
Если осенняя хандра начинает подбираться, стоит бежать на танцевальный ивент в «Новосити» 6 сентября
Сентябрь — время, когда хочется начать что-то новое: найти хобби или наконец записаться на танцы, которые откладывались всё лето. Вопрос обычно один — куда идти и какая студия подойдет по вайбу. Разобраться в этом поможет жаркая тусовка, которая мощным движением затянет читинцев в танцы.
6 сентября в 16:00 на первом этаже ТЦ «Новосити» пройдет танцевальный движ от DANCE BUSTERS STUDIO. Это не концерт, где нужно сидеть и смотреть, а пространство, где танцуют все желающие.
Программа — огонь:
мегафлