Какая тропа?Не смешите. Будут свалки и ничего не сделаете,если забор с колючей проволокой поставить или камеры,а так все пшик.Культуры у людей нет здесь никакой,не видел никто- ночью накидаем ,а убирать кто будет пофига,волонтеры поди только.
🫣🤐😡
Гость
27 мая, 21:59
Тропа освоения бюджетных средств
Гость
27 мая, 18:30
Холодильник только один и тот уже разграблен.
Гость
27 мая, 18:01
Забудте, с нашим сегоднешнем воспитанием и воспитаностью, самосознаниемн - ничего хорошего не будет, достаточно посмотреть на поведение молодежи на театральной площади.
Гость
27 мая, 17:07
Это - Чита! Город, в котором нет понятия о культуре поведения в социуме у 95% населения. Город, в котором бОльшая часть даже не понимает ,что плевать, сморкать, кашлять, не прикрывая рта, идя по улице - это не прилично, неуважительно к окружающим. Город, в котором подростки не понимают, что стоять столпившись на крыльце магазина, перекрывая вход-выход, это как стадо баран. Город, в котором узреть, что сосед выкинул строительный мусор и старую мебель около помойки и критиковать его, но не замечать, что твои дети растаскивают этот мусор и эту старую, грязную мебель - это нормально.
Что уж говорить, о том, что кто-то на эко-тропу вывез всё это. И свидетели, наверное, были, но им плевать - они бы сами также поступили.
Чита - город, в котором "интеллигент" это ругательство, а "воспитанность" воспринимается, как надменность.
Вот и следствие - свинья всё вокруг обустраивает под себя.
Гость
27 мая, 19:15
Абсолютно в точку, лучше не скажешь.
Гость
27 мая, 23:55
Да это не только в Чите...
Гость
27 мая, 17:00
Как в европе! ОдИн в одИн! Там тоже овощи на улицах вываливают😆
Гость
27 мая, 16:50
Когда собак любят больше чем людей, поэтому и не ценится все то, что создают «двуногие»
Гость
27 мая, 19:30
Да, я собак люблю больше, тем более в Чите мало кого можно назвать словом человек.
Гость
27 мая, 19:44
Гость
27 мая, 19:30
Да, я собак люблю больше, тем более в Чите мало кого можно назвать словом человек.
Очеловечивайся
Гость
27 мая, 16:36
у простого жителя нескольких мешков лука не бывает, чтобы выбросить. С овощной базы выбросили?
Гость
27 мая, 17:24
давайте посмотрим сколько эта тропа просуществует после освоения денег? год или два?)) кто больше?)
Гость
27 мая, 19:16
Гость
27 мая, 17:24
давайте посмотрим сколько эта тропа просуществует после освоения денег? год или два?)) кто больше?)
Дело не в тропе, а в свинстве.
Гость
27 мая, 16:33
Там надо казаков с нагайками и никаких видеокамер.
Через седалищный нерв быстрее доходит.
Гость
27 мая, 16:44
Ага, помимо лука, ещё и пьяные казаки валяться будут...))))
Гость
27 мая, 17:27
Гость
27 мая, 16:44
Ага, помимо лука, ещё и пьяные казаки валяться будут...))))
думаю эта тропа вообще сгорит однажды и никто ее восстанавливать не будет - не гарантийный случай)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев