перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Чита.Ру» выясняет причины бензинового коллапса в Чите: результаты проверки АЗС

23 июня 2026, 21:52
Гость
Гость
26 июня, 09:37
можно на КСК заправиться без проблем
Гость
26 июня, 09:35
а где Щеглова??
Гость
25 июня, 23:37
Губера в отставку!!!!!
Гость
25 июня, 06:39
На ф.трассе Чита-Амур, с.Богомягково, ограничения во времени с 6вечера до 7утра НЕ ЗАПРАВЯТ! У них РАСПОРЯЖЕНИЕ.!!! От кого и кем?
Гость
24 июня, 19:42
Сами себе ажиотаж сделали
Гость
24 июня, 19:12
Не раскачивайте лодку и помните вы готовая рыбка для людей в штатском. Не врите и не обманывайте.
Гость
24 июня, 01:10
В 21 час ехал на дачу от Эльдорадо до Каштака через Северный - проехал 5 АЗС - нигде не смог заправиться вааще!((
Гость
24 июня, 03:11
Ни вааще, а вопще
Гость
24 июня, 23:37
Гость
24 июня, 03:11
Ни вааще, а вопще
Не вааще и не вопще ! ! ! Правильно будет - вообще ! Грамматеи !
Гость
24 июня, 00:55
"Одна в двух сетях бензин все же есть". На русский переведите.
Гость
23 июня, 23:11
А, между тем, сегодня БРК ещё на рубль цену подняла.
Гость
23 июня, 23:08
На острове заправка нфм грибок. Там сроду никто не заправлялся. Сегодня очередь
Гость
23 июня, 22:31
Походу читарушники иноагенты и надо их проверить
Гость
23 июня, 22:30
Нашли в баке хозяина заправки.
Гость
23 июня, 22:29
а где осипов, где обращение к гражданам о сложившейся ситуации???
Гость
23 июня, 23:16
каво обращаться?
Гость
24 июня, 00:21
Так видно до Читы ещё методичка не дошла, что говорить населению.
Гость
24 июня, 01:04
Где-где?-Караганде))
Гость
23 июня, 22:28
И всегда дороже на нефтемаркете
Гость
23 июня, 22:27
На нефтемаркете плохой бензин , ни когда там не брал
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 22:25
Сначала надо изучить места расположения заправок, и не по центру кататься. Если надо можно залить бак без проблем
Гость
23 июня, 22:22
А вы чего катаетесь, бензин жгете? Пешком прошлись посмотрели, вот это дело
Гость
23 июня, 23:16
Да, ну. Жир на попе пропадёт!
Гость
23 июня, 22:05
Сегодня спокойно залили полный бак бензина на АЗС Нефтемаркет,на КСК .При нас подъехал бензовоз с 92 бензином . Всё спокойно,никто не нервничал.Никаких ограничений.
Гость
24 июня, 13:45
А 95 есть? А какая цена?
Гость
23 июня, 22:03
Насчёт цен, конечно отдельная история... Скорее всего пика ждут, чтоб на этом уровне и заморозить их. ДО ВЫБОРОВ!
Гость
23 июня, 22:01
Вы на УРАЛЕ 375-м катаетесь? 20-30 литров вполне нормально, больше полбака средней машины... На Нефтемаркете на Верхоленской был бензин, без очередей, на Шилова на Эталоне тоже...
Гость