перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Чита.Ру»: АЗС в Чите не продают бензин ночью 23 июня

23 июня 2026, 00:05
Гость
Гость
25 июня, 18:59
В Монголии стоимость бензина составляет примерно 52–55 рублей за 1 литр АИ-92. Это в среднем на 20% дешевле, чем в соседних регионах России, несмотря на то, что топливо импортируется именно из РФ.
Гость
23 июня, 23:20
А что случилось?
Гость
23 июня, 21:54
Бензин 92 в пещанке гостя с соплями в 90 е щенок
Гость
23 июня, 10:43
а как же общественный транспорт? скоро пешком до работы пойдем? почему то все думают только о собственных машинах!!!
Гость
23 июня, 09:33
Да всё нормально, это только с возрастом поймёте, хозяин у нас в стране стал старым , с определёнными издержками возраста, в России это всегда так, сидят пока совсем " бразды правления не потеряют", это уже проходили. Устаканится, но только через несколько лет .
Гость
23 июня, 14:16
После этого хозяина не скоро страна устаканется. Не надейтесь. Страна отстала на сегодняшний день лет на 100 от нормальных стран в развитии технологий. А после отъема собственности никто не будет вкладывать свой капитал в нашу страну. Нет веры. Наши олигархи и честные граждане, кто смог заработать, постарались вывести капитал зарубеж. Так что страну не на что будет восстанавливать и веры нет уже у иностранцев. У нас 2 пути развития Куба или Северная Корея.
Гость
25 июня, 11:27
Гость
23 июня, 14:16
После этого хозяина не скоро страна устаканется. Не надейтесь. Страна отстала на сегодняшний день лет на 100 от нормальных стран в развитии технологий. А после отъема собственности никто не будет вкладывать свой капитал в нашу страну. Нет веры. Наши олигархи и честные граждане, кто смог заработать, постарались вывести капитал зарубеж. Так что страну не на что будет восстанавливать и веры нет уже у иностранцев. У нас 2 пути развития Куба или Северная Корея.
А вчерашнее его заявление чего стоит! Заявил что страна полностью перешла на отечественные самолёты и на них осуществляет перевозку пассажиров. ВО!
Гость
23 июня, 08:08
Только что заправился на АЗС Роснефть на проспекте Жукова, простоял в очереди всего 25 минут. Никаких километровых очередей нет.
Гость
23 июня, 07:58
Осипов, ты где?
Гость
23 июня, 08:13
В муках, страдает...
Гость
23 июня, 09:16
Гость
23 июня, 08:13
В муках, страдает...
бэдтрип :)
Гость
23 июня, 07:09
Затаривайтесь бензином читинцы! Говорю вам крымчанин. Дальше будет только хуже.
Гость
23 июня, 06:52
Вчера спокойно 100-ый заправила почти полный бак , вместо привычного 95- ого. В чем проблема?
Гость
23 июня, 07:02
Это еще не проблема)
Гость
23 июня, 07:30
Седла клапанов посматривайте, могут вылететь, ремонт дорогой,🤔
Гость
23 июня, 08:10
Гость
23 июня, 07:30
Седла клапанов посматривайте, могут вылететь, ремонт дорогой,🤔
Да конечно, они визуально видны🤪
Гость
23 июня, 06:47
Враги народа это банкиры капиталисты олигархи захватившие все недра и ключевые отрасли, и политики их ставленники во власти.
Гость
23 июня, 07:01
А может их хороший старший друг)
Гость
23 июня, 07:50
Гость
23 июня, 07:01
А может их хороший старший друг)
Да конечно! Во всем Трамп виноват! Он нам и на продукты ценники задрал!
Гость
23 июня, 08:40
А подумать слабо?
Гость
23 июня, 06:42
Хватит уже цитировать Станислава Красноярского! Других не нашлось..? Была причина поднять цену на топливо, вот и всё, теперь и остальное подорожает...Жаль, зарплаты не увеличатся.
Гость
23 июня, 09:08
Нужен Читинский!
Гость
23 июня, 06:20
Захотели бы рявкнули на алегархов которые занимаются добычей переработкой и доставкой и всё бы наладились. Пора изымать у них всё обозрение в прочь сами богатеют а народ страдать должен. Где проверки где ФАС, где Прокуратура, Надзорные органы. Не работают вообще.
Гость
23 июня, 06:36
эй, страдалец...))) Рявкать дома будешь. Там так это не работает
Гость
23 июня, 07:03
Какой наивный организм, возомнивший себя народом)
Гость
23 июня, 07:27
Сами на се́бе?
