перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители аварийного дома в Чите опасаются обвала крыши

19 июля 2026, 14:22
Гость
Гость
14 часов
На счёт маргиналов согласна таким нельзя давать жильё, но ведь есть люди малообеспеченные, которые и работают на благо государства, кстати в законе есть статья гражданин РФ имеет право на достойные условия жилья,а не жить в доме, в бараке-50х годов прошлого века.
Гость
13 часов
Право-то они имеют, но сидеть и ждать реализации этого права можно очень долго, возможно, всю жизнь.
Гость
15 часов
Этих маргиналов не жалко. Вместо них лучше завезти трудолюбивых и непьющих индусов и пакистанцев.
Гость
16 часов
еще хуже ситуация по адресу сергея токмакова 34. крыша потолки по всему дому два подьезда обваливаеться в подьездах и в квартирах жильцы делают подпорки но это врядли поможет.в доме проживают многодетные семьи!старики пенсионеры ветераны труда! в десяти метрах возводят многоэтажки ж/к природа.в ходе строительства дом ходит ходуном! с расширением ж/к уберут сараи преднозначенные под дрова! ипомойную сливную яму! мусорные контейнеры! туалет уже снесли!!! жильцы вынуждены выливать помои фикалии и выкидывать мусор куда придется! жильцы не могут достучатся до кого либо из администрацыи!!!
Гость
14 часов
Не надо стучать, надо купить доски, взять лопаты и построить толчун
Гость
9 часов
А вы к Единой России обратитесь. Сегодня только был по тв репортаж о том как некая волонтер Кузнецова все организовала с бензином в очередях. Может и вам поможет? Хотя её полная тёзка никак себя не проявила в ук лидер. Но может у этой Кузнецовой, уже партийной, проснуться коммунальные таланты?
Гость
16 часов
еще хуже ситуация по адресу сергея токмакова 34. крыша потолки по всему дому два подьезда обваливаеться в подьездах и в квартирах жильцы делают подпорки но это врядли поможет.в доме проживают многодетные семьи!старики пенсионеры ветераны труда! в десяти метрах возводят многоэтажки ж/к природа.в ходе строительства дом ходит ходуном! с расширением ж/к уберут сараи преднозначенные под дрова! ипомойную сливную яму! мусорные контейнеры! туалет уже снесли!!! жильцы вынуждены выливать помои фикалии и выкидывать мусор куда придется! жильцы не могут достучатся до кого либо из администрацыи!!!
Гость
17 часов
Не надо злорадствовать о чужом горе,им поможет "ер"
Гость
16 часов
да уж они помогут.
Гость
16 часов
Нужно торопиться до выборов, после уже точно ни кто не поможет.
Гость
17 часов
До 2022 года жили себе спокойно, не жаловались. Как только дом признали аварийным, заволновались, и крыша сразу потекла, и привидение поселилось.
Гость
18 часов
Так не каждому дают ипотеку, почему люди должны существовать, жить в ужасных условиях много таких аварийных домов, да лучше несколько раз остроят города прикреплённые регионы, а Забайкальцы перебьються, а в москве ренновация там дома сносят 80-х годов постройки а в Чите нет, разве не заслужили?, желчью не подавитесь злыдни.
Гость
17 часов
Отвечу ,хотя вопрос не ко мне! Чтобы не существовать - нужно работать ,а не сидеть и ждать когда крыша проломит им головы !Работать ! А не придумывать ,что им все должны!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Отвечу ,хотя вопрос не ко мне! Чтобы не существовать - нужно работать ,а не сидеть и ждать когда крыша проломит им головы !Работать ! А не придумывать ,что им все должны!
Если з/плата маленькая а она в Чите да и по краю действительно маленькая никто не даст ипотеку, ну если вы чиновник конечно вам дадут две ипотеки, сами посильным трудом "заработали" квартиру?, посмотрите вокруг как люди плохо живут, а хорошо живут те кто в начальниках.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Если з/плата маленькая а она в Чите да и по краю действительно маленькая никто не даст ипотеку, ну если вы чиновник конечно вам дадут две ипотеки, сами посильным трудом "заработали" квартиру?, посмотрите вокруг как люди плохо живут, а хорошо живут те кто в начальниках.
По-вашему, только чиновники ипотеку берут? Я наши порядки не оправдываю, но сидеть всю жизнь и ныть про то, какое плохое начальство - много ума не надо. Тем более, что "начальству" на ваше нытье - до лампочки. Ваша же единственная жизнь проходит в разрухе и унынии, ну хоть пальцем пошевелите ради себя и своих детей! Под лежачий камень вода не течет! Всё что настроили за последние 15-20 лет - там что, одни чиновники живут?
Гость
18 часов
Эх строители из СССР не могли вечный дом построить
Гость
18 часов
Нормальная крыша, кого надо то, миллионы таких крыш в стране, главное не трогать её, а то правда рухнет, ну и белить её по моему тоже пока не стоит, да и вообще лучше стороной обходить
Гость
17 часов
ЛДПР не помогает … ???
Гость
16 часов
Гость
17 часов
ЛДПР не помогает … ???
Помогает, вчера ведро алебастра привезли
Гость
16 часов
Гость
17 часов
ЛДПР не помогает … ???
Еслиф что, пробовали обращаться на Анохина в штаб-квартиру???Мы иногда пробуем,........
Гость
18 часов
А чего они ждут? Пусть берут ипотеку и переезжают. Хоть в Крым.
Гость
18 часов
Сидят и ждут ,когда упадет потолок ,крыша ,развалится дом!Но они сидят и ждут ! Приколисты!
Гость
18 часов
Видео пустое ниче не понятно
Гость
18 часов
Кровля протекает потолки гниют.
Гость