перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Десять тысяч человек установят рекорд посещаемости на Большой Сухотинской тропе 12 сентября

27 августа 2026, 12:54
Гость
Гость
12 минут
Каждый будет держать свечку? если каждый будет держать свечку то кто же тогда будет повышать демографию?
Гость
16 минут
Надо чтоб каждый обязательно нёс свечку. Представляете как красиво будет вечером или ночью! Из города будет видно постоянно вращающееся световое кольцо на этой горе. Приезжие будут спрашивать, а что это такое??
Гость
12 минут
Какие приезжие? с КСК? с ГРЭС? или какие?
Гость
7 минут
Ночами пусть с факелами по центральным улицам ходят. Как раз оно самое.
Гость
4 минуты
Гость
7 минут
Ночами пусть с факелами по центральным улицам ходят. Как раз оно самое.
Страшновато как то. По немецки лишь бы ничего не вещали
Гость
22 минуты
там же нет ничего, смотреть не на что. не понимаю этот пиар вокруг сухотино
Гость
18 минут
Ну это типа так по местному местные делают имя местному, извиняюсь за тавталогию
Гость
15 минут
Бриллиантовые слова,будут показывать вон откуда очистными несет на полгорода,вон там у подножия крапивА по пояс косить некому,а все деньги на это мы в Сухотино загнали,чтобы сверху блестело и наверх отчитаться как мы хорошо рубли осваиваем.
Гость
53 минуты
Пригласите на это мероприятие несколько бузных, пусть возьмут с собой газовые плиты и варят туристам. Не нужно с них брать никаких налогов и аренды, люди поработают и поймут что им это потом будет выгодно взять в аренду места, и туристов это порадует вкусной едой и не надо с собой таскать воду и бутерброды. Биотуалеты поставьте, Экскурсоводам сделать мобильную аппаратуру чтобы был громкий звук когда рассказывают. Пригласите местное телевидение. Сувениры о Забайкалье подготовьте - пригласите всех желающих кто хочет их продавать.
Гость
46 минут
Местное телевидение оно и в Африке местное телевидение, кроме местных оно никому не нужно да и местным то и то мало кому, какой с него толк если оно местное))
Гость
19 минут
Гость
46 минут
Местное телевидение оно и в Африке местное телевидение, кроме местных оно никому не нужно да и местным то и то мало кому, какой с него толк если оно местное))
Региональный феодализм, местное пиарит местное
Гость
1 час
а если приспичит по маленькому сразу все 10 тысяч потоп будет.
Гость
49 минут
А если по большому? чо тогда будет?
Гость
43 минуты
Пусть памперсы берут, или в бутылочку
Гость
1 час
Делают специальное действо рекорд ради рекорда, рекорд как реклама, (рекламо- с итл. восклицаю) рекорд насаженный инициаторами власть имущими, с верху, а не рожденный снизу, эволюционно, самими людьми-посетителями
Гость
55 минут
Вот и молодцы! И правильно делают.
Гость
50 минут
Гость
55 минут
Вот и молодцы! И правильно делают.
Правильно или неправильно это уже другой вопрос. Не все разделяют ваше мнение. Мне кажется что делают не правильно, и я не один такой кто имеет такое мнение. А насчет молодцов так это вряд-ли
Гость