Как выглядит парк Пионеров в Чите, где постоянно что-то строят и сносят
3 мая 2026, 10:26
Гость
4 мая, 14:16
Ездим туда походить, погулять! Потому что у нас в Песчанке кругом помойки , вонь и нет пространства, в котором можно было приятно прогуляться!
Гость
4 мая, 10:35
Да хоть бы фигуры в нем покрасили...Убирают они..а вокруг неокрашенный металл и оьлезлые фигуры..Только свой центральный вход и облагораживают.
Гость
4 мая, 04:35
Ужас голимый,а не парк
Гость
4 мая, 04:34
Один недалекий зоопарк разместил,другой бассейн.Изуродовали парк!
Гость
3 мая, 22:55
Красивый парк и педагоги Дворца его берегут как могут, убирают и приводят в порядок . Кто должен отвечать за безобразие по вечерам, подростковые сборища, подростковые компании, которые ломают и крушат все и везде. Родители перестали заниматься детьми.
Гость
3 мая, 20:14
Позорище.
Гость
3 мая, 14:34
Ул. Курнатовского в ужасном состоянии начиная от ул. Балябина и до ул Подгорбунского. Ни бордюров ни асфальта песок и искореженный забор из сетки Рабица. Неужели нельзя заасфальтировать? Дели в школу ходят по пылище и ямам.
Гость
3 мая, 14:05
в серый цвет весь город малюют.мэрская идея
Гость
3 мая, 12:32
Со стороны ул. Курнатовского ужасное ограждение. Это остатки ограждения 70 летней давности. Участок, где спорт площадки, не выровнен. Ограждение скейтбординга искорежено. Парк требует благоустройства для подлинной комфортно ти, а не комфортно ти на словах
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев