перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Специалисты Роспотребнадзора признали воду в Кеноне, Читинке и карьерах опасной

22 июля 2026, 16:59
Гость
Гость
12 августа, 19:54
канашку сливают в читинку, ингоду и это разносится дальше....круговорот воды в природе
Гость
27 июля, 09:11
Ишь, чего захотели! Таким макаром, скоро и жрачку бесплатную начнут требовать
Гость
23 июля, 03:24
кенон это днище для нищебродов и бомжей.
Гость
23 июля, 03:22
Кенон техническое озеро.Купаться в нем,значит заболеть онкологией!
Гость
22 июля, 21:04
. когда, кушаете бутер с хлебом, и красной икрой, думайте, она немного из читы..
Гость
22 июля, 20:19
.когда грязная,это грязь, полезно для здоровья, как на курорте живешь,, когда желтая, это уже уринотерапия..
Гость
22 июля, 19:48
Получается купаться ни где не безопасно, даже в ванне дома, так как вода даже из крана бежит грязная и жёлтая.
Гость
22 июля, 19:42
Постройте, пожалуйста, аквапарк, и всё будет хорошо.
Гость
22 июля, 18:15
А какие опасности в Кеноне и в реках города то?Ну в реках понятно.Сливают все подряд.А в Кеноне?Опять кишечная палочка,которая есть в каждом человеке и в каждом водоеме?Сдается мне это статья в пользу домов отдыха,с конскими ценами у нас, на Арахлеях.
Гость
22 июля, 18:03
Уж в чёрном и Азовском морях куда сливают все содержимое с канализации, фекальные бактерии-это обыденность и в плюс ко всему мазут
Гость
22 июля, 17:47
Запахло рывком
Гость
22 июля, 17:17
В стране теперь хуже, чем в отсталой африке.
Гость
22 июля, 17:26
Как там у вас, в Тисе разрешили плавать?
Гость
22 июля, 18:41
Это ты на шашлыки в Крым собрался? И границу 91 года установить?)
Гость
22 июля, 17:06
Еслиф, когда они не хотят обустраивать пляжи и береговую зону и нанимать спасателей, отвечать за утопленников, то они сразу «находят» кишечные палочки. Купаться на Арахлее все равно что в канализации. Кенон на много чище и безопаснее
Гость
22 июля, 17:14
Ты берега попутал родной, Арахлей больше и чище относительно Кенона.
Гость
22 июля, 17:39
Гость
22 июля, 17:14
Ты берега попутал родной, Арахлей больше и чище относительно Кенона.
Еслиф что, то я не могу берега попутать. Я недавно после лечения.
Гость
22 июля, 18:13
Гость
22 июля, 17:14
Ты берега попутал родной, Арахлей больше и чище относительно Кенона.
Но фекальные массы нашли именно там и сливают именно туда,а не в Кенон.Чем он чище то?
Гость