, 11:34
Тех, кому нравится ходить строем и кричать "ураааа" - надо на СВО отправлять.
Гость
29 апреля, 13:20
Какой разумный комментарий!!! Браво!!! Согласны с Вами
Гость
29 апреля, 13:58
Крым - это Россия.
Гость
29 апреля, 11:07
Где техника в городе проходит, сняли все лежачие полицейские. Значит, будет механизированная колонна.
Гость
29 апреля, 13:50
Только что танковозы проехали.
Гость
29 апреля, 15:40
Гость
29 апреля, 13:50
Только что танковозы проехали.
Я тоже их видел : огромные, страшные, шумные танковозы
Гость
29 апреля, 11:07
Калькуляторы показывают цифры, которые не потянуть бюджету !
Гость
29 апреля, 14:03
Деньги нужны встречать чиновников, показывать им синий трактор и золотоносный рудник ,принадлежащий олигарху
Гость
29 апреля, 14:23
👍👍👍 браво
Гость
29 апреля, 14:23
Скоро он уже ничего показывать не будет )))
Гость
29 апреля, 10:48
Началось...
Гость
29 апреля, 14:57
Что началось??Выстрел Авроры?))
Гость
29 апреля, 10:22
Ну и когда это будет известно? У людей дачи начинаются, из города (в город) не проехать.
Гость
29 апреля, 13:16
Как это вам мешает проехать? Кроме ул. Ленина, вы не знаете дорог? В крайнем случае до 10 везде пропускают пересечь ул. Ленина.
Гость