
Сейчас в магазине запустили розыгрыш призов
Автомобильный рынок в Забайкалье развивается динамично, что привлекает крупные федеральные компании. В Чите на Столярова, 83 уже открылся магазин запчастей известной сети «Автомое».
Здесь можно купить комплектующие для иномарок, а благодаря собственным складам и прямой работе с крупнейшими поставщиками покупателям не приходится ждать поставки неделями — всё необходимое, от фильтров до деталей подвески, уже в наличии.
В ассортименте представлены приводные ремни, свечи и катушки зажигания, подшипники ступицы, тормозные колодки, аккумуляторы и многое другое. «Автомое» предлагает товары как под собственными брендами (AVTOMOE и KHAMAKO), так и от других известных марок. Кроме того, компания является официальным партнером производителя автозапчастей CTR.
В магазине представлен большой выбор масел и техжидкостей премиального бренда KHAMAKO, оригинальных масел Toyota, Nissan, Honda, а также брендов FQ, GIGAS, ZEPRO, AKIRA, NGN, TCL, Kixx и других. Здесь можно подобрать автохимию для мойки и ухода за салоном, аксессуары и инструменты.
Для примера — техобслуживание Toyota Corolla 150 обойдется всего в 4080 рублей:
масляный фильтр — 240 рублей;
салонный фильтр — 250 рублей;
воздушный фильтр — 270 рублей;
канистра масла KHAMAKO — 3280 рублей.
Прямые поставки позволяют сети держать цены на свой ассортимент ниже рыночных. На все комплектующие действует честная гарантия.
Для всех клиентов работает программа лояльности: на каждую покупку начисляется кэшбэк до 7%. Копить и тратить бонусы удобно через мобильное приложение (6+) или по бонусной карте.


Магазин «Автомое» ждет автомобилистов ежедневно с 08:00 до 20:00. Приятный бонус: во время покупок можно угоститься бесплатным чаем или кофе.
Кстати, в группе «Автомое» во «ВКонтакте» (16+) стартовал большой розыгрыш призов — подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Магазин «АвтоМое»,
адрес: Столярова, 83;
«ВКонтакте».
Сроки проведения розыгрыша: с 8.06.2026 по 31.07.2026. Подробности — в группе «ВКонтакте».

























