перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волонтеры помогли сократить очереди на АЗС в Чите

8 июля 2026, 16:51
Гость
Гость
19 минут
Баранье..
Гость
32 минуты
Русские борются с новым бичом: массовыми отказами двигателя. Причина прозаична, но смертельна для современных силовых агрегатов – это возвращение к топливу стандарта Евро-3.
Гость
32 минуты
А где обещанная губером электронная очередь?
Гость
55 минут
Не верю я этим волонтерам,все чтобы потом плюшку получить.
Гость
56 минут
Мне тоже интересно, по какой статье КоАП привлекают за заправку канистры?
Гость
1 час
!подойдут полицейские — и здравствуй, административный протокол". А что человек нарушил? Распоряжение Губернатора? Так за него нет ответственности.....это не закон
Гость
15 минут
вово,административные протокола на волонтеров составлять надо.. ..,которые под ногами путаются....,потоки они разграничил ..
Гость
1 час
Были у нас на МАПП Забайкальск волонтеры, вели списки по заезду грузовых авто в Китай, так только машины волонтеров их приближенных и кто запашлял ездили в Китай, а остальные кто честно записался раз в месяц в лучшем случае заезжали. Такого резинового списка я ещё не видел ни когда.
Гость
1 час
можно подумать щас там по электронке в которую никто записаться не может , хорошо )))))
Гость
16 минут
Гость
1 час
можно подумать щас там по электронке в которую никто записаться не может , хорошо )))))
Сейчас тоже бардак. Записаться не возможно, даже за деньги не получается записаться. До такой степени уже этот сайт наполнился ботами что они сами себе конкуренцию устраивают. А администрация сайта ГИС ЭПД только пожимает плечами, мол они борются. Так наборолись что честно в очередь не записаться и за деньги затруднительно.
Гость