Гость
23 июня, 05:58
Теперь до Киева за 3 дня не доехать
Гость
23 июня, 04:31
И это только начало.ха ха ха
Гость
23 июня, 03:22
На заправках в Монголии сейчас за литр просят 55 рублей. При этом практически весь бензин в стране завозят из России,
Гость
23 июня, 06:14
Так у них правители не особо блещут умом😁
Гость
23 июня, 09:03
Гость
23 июня, 06:14
Так у них правители не особо блещут умом😁
Зато у нас блещут. Только и думают, как на собственном народе навариться
Гость
23 июня, 09:07
СМИРИСЬ!!!
Гость
23 июня, 03:12
На Роснефти есть лимит на бензин до 99 литров на одну машину, в канистры не отпускают. Информация от работников этой сети. Заправляться лучше до 09:00. Пока не появятся бензовозы, на их слив закрываются на 1.5-3 часа. Теперь они приезжают чаще ввиду большого спроса на топливо. Информацию надо получать не от бабушек, сплетников и местных жителей , если есть желание что-то знать...
Гость
23 июня, 03:09
Ну наконец то стабильность наступила!слава гаранту!!!ещё бы продуктов не было,как в 90.))))но есть и отличная новость)))зато Крым наш!)
Гость
23 июня, 09:38
А то , понимаешь, расслабились. Нужда ,это неотьемлемое правило "русского мира".
285164300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня, 02:51
Да везде есть бензин. Не надо нагнетать панику и лить воду на мельницу врагов русского народа.
Гость
23 июня, 04:41
Получи косточку бот.
Гость
23 июня, 07:04
Все идет по плану) забыл добавить)
Гость
23 июня, 02:26
Сейчас подсчитал: Стоимость барреля нефти (167 литров) 77 долларов. Доллар стоит 73,5 рубля. Выходит, что литр нефти 34 рубля стоит. Понятно, что переработка, доставка, наценка спекулянтов от АЗС. И всё же. Не дороговато ли по 85 рублей за литр?
Гость
23 июня, 02:43
Цена акциза. Государство забирает в виде налогов. Литр водки сколько стоит? Ответ совсем копейки. Там основная цена это акцизы. Вам давно нужно понять, что вы платите налогов больше всех в мире. У нас скрытые налоги. Работодатель платит с ваших начислений государству 36% (точно не хочу смотреть), 22% ндс, 13 % ндфл, акцизы в топливе, водке, сигаретах,сладких напитках, Утилизационный сбор в машинах. Налоги транспортных компаний - Платон. Честный знак-шубы, обувь, медикаменты, колеса, продукты в виде молочной, вода, корм для животных и т. д и т. п. Все эти деньги идут государству от нас. Поэтому и говорят народ вторая нефть. Акциз на Бензин 5 класс за тонну примерно 17800. Вот и считайте. Акциз на дизельное топливо 12738 за тонну.
Гость
23 июня, 03:06
Гость
23 июня, 02:43
Цена акциза. Государство забирает в виде налогов. Литр водки сколько стоит? Ответ совсем копейки. Там основная цена это акцизы. Вам давно нужно понять, что вы платите налогов больше всех в мире. У нас скрытые налоги. Работодатель платит с ваших начислений государству 36% (точно не хочу смотреть), 22% ндс, 13 % ндфл, акцизы в топливе, водке, сигаретах,сладких напитках, Утилизационный сбор в машинах. Налоги транспортных компаний - Платон. Честный знак-шубы, обувь, медикаменты, колеса, продукты в виде молочной, вода, корм для животных и т. д и т. п. Все эти деньги идут государству от нас. Поэтому и говорят народ вторая нефть. Акциз на Бензин 5 класс за тонну примерно 17800. Вот и считайте. Акциз на дизельное топливо 12738 за тонну.
Да, ладно Вам. В Италии бензин в два раза дороже. И живут люди, на налоги не жалуются.
Гость
23 июня, 03:50
Гость
23 июня, 03:06
Да, ладно Вам. В Италии бензин в два раза дороже. И живут люди, на налоги не жалуются.
Вопрос только в том - как там живут. В Дании их ещё больше например. Но при том социалка и инфраструктура даже сравнивать с Россией нельзя, это все в разных измерениях.
Гость
23 июня, 00:47
Это уже гойда или ещё пока что не гойда?
Гость
23 июня, 00:38
БРК только что заправились на ул. Малой. Есть бензин на Нефтемаркет напротив Забиижд.
Гость
23 июня, 00:26
Прежде чем, что либо ценить, нужно отобрать, а то видишь ли привыкли, и перестали славить. А вот вам сейчас цены взвинтим, вы ещё и счастливы будете литру бензина по космической стоимости.
Гость