Предприниматель Дмитрий Перевалов отремонтирует сцену в Парке угольщиков в Чите
25 июля 2026, 09:18
Гость
26 июля, 17:12
Хех, а кто будет принимать работу в этот раз, А. Бастрыкин, или нее, не так всё будет??
Гость
26 июля, 06:52
Эй, люди, зачем это всё??? Или вы совсем тупые
Гость
25 июля, 23:20
Здравствуйте, вы пишете, что мост, обрушенный в мае этого года, пришлось восстанавливать, но его как убрали, так до сих пор ничего и нет, никто ничего не восстановил.
Гость
25 июля, 18:09
Это убожество, которое сотворили, надо не ремонтировать, а переделывать. Нужен проект, есть же в конце концов хорошие, красивые парки в городах РФ. А не это деградантское убожество, гуляя там и смотря на это фото, в голове только одна мысль - боже, в какой дыре мы живём! Какое у власти отношение к населению региона, если она пытается вот это вот назвать парком?
Гость
25 июля, 15:24
Это к этой картинке должна быть подпись «Может, мы произошли от марсиан?
Гость
25 июля, 15:03
А разве так можно? Опять деньги бюджетные? Пусть восстанавливают те, кто принял и строил.
Гость
25 июля, 13:36
Зачем эта сцена нужна, может уже убрать там всё и посадить деревья, есть растения которые могут расти где вода плохо уходит, хватит уже туда деньги нзакапывать, предприниматель налоговую повинность хочет снизить благим делом
Гость
25 июля, 11:54
Предлагаю переименовать его в "Парк Стрелочников" . И уважаемых угольщиков не будем позорить и объективно отразили дух времени и системы
Гость
25 июля, 11:16
Главный виновник-глава округа Турсабаев, который почему-то оказался в стороне и не осужден.
Гость
25 июля, 10:19
Какой-то марсианско-лунный пейзаж просто.
Гость
25 июля, 14:54
Марсианский....
Гость
25 июля, 10:17
Тратить деньги в болото ,неразумное решение. Лучше помочь детям ,которые тяжело болеют.
Гость
25 июля, 11:00
Предприниматель сам решает, на что потратить свои деньги. А вы пожалуйста помогайте кому хотите
Гость
25 июля, 11:08
Гость
25 июля, 11:00
Предприниматель сам решает, на что потратить свои деньги. А вы пожалуйста помогайте кому хотите
А деньги-то чужие, бюджетные, городские тю-тю!
Гость
25 июля, 12:52
Гость
25 июля, 11:00
Предприниматель сам решает, на что потратить свои деньги. А вы пожалуйста помогайте кому хотите
Как будто он за свои будет ремонтировать... Самой то не смешно?
Гость
25 июля, 09:49
ну сколько можно мусолить этот парк угольщиков,полагаю всем ясно,что деньги выбоошены на ветер,необходим потрест в кассационную инстанцию,чтобы дело вернули на ноаое рассмотрение,устранить все нарушение и всех посадить,чтобы эти суперменеджеры Бутина 39 все штаны обмарали,а подрядчика освободить,т.к. он бедолага больше всех НЕВИНОВАТ.
Гость
25 июля, 10:06
Виновник главный сидит по инвалидности в думе, пусть он и ремонтирует за свой счёт.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев