перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мост на Острове в Чите снесут до конца месяца

26 августа 2026, 10:04
Гость
Гость
26 августа, 14:00
С таким содержанием мостов в крае скоро все придется демонтировать.
Гость
26 августа, 13:58
А детскую больницу на Коханского, которую не достроили, может, тоже разобрать? Там детей лечить будут, а качество не соответствует. Не страшно?
Гость
26 августа, 13:56
Ломать не строить, а разве опоры нельзя использовать для нового моста, проект, может, сперва сделать?
Гость
26 августа, 17:15
Гораздо дешевле и безопасней снести и новое построить. У каждых конструкций есть свой "срок годности". Ну а проект и ты можешь заказать, а потом предоставить его администрации, если такое большое желание есть сохранить там мост.
Гость
26 августа, 17:37
Гость
26 августа, 17:15
Гораздо дешевле и безопасней снести и новое построить. У каждых конструкций есть свой "срок годности". Ну а проект и ты можешь заказать, а потом предоставить его администрации, если такое большое желание есть сохранить там мост.
А что-то с детской больницей на Коханской у вас не получается, новая же.
Гость
26 августа, 17:41
Гость
26 августа, 17:37
А что-то с детской больницей на Коханской у вас не получается, новая же.
У кого у нас? Я никакого отношение к этой больнице не имею. У тебя может видения какие то?
Гость
26 августа, 12:39
Ломать не строить.
Гость
26 августа, 11:40
Снести мост за такую цену, не дорого ли? И будет ли он отстроен
Гость
26 августа, 14:30
Так ты возьмись и сделай как надо и подешевле? Духу не хватит, в кармане пусто, на опохмел найти трудно. А вякаешь.
Гость
26 августа, 14:39
Гость
26 августа, 14:30
Так ты возьмись и сделай как надо и подешевле? Духу не хватит, в кармане пусто, на опохмел найти трудно. А вякаешь.
Культурная у нас администрация города.
Гость
26 августа, 11:40
Максимальная начальная цена контракта была в 9,8 миллиона рублей, подрядчик снизил ее на 3,4 миллиона. то есть более чем на 30 % - работа ради работы.
Гость
26 августа, 12:28
Рядом находится Дмрсу которые могли бы имея технику и за меньшую сумму разобрать, а лучше бы отремонтировать. Строили явно не глупые люди понимая необходимость этого моста.
Гость
26 августа, 15:03
Гость
26 августа, 12:28
Рядом находится Дмрсу которые могли бы имея технику и за меньшую сумму разобрать, а лучше бы отремонтировать. Строили явно не глупые люди понимая необходимость этого моста.
И какая необходимость это моста в современных реалиях? Я вот ни разу не видел, чтобы по нему кто то ходил, а вот на соседнем пешеходном мосту пешеходов много.
Гость
26 августа, 11:11
А точно его нужно сносить и ремонту он не подлежит? Много ума не нужно снести мост за 6 млн. на который потом будет нужно сотни млн.
Гость
26 августа, 11:44
Там ходит то три калеки в день за водкой. Никому он не нужен.
Гость
26 августа, 12:26
Гость
26 августа, 11:44
Там ходит то три калеки в день за водкой. Никому он не нужен.
Вы проводили исследования или просто лишь бы написать?
Гость
26 августа, 12:33
Гость
26 августа, 11:44
Там ходит то три калеки в день за водкой. Никому он не нужен.
Тем более калеком в обход тяжело, даже если за водкой.
Гость
26 августа, 10:19
Какого года фото? Там сейчас совсем всё по другому. И люди ходят без препятствий.
Гость
26 августа, 10:07
Убирая одно давай другое, если мост уберут то взамен что дадут? новый мост?
Гость
26 августа, 10:41
Взамен ничего кроме обещаний и призывов потерпеть.
Гость