Жительница Читы сообщила о росте ямы на улице 1-й Автогенной
29 июня 2026, 20:10
Гость
30 июня, 09:12
Где городские службы? Анохина-Баргузинская опять скоро провалится. Все просело.
Гость
30 июня, 04:15
Большой адронный коллайдер приостановил свою работу ..🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
29 июня, 23:22
От песка улицы-дороги вообще не убираются, в этом году самая худшая ситуация с уборкой дорог от песка. Радует наверное только дрифтеров. Городом никто не занимается. Хозяина нет-одна мачеха с отчимом.
Гость
29 июня, 22:53
Щегловой некогда , она вальсирует на площади !
Гость
29 июня, 22:29
А еще жители наблюдают, как очистка дорог от песка идет. Сметают все на тротуары мост богомягкова дальше на малую до фортуны все замели на тротуары и парковки.
Гость
29 июня, 22:21
В микрорайоне Северный на остановке маршруток "Поликлиника" каждый год роют ямы ... Потом они стоят по несколько месяцев... Что потеряли - неизвестно..
Гость
29 июня, 21:37
На горького выше танка опять люки проваливаются. Сегодня на Новобульварной видела часть провалившейся плитки на тротуаре
Гость
29 июня, 21:26
а асфальта-то кладут с гулькин ...
Гость
29 июня, 21:43
Нос?
Гость
29 июня, 21:20
на богомягкова наверху каждый год что то ищут, разрыли-зарыли и яма стала расти
Гость
29 июня, 21:01
Ул геодезическая яма уже второй год: если НЮШУ бы не звали то все ямы залотали:
Гость
29 июня, 20:43
лангольеры
Гость
29 июня, 20:38
Так вы говорите нацпроект «Инфраструктура для жизни»? Интересненько, сколько было затрачено на именно это безобразие.
Гость
29 июня, 20:36
Кочеткова, 50 - открытый люк жители сами заварили, хотя информация была давно передана в ЕДДС
Гость
29 июня, 21:21
тихо, а то найдут и штрафы выпишут
Гость
29 июня, 20:36
Я уже обращал внимание здесь, ресурсники при обратной засыпке траншей и котлованов никогда не выполняют технологию уплотнения грунта послойно до 0.97. У них и техники нет на месте работ. Вопрос к городу - кто ордера закрывает при нарушении технологии и последующими проблемами при движении?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев