перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Условия жизни в общаге для бюджетников возмутили жительницу Читы

10 июля 2026, 21:49
Гость
Гость
15 часов
В этих общагах живут люди которые и пальцем не пошевелят чтоб улучшить свои жилищные условия , считают что им весь мир должен а они ни кому ни чего.За жилье даже не платят ,и некоторые всю жизнь до пенсии так живут палец о палец не ударят не пошевелятся ,а только требуют .
Гость
11 июля, 00:42
В общаге... Они даже ии обучили этими словами. Это пишет ии, если вы не знали!
Гость
19 часов
Не ври. Я не писал это. Это Сергей Бумашкин писал. Я в это время генерировал резолюцию Пентагона.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Не ври. Я не писал это. Это Сергей Бумашкин писал. Я в это время генерировал резолюцию Пентагона.
А я то думаю, что за полезная фамилия Бумашкин? А это оказывается они так ИИ обозвали😁, юмористы. Привет, Бумашкин ИИ👋🖐👋
Гость
15 часов
Училка по русскому что ли?
Гость
10 июля, 23:49
Сейчас еду по Нечаева, из под земли бьёт фонтан, вонизьма на весь квартал, вчера и позавчера тоже самое. Когда хозяин в городе будет, а не эта кудрявая дама?
Гость
22 часа
Позвоните в ЕДС, устранят неполадки
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Позвоните в ЕДС, устранят неполадки
Едс.... есть другие три буквы
Гость
10 июля, 23:23
Что за жлобское слово в СМИ?
Гость
11 июля, 00:34
Какая ситуация - такое и слово
Гость
10 июля, 23:06
Терпилы
Гость
10 июля, 22:30
Самое страшное, что идет вымывание грунта из под фундамента.
Гость
10 июля, 22:22
Работала в свое время в ук которая ранее обслуживала это обжетие, дак там должник на должнике, платить не хотят, зато все хотят...
Гость
10 июля, 23:18
Плохо работала значит.
Гость
11 июля, 00:35
У нас по действующему законодательству ничего должникам не предусмотрено ???
Гость
19 часов
Значит у управляшки Уставной капитал 10000] и работать ей не на что. Услуги на обслуживание общежития обязаны производить со дня заключения договора. Куда лезут, когда нет денег и кредиты не хотят брать, ведь надо покупать материалы для ремонтов, платить зарплату рабочим, налоги и пр.? Годами и десятилетиями ничего не делают и ждут манну небесную от жильцов. Комментарии-то наверное пишет сотрудник УК. Коммунальщики! Начните с себя. Зарплату зарабатывают, а не вымогают, как у нас обычно делают в ЖК. Будете работать, устранять своевременно неполадки, производить текущие ремонты, работу по заявкам, будет и вам счастье, жильцы также своевременно оплатят вам, ваши услуги.
Гость
10 июля, 22:05
Возмутили жительницу , а не администрацию!... Лет 30 никого не возмущали🤔
Гость
10 июля, 22:00
Толку на них жаловаться,вот и терпят.Столько времени, и никто не знает о запущенности?Не смешите .Простые работники там живут, и нет до них дела.
Гость
10 июля, 21:59
Вот куда надо было привезти вице-премьера.
Гость
22 часа
С языка сняли). Такого он ещё никогда не видел, ему бы интересно было посмотреть, как реально живут некоторые люди в Чите.
Гость
18 часов
Халява для приватизации не катит
Гость
17 часов
Гость
22 часа
С языка сняли). Такого он ещё никогда не видел, ему бы интересно было посмотреть, как реально живут некоторые люди в Чите.
Да, прям не видел. Ещё как видел. Просто есть люди, которых это трогает и они начинают принимать управленческие решения, а есть которым все равно, т.е. люди - функции. По моему, по лицу григоренко понятно, что он человек - функция.
Гость
10 июля, 21:58
Р... не в состоянии обеспечить даже базовые стандарты безопасности и благополучия
Гость