перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владимир Климентовский не смог ответить на вопрос о модернизации сетей в Борзе

21 мая 2026, 17:23
Гость
Гость
22 мая, 06:46
Там без литра на разбересся, бери год
Гость
22 мая, 06:26
Месяц репу чесать? А когда же собирается ремонтом заняться,опять под новый год? И откуда только такого красавца к нам принесло ?
Гость
21 мая, 20:03
Верните Забтек и специалистов.которые умеют работать
Гость
21 мая, 19:51
Специалист!!! Дальше полгода будет думать, а затем уйдёт в отставку
Гость
21 мая, 19:47
Еслиф Чача замерзнет - вам не сдобровать
Гость
21 мая, 19:10
В сентябре заморозки три месяца лето остальное зима.
Гость
21 мая, 18:58
Беги, замминистра, беги
Гость
22 мая, 02:10
Гурулев уже занимался.
Гость
21 мая, 18:56
"Владимир Климентовский ответил, что в каждом муниципальном образовании сформированы комплексные планы..." "Люблю я планов громадьё...!
Гость
21 мая, 20:23
У них там ещё обычно золотые перспективы.
Гость
21 мая, 18:29
Министр только месяц в Забайкалье, а Депутат сам не понимает, что спрашивает. Борзе не хватает теплоносителя, т.е. нужна новая мощная котельная и под неё уже проектировать сети. Модернизация имеющихся сетей будет затратная , но даст минимальный КПД
Гость
21 мая, 17:48
Времени на раскачку нет, запомни это, замминистра. 1-2дня, не больше. Вот так вы и работаете, чтоб подпись на документе поставить, этот документ ходит по инстанция больше месяца, потом разные согласование, в итоге осень пришла, копать поздно. Авось, ещё одну зиму переживём. А по весне всё по-новому.
Гость
21 мая, 20:23
«Два мэра из Иркутской области обвинили областное МинЖКХ в проблемах с отоплением». См. Ирсити ру, лента иркутских новостей.
Гость
21 мая, 17:44
Правильно говорит замминистра, семь раз отмерь, один раз отрешь:деньги должны расходоваться рационально, чтобы был результат.
Гость
21 мая, 18:58
Семеро чиновников с ложкой...
Гость
21 мая, 20:24
«Отрешь» - это по-каковски?
Гость
21 мая, 17:30
1,8 млрд рублей выделяли на сети Борзи?
Гость
21 мая, 17:28
Т.е., с 16 апреля, он ещё не может понять, где он находится? Что бы понять, что происходит в Борзе, нужно туда приехать. А, не в заксобрании мычать...
Гость
21 мая, 17:28
А за "месяц раздумий" зарплату в полном объёме получит?
Гость
21 мая, 19:53
Ещё и подъемные
Гость