Родители читинских выпускников подготовили кавер на хит рэпера Icegert «Банк»
25 мая 2026, 18:12
Гость
26 мая, 08:16
Молодцы родители! Классно получилось. Представляю реакцию детей.
Гость
26 мая, 08:11
Какие родители молодцы, очень классное видео! 👏👏👏
Гость
25 мая, 23:27
Родители молодцы!!! Очень круто получилось ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Гость
25 мая, 23:19
В комментариях я смотрю сидят одни ценители, которые мало того, что не понимают, чего стоит снять и смонтировать подобное видео, так еще и выражают полное неуважение к непрофессионалам. Посмотрел бы на ваше "творчество" раз такие умные.
Гость
25 мая, 23:30
назвался груздем-полезай в кузов
Гость
25 мая, 23:39
Гость
25 мая, 23:30
назвался груздем-полезай в кузов
простите, а кто тут груздем назывался? никто не претендовал на клип, это изначально локальное поздравление, не более. что вы там себе придумали-ваша пролема
Гость
26 мая, 16:00
Гость
25 мая, 23:30
назвался груздем-полезай в кузов
Кто здесь груздем назвался? Наверняка услышал пословицу где-то и начал вставлять ее куда попало.
Гость
25 мая, 22:48
Молодцы родители!!! Так держать!!!
Гость
25 мая, 22:35
как обычно, скучным и нудным людям что-то не нравится, лишь бы попридраться, всё не то и не так. проще будьте, родители просто поздравили учеников таким необычным способом. не нойте своими кринжами и другими зумерскими словами, умники
Гость
25 мая, 22:04
Супер!!! Самое главное, что дети были в восторге и такого точно не ожидали от родителей. Именно это и была цель-удивить. 😍
Гость
25 мая, 23:06
это было очень неожиданно , каждый год всё неожиданнее и неожиданнее , никто раньше такого не делал
Гость
25 мая, 23:18
Гость
25 мая, 23:06
это было очень неожиданно , каждый год всё неожиданнее и неожиданнее , никто раньше такого не делал
ты на что-то обижен? посвятили конкретным выпускникам, конечно неожиданно.
Гость
25 мая, 23:27
Гость
25 мая, 23:18
ты на что-то обижен? посвятили конкретным выпускникам, конечно неожиданно.
если у них еще и выпускной будет, то они наверное от неожиданности подпрыгнут , вот сюрприз так сюрприз
Еслиф быть зоошизой или работать в филармонии то клип в тему
Гость
25 мая, 19:29
Физмат? Так они же школьники…
Гость
25 мая, 23:15
а в чем проблема?
Гость
26 мая, 16:02
Видно, вы не знаете, что в некоторых школах так же есть разделение на профили: химбио, физмат и тд.
Гость
25 мая, 19:02
Приемлемо😉
Гость
25 мая, 19:15
что вам больше всего понравилось ? непопадание в такт , отсутствие рифмы или может отсылка к сериалу, романтизирующего бандитизм или эта фишечка когда даже на три движения в танце попасть не смогли
Гость
25 мая, 19:22
Гость
25 мая, 19:15
что вам больше всего понравилось ? непопадание в такт , отсутствие рифмы или может отсылка к сериалу, романтизирующего бандитизм или эта фишечка когда даже на три движения в танце попасть не смогли
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев