Жители Читы сообщили об увеличении очередей на заправках «Роснефти» 7 июля
7 июля 2026, 09:27
Гость
7 минут
В скором времени очереди в магазины будут такие же и вам вновь будет твердить: "Это искусственно созданный ажиотаж, продукты есть и цены приемлемые"😂
Гость
10 минут
Бензин ладно, с ним всё понятно. Объясните, куда канистры исчезли из магазинов? Ведь запрет на продажу бензина в тару, мимо бензобака. И кто создает ажиотаж?
Гость
14 минут
видать не у всех ещё доступ к замедлённому сегменту интернету отсутвует
Гость
25 минут
В субботу утром на Атамановке было машин 50,сейчас кратно увеличилось
Гость
41 минута
Начиная от Сковородино и до Владивостока нет очередей вообще , максиму три четыре авто
Гость
6 минут
Не свисти, в Уруше очереди, там родственник живёт...
Гость
53 минуты
Кркснокаменск,Союз и к ,аи92 160 рублей
Гость
55 минут
Конезаводство - перспективная отрасль.
Гость
55 минут
А что случилось за последние пару недель? Я просто политикой не интересуюсь
Гость
1 час
Почем в Бурятии все спокойно, 66 р бензин, максимум 2ч очереди
Гость
1 час
На Атамановке очередь 2,5 км
Гость
1 час
Впереди выходные и людям нужно на дачу или Арахлей с Ареем, так путёвки брали за ранее. Все логично
Гость
1 час
Были выходные начались рабочие будни.
Гость
34 минуты
Значит, в очередях безработные стоят.
Гость
1 час
В 4.50 конец очереди на атамановке был у палатки мчс, навигатор показал до заправки 1580 метров, прошло полтора часа и очередь пододвинулась на 47 метров. Далее стоять и изображать ждуна не стал, на остатках топлива погнал авто в гараж до лучших времен. За это время хвост увеличился еще метров +- на 600 метров.
Гость
1 час
Ну дак. По Омскому НПЗ прилетело и понеслись все на АЗС(((
Гость
1 час
Еслиф бы все пересели на велосипеды, то очередей вообще бы не было.
Гость
44 минуты
Еслиф, ты молодец! Хорошие идеи предлагаешь! Для здоровья полезно и бензина не надо! Ну почему народ невменяемый?!
Гость
29 минут
В Забайкальском крае где-то есть велодороги? В Чите их точно нет. Пересядут на велики и где ездить? По тротуарам будут лихачить или по автодорогам между авто? Головой тоже надо думать о последствиях дтп с велосипедами.
Гость
27 минут
Вот если бы славные забайкальские чиновники ещё на пешком перешли, было бы ещё лучше ситуация с бензином.
А вчера громокое "Пережили" в заголовке здесь же от того, что в понедельник под утро очереди уменьшились. И что, пережили? Ничего не закончится пока основная масса АЗС в городе не перестанет ограничивать отпуск топлива хотя бы по времени. Если после обеда нужно заправиться сейчас, у людей путь один - на одну из пяти Роснефтей
Гость
2 часа
Кто бы сомневался
Гость
2 часа
А где кьар коды обещенные?
Гость
12 минут
там же где и газификация
Гость
10 минут
Главное в федеральных новостях написали, что у нас они начали действовать. Наверху именно так и думают,что у нас все по порядку. А как на самом деле, неважно! Если на бумаге написано «есть коды», значит есть!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев