Тарифы на электроэнергию в Забайкальском крае не изменятся с 1 июля
16 июня 2026, 17:21
Гость
17 июня, 07:00
необходимо увеличить норму на человека в нашем Забайкальском крае,так как мы сами производим электроэнергию, но кВт/час именно у нас в крае меньше чем в тех городах, которые не производят электроэнергию! И оплата у НАС ДОЛЖНА БЫТЬ ЗА КВТ МЕНЬШЕ, МЫ САМИ ВЫРАБАТЫВАЕМ ЭЛ.ЭНЕРГяИЮ И ПОСТАВЛЯЕМ ДРУГИМ! А ещё наш Забайкальский край столько всего вырабатывает и поставляет для нашей страны эл.энергия, золото,медь, драгоценные металлы, полезные ископаемые, уголь, кран(стратегически важный) ,древесину и так далее,можно долго перечислять ВСЁ,у НАС цены должны быть НИЖЕ ЧЕМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ РОССИИ!
Гость
17 июня, 06:52
в век кибернетики,цифротизации,ИИ и 65 кВт/час только в Забайкалье? ЭТО НОРМА для пещерного человека если учитывать работу эл.печи,стиральной машины, холодильника,пылесоса, посудомоечной машины компьютера, фена,телефонов у всей семьи,а ещё и дома нужны что то присверлить ремонтные работы дрель, шуруповёрт,шлифовальная машина...и это только малая часть всего,чем пользуются люди и Вы предлагаете 65 квт/час...и собираетесь вводить цифровой рубль,но при этом банки будут принимать только наличные деньги,это нормально ? Это зачем Вы делите людей на тех у кого должны быть только наличные деньги и ту группу людей у которых будет цифровой рубль и на который Вы решите что и какие продукты нужно будет покупать этому человеку и самое смешное,сто не во всех магазинах будут принимать этот рубль а только специализированном магазине? РАЙ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ? Да ещё и при таком графике автотранспорта ,как люди должны будут добираться до Вашего специализированного магазина? И почему в Москве не сделать этот цыыфровой рубль вначале,а не в нашем экспериментальном Забайкальском крае?
Гость
16 июня, 22:05
"Деребаски" не дремлют.
Гость
16 июня, 19:48
Поднимут однозначно.
Гость
16 июня, 18:46
Видимо трудящиеся попросили увеличить цены, как в старые, "добрые" времена
Гость
16 июня, 19:41
Не такие уж и старые, времён депутатства Терешковой.
Гость
16 июня, 18:32
А не пробовали увеличить соц. норму для населения. Почему в других городах соц. норма на человека от 100-200 квт, а у нас 65.Или жаба душит.
Гость
16 июня, 18:31
Давно уже надо повысить социальную норму потребления.
Гость
16 июня, 18:27
В октябре не менее 11,7% рост обещали, так что заготавливайте свечи
Гость
16 июня, 20:38
Лучины, друг мой, лучины. Свечи нынче дрянь и дороги.
Гость
16 июня, 20:39
Ещё лампадки делать можно. На масле. Мелкие баночки стеклянные не выбрасывайте. Хорошая вещь такая лампадка, долго горит.
Гость
16 июня, 23:52
Гость
16 июня, 20:39
Ещё лампадки делать можно. На масле. Мелкие баночки стеклянные не выбрасывайте. Хорошая вещь такая лампадка, долго горит.
Именно. Нефиг на СВО окопные коптилки отправлять. Самим нужнее!
Гость
16 июня, 18:15
В сентябре выборы. Вот после них по полной и накрутят.
Гость
16 июня, 17:42
Рост цен и дефицит сельхозпродукции неизбежен. Вот это и главная печаль.
Гость
16 июня, 17:24
Правильно, сначала надо спокойно провести выборы, потом можно опять поднимать цены на все.
Гость
16 июня, 17:25
Ессессено
Гость
16 июня, 17:28
ходят слухи, что после выборов такое начнётся, что про повышение цен все забудут
Гость
16 июня, 17:39
Гость
16 июня, 17:28
ходят слухи, что после выборов такое начнётся, что про повышение цен все забудут
сказали А, так и Б говорите, чего вокруг да около ходить!
Повышение кВт/ч более 10 рублей ожидается в октябре 2026г
Гость
16 июня, 20:43
А РСТ как на это отреагирует??? Правильно - НИКАК, им некогда, он с пивом "воюют"..
Гость
16 июня, 21:36
С 1 октября 2026 года для городского населения: 5,25 рубля за киловатт — в пределах социальной нормы, 6,95 рубля за киловатт — выше социальной нормы. Для сельского населения: 3,67 рубля за киловатт — в пределах социальной нормы. 4,85 рубля за киловатт — сверх социальной нормы.
Гость
16 июня, 22:06
Гость
16 июня, 21:36
С 1 октября 2026 года для городского населения: 5,25 рубля за киловатт — в пределах социальной нормы, 6,95 рубля за киловатт — выше социальной нормы. Для сельского населения: 3,67 рубля за киловатт — в пределах социальной нормы. 4,85 рубля за киловатт — сверх социальной нормы.
Не удивительно значит тариф не изменится. Сейчас действуют эти же тарифы для городского населения.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев