Жильцы аварийного дома в Чите пожаловались на небезопасные условия жилья
13 июня 2026, 19:19
Гость
14 июня, 07:04
В 90-м году мне было 24.Уже было два года Северного полевого высокогорного стажа и опыт проживания с родителями и сестрой в однокомнатной квартире. Как-то сам купил двушку на время, и не кооперативную. Но это только первая квартира. Было-желание...
Гость
13 июня, 21:39
За это время накопит на ипотеку...
Гость
14 июня, 05:40
С пенсией в 22 тысячи или с зарплатой в 30 тысяч, можно позволить себе всё, и даже накопить на квартиру!
Гость
13 июня, 20:19
На каком основании СЪЁМЩИЦА вообще ждет расселения из аварийного жилья? Или в статье что- то недописано?
Гость
13 июня, 20:44
Читай внимательно им проживать там невозможно поэтому на съеме.
Гость
13 июня, 20:16
Если живет на съемной квартире, то почему не хозяева этой квартиры озабочены ее состоянием, а съемщица? Кто заставляет снимать её именно эту квартиру? Странно, что с ней вообще кто-то ведет разговоры о возможности-невозможности ремонта, переселении и т.п. Этими вопросами может заниматься только хозяин (владелец) квартиры, а не съемщик.
Гость
13 июня, 21:16
Из статьи я поняла, что женщина не живёт сейчас в аварийном доме, а снимает квартиру городе.
Гость
13 июня, 19:59
Эти дома аварийными наверное ещё с Торма перевезли и жители в очереди на улучшение жилищных условий стоят с советских времён и обещали, и обещают расселить. В советское время,чтобы купить квартиру надо было на север или заграницу ехать чтобы заработать,да ещё в очередь на кооператив умудриться попасть.Все не так просто было. Бедные старики никому не нужны, выживают как могут, да и молодым сейчас несладко при средней зарплате 30тыс.
Гость
13 июня, 20:11
У нас свекровь с 79 года стояла в очередь на кооперативную квартиру,так и не получила,90е наступили.
Гость
13 июня, 20:23
Гость
13 июня, 20:11
У нас свекровь с 79 года стояла в очередь на кооперативную квартиру,так и не получила,90е наступили.
Только по блату можно было встать на очередь.
Гость
13 июня, 20:48
Гость
13 июня, 20:23
Только по блату можно было встать на очередь.
Никакого блата. Я вообще с другого региона устроился на работу и через месяц квартиру получил
Все владельцы "аварийного жилья" - халявщики. Они, как правило, его не покупали, оно им досталось на халяву или по наследству. И почем у то они считают, что государство должно им его ремонтировать или другое дать, сами палец о палец не ударят, что лучше его сделать. Минусуйте, мне не жалко.
Гость
13 июня, 20:09
У них даже есть земельный участок,им лень его обрабатывать весь зарос деревьями сорными,забор стопили,такие ленивые ,еще родители трудились,а эти,ждуны.
Гость
13 июня, 22:39
Странная тетя, у которой только про писка осталасьтам, в этом хламье лет 10 стопудово не живет никто
Гость
14 июня, 07:00
А вы от святого духа родились и никогда не жили с родителями получившими квартиру на халяву?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев