Жители 20 домов бывшего Машзавода остались без горячей воды из-за аварии
29 мая 2026, 19:27
Гость
30 мая, 11:02
Позор меру и администрации и комитету жкх ЧИТЫ!!!
Гость
30 мая, 11:01
мЕр администрация комитет ЖКХ города Читы не в силах устранить аварию на водоводе где люди несколько дней живут без горячей воды!!!!
Гость
30 мая, 10:46
единоросы что никто из вас не устраняет аварию?????скоро выборы
Гость
30 мая, 10:43
Якобы мер Читы вы что не в силах решить вопрос с аварией,люди живут без горячей воды четвертый день!!!!???
Гость
30 мая, 10:42
Звонили два дня подряд в комитет жкх города Читы никто трубку телефона не берет!!!!
Гость
30 мая, 10:08
А зачем приняли Ковальчука с Григорьевым , если они не компетентны? Это ж целый город с огромными проблемами, которые требуют моментальных действий от руководителя и круглосуточной работы.
Гость
30 мая, 01:18
Вот здорово, деньги за тепло получает ТГК, а сети ремонтировать должны другие!! Дак тогда и за тепло можно не платить, раз не отвечают ни за что.
Гость
29 мая, 23:46
На Кочеткова 4 нету горячей воды
Гость
29 мая, 23:23
Новобульварная 30, нет также горячей воды
Гость
29 мая, 23:07
мер города Читы заявление в прокуратуру города Читы будет написано на ваше имя на бездействие мера города Читы!
Гость
30 мая, 00:14
Вы в школу лучше идите.
Гость
30 мая, 01:37
Оаньше Попова шуршала , а теперь некому. Григорьев может только шутить!
Гость
29 мая, 23:05
Заявление в прокуратуру города Читы будет написано об укланении городской администрации города Чита комитет жкх город Чита устранения авария на теплотрасе и водопроводе по улице Лесотехнической в городе Чита
Гость
29 мая, 23:02
Комитет жкх города Читы не устраняет аварию уже третий день с 27 мая 2026 года на водопроводе горячей воды по улице Лесотехнической!!!
Гость
30 мая, 01:42
Там одни бездари , начиная с Григорьева . Кто вам устранять будет.
Гость
29 мая, 23:01
Комитет жкх города Читы не устраняет аварию на водопроводе с горячей водой по улице Лесотехнической!!!!!
Гость
30 мая, 10:08
Вспомнишь Попову да Ядрищенского.
Гость
29 мая, 22:58
Комитет жкх города Читы ничего не делает для устранения аварии!
Гость
30 мая, 01:41
Как не делают? 🤥 там же какие -то ,,модные ,, новоиспеченные два хлопца у руля . Целые замы мэра по вопросам ЖКХ .
Гость
29 мая, 22:57
Единая диспечерская служба города Читы даже ничего не знает про аварию с горячей водой в городе Чита!!!!!
Гость
29 мая, 22:56
Нет горячей воды у жителей от бывшей котельной машзавода по улицам Журавлева Нечаева Новобульварная!!!
Гость
29 мая, 22:54
Нет горячей воды с 27 2026 года мая по улицам Журавлева Нечаева Новобульварная!!!
Гость
30 мая, 00:12
Извините. До осени воды не будет.
Гость
29 мая, 22:47
МЕРР ЧИТы ТЫ ЗНАНШЬ ПРО АвААРИЮ?
Гость
30 мая, 01:39
Спросите у Григорьева с Ковальчуком ! Неужели два мужика не могут сделать то , что делали девушки!
Гость
29 мая, 22:46
мер мэр Читы ты знаешь про аварию????
Гость
29 мая, 22:45
Щеглова ,когда аварию устранят?
Гость
29 мая, 22:43
Еддлсп города Читы не знает даже про аварию на водопроводе бывшей котельной Машзааода!!!
Гость
29 мая, 22:40
Единая дежурная диспечерская служба предупрнждения и ликвидации даже не знает ничего об аварии водопровода на улице Лесотнхнической!!!!
Гость
29 мая, 22:36
Нет горячей воды с 27 мая 2026года по улице Жураалева Нечаева!!!
Гость
29 мая, 22:36
Нет горячей воды по улице Журавлева Нечаева тоже!!!
Гость
29 мая, 22:34
Все запитаны от бывшей котельной машзавода
Гость
29 мая, 22:34
Враньё...жители улиц Журавлева тоже сидят без горячей воды!!!
Классика управления ЖКХ Читы! Никто ничего не знает и мер не принимает. ГЖИ просветите по перерасчетам?!
Гость
30 мая, 01:36
А что скажет на эту тему председатель комитета ЖКХ? Или он до сих пор изучает свои обязанности?
Гость
29 мая, 20:08
Дело в том, что куда бы ни обращались мы - жители - никто не знает кто ответственный и кто обязан устранять поломки. А Щеглова посоветовала обратиться в прокуратуру. Получается мэр ничего сделать не может. Зато по мероприятиям и развлечениям ходит. Но ведь мэр в первую очередь должен о порядке радеть и о благе горожан. С кем только не сфоткалась на этой неделе начиная от выпускников и заканчивая филармонией. А работа где?
Гость
29 мая, 19:57
Теперь будут нормально вспоминать бывших хозяев котельной.
Гость
29 мая, 20:52
Дома бывшего Машзавода несколько дней сидят без горячей воды после аварии.. лучше бы написали : ЖИТЕЛИ ДВАДЦАТИ ДОМОВ СИДЯТ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев