перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Старый асфальт снимают с площади Революции в Чите

13 мая 2026, 19:31
Гость
Мысли в кучку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая, 20:56
Обрезку и формирование крон? Там не из чего формировать, всё обломано и ободрано(
Гость
14 мая, 15:04
А что, так можно было?
Гость
14 мая, 11:40
Под видом: "быстро надо сделать"- весь город обезобразили и средства уходят в никуда.... Спецсхема.
276745829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 09:42
Торопятся денежки освоить. Асфальт снимут, положат плитку "здравствуй хирург и гипс". В плитку цемента не доложат, через год она растворится и уйдет в землю. Еще один парк угольщиков.
Гость
14 мая, 09:03
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ??? Невозможно качественно сделать такую большую площадь за столь короткие сроки!!!! Никакой адекватный подрядчик не пойдет на это!!! Только которого "попросили и заинтересовали" заказчики. Вангую - сломя голову накидают асфальта, воткнут уродские лавки и урны и отрапортуют - МЫ МОЛОДЦЫ!!! Всё успели!!! О каком качестве работ там можно будет говорить??? Какой нафиг асфальт??? Сделайте красивую плитку, поставьте красивые скамейки, урны, какие-нибудь фигурки и т.д. Привлеките студентов - архитекторов, строителей дизайнеров, они за БЕСПЛАТНО сделают кучу классных и интересных проектов (ещё и диплом или курсовую на нём защитят)
Гость
14 мая, 09:43
Все недостатки, которые вы перечислили, спишут на народ, который якобы всё разломал после празднования Дня города. Вот и отмазка.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 08:45
Вот она - журналистская работа. Ни узнать, кто снимает асфальт и на каком основании, ни запроса в Администрацию, ни вопроса, как определённый подрядчик выполнит весь комплекс работ за неделю. То, что сейчас там происходит - уголовно наказуемо, но даже намека на какое-то журналистское расследование нет - вместо этого история площади в трёх абзацах.
Гость
14 мая, 08:51
На площади Революции происходит саботаж местными органами ФЗ 44.
Гость
14 мая, 08:44
А потом приедет цирк (один, второй, третий...), наставят батутов и асфальту хана.
Гость
14 мая, 04:27
как все серо и убого
Гость
14 мая, 01:10
Вероятно плитку укладывать будут
Гость
14 мая, 00:01
Кто-то решил бескорыстно снять старый асфальт, так сказать сделал бесплатное благое дело для родного города.
Гость
13 мая, 23:16
если бы.этот памятник действительно удалось поднять на два метра, то было бы очень даже КРАСИВО и СИМВОЛИЧНО! такого в Чите ещё не было огромного памятника ! И конечно это не дело в центре города на площади закреплять клетки и палатки Цирка ,доя этого много других более подходящих мест !ПЛОЩАДЬ, она и должна быть местом для прогулок, проведения парада, но не для Цирка и самокатов носящихся по всей площади и родители только успевают хватать на руки малышей и убегать с дороги !
Гость
13 мая, 23:10
Это как невеста купила платье, осталось жениха найти, ладно уж не торопитесь, присесть можно надолго, нечему жизнь других не учит
Гость
13 мая, 23:08
Интересно, кстати, а кто выдал разрешение на проведение работ, если контракта еще нет? Или неизвестно кто незаконно срезает асфальт в центре города, а Инка и не знает?
Гость
14 мая, 07:58
Ещё интересней будет, если и этот сорвётся, что оставят так на День города или опять волонтеры уложат асфальт?
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 21:52
Очередная схема
Гость
14 мая, 07:34
А что, лукодром без проекта строить же можно.
Гость
14 мая, 08:02
Просто безнаказанность.
Гость
13 мая, 21:25
Достопримечательность города это дом ЛЕНИНА 111)))
Гость
13 мая, 22:12
че тама?
Гость
13 мая, 21:09
Это катаржане!
Гость
13 мая, 20:58
А больше нету площадей куда положить асфальт особенно улицу
Гость
13 мая, 20:45
У нас не признают революцию
Гость
14 мая, 00:28
Если бы революцию, а это гоп-стоп.
Гость
13 мая, 20:42
Памятник смутьянам и мятежникам убрать, разбить скверы. Организовать вменяемый пространство для неспешных прогулок, детский уголок обновить и украсить. Соорудить смотровую площадку.
Гость
14 мая, 09:33
Электричество для железяки, с которой ты пишешь - советская ТЭЦ даёт. Ну а смутьяны из окружения царя, которые заставили царя отречься от престола - за бугор ещё тогда свалили.
Гость
13 мая, 20:36
А что с небоскрёбом на црмм?;где Читинский ответ Бурдж халифе?
Гость
13 мая, 21:06
А, куда вы будете свои машинки ставить, для вечных прогревов?
Гость
13 мая, 22:02
Там будут стоять 2 небоскреба-близнеца как в Куала-Лумпуре с галереей между ними, проект на них проходит госэкспертизу.
Гость
13 мая, 20:31
Будут одноразовые бордюры похоже.
Гость
13 мая, 23:49
Мэрия обещала поменять рассыпавшиеся после ремонта бордюры на ул. Угданской. Сам читал на этом сайте. Жду. Ё-моё, там походу цемент вообще не сыпали. Ребята производители бордюров, вам не западло?
Гость
14 мая, 01:16
Нужно водителей штрафовать,чтоб на бордюры колесами не заезжали,тогда может порядок будет.Почему с зимы не подметают тротуары от песка,посыпать посыпали,один крупный песок,ул.Ярославского,школа
Гость
14 мая, 05:51
Гость
13 мая, 23:49
Мэрия обещала поменять рассыпавшиеся после ремонта бордюры на ул. Угданской. Сам читал на этом сайте. Жду. Ё-моё, там походу цемент вообще не сыпали. Ребята производители бордюров, вам не западло?
они в первую очередь барыги. А что там производить - им без разницы
Гость
13 мая, 20:30
Значит, новый положат.
Гость
13 мая, 21:07
Или покладут?
Гость
13 мая, 23:39
Гость
13 мая, 21:07
Или покладут?
Глагол "ложить" употребляется только с приставками. Так что Ваше замечание не имеет основания.
Гость
14 мая, 05:53
Гость
13 мая, 23:39
Глагол "ложить" употребляется только с приставками. Так что Ваше замечание не имеет основания.
странно. С приставками такое слово есть, а без приставок нет)
Гость
13 мая, 20:19
Ну, снимают, и снимают. В чём сенсация?
Гость
13 мая, 20:16
Если подрядчик еще не найден, то кто тогда снимает асфальт, волонтеры ?
Гость
13 мая, 20:58
Все уже решено в кабинетах. А все эти закупки - только формальности. Бастрыкин даже не заинтересуется.
Гость
13 мая, 21:50
Гость
13 мая, 20:58
Все уже решено в кабинетах. А все эти закупки - только формальности. Бастрыкин даже не заинтересуется.
ВАЙ МЭ!!!
Гость
14 мая, 07:24
Не подсказывайте, этим волонтерам это ещё как-то надо оплатить.
Гость
13 мая, 20:14
Площадь революции надо срочно обновить, потому что время сейчас такое - верхи не могут, низы уже не хотят.
Гость
13 мая, 19:38
Пусть плитку кладут. Кирпич - оружие пролетариата.
Гость
13 мая, 20:16
По-моему, вы Читу с Масковией перепутали.
Гость