перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Тополя вырубили возле колледжа в Чите

9 августа 2026, 09:36
Гость
19 минут
Вы ни чего не понимаете, смс менеджеру виднее как лучше изуродовать город.
Гость
46 минут
Энергетики имеют право спилить и без порубочного билета. Значит так надо было.
Гость
56 минут
Зелёные заговорили.
Гость
56 минут
Правильно делают. Ни вида, ни красоты. Пора обновить грядки.
Гость
1 час
Не думайте, что это только в Чите, таких баранов управляющих городами богато и в других населенных пунктах побольше Читы!
Гость
52 минуты
Ты из этого же стада.
Гость
1 час
На перекрёстках иногда выехать невозможно, не видно ничего, там не подрезают, не облагораживают. А здесь хорошие деревья были и для колледжа вроде симпатично. Взяли и сделали уродство. Какие-то странные виденья у нас в Чите о красоте. Мимо них каждый день в гараж ходил😔.
Гость
1 час
Чита заросла ильмами, на дорогах, на обочине ничего не видно, полынь, как деревья, такую красоту не нужно, ничего в Чите не облагораживают, только деньги выделяют посмотрите, что творится на окраинах города позортак никогда не было
Гость
47 минут
Когда уберут лесоруба щеглову? Ничего не умеет и не знает,только бла бла! Изуродовала весь город!
Гость
27 минут
Правильно, что вырубили, взамен тополей лучше берёзки, рябины, сибирские клёны посадить или акацию, меньше пуха.
Гость
23 минуты
Гость
27 минут
Правильно, что вырубили, взамен тополей лучше берёзки, рябины, сибирские клёны посадить или акацию, меньше пуха.
Гостюшка, голубчик, вы перечислили лесные деревья. Нормально не растут они в городе. Березки хочется, видите ли. Какое печальное невежество демонстрируете. Даже жаль вас.
Гость
1 час
Уму непостижимо, зачем это делают?? Каменные,угольные коробки- это Чита. Северный лес, практически весь вырубили, зачем??? Это же онкология, различные заболевания лёгких. В Чите нечем дышать, зимой -это вообще катастрофа.Синий угольный смог, висит над всем городом. Однажды по радиостанции слышал информацию, что в Китае, оттого что топят углём, ежегодно умирает свыше 150 тысяч человек.
Гость
54 минуты
Для Китая это смешная цифра.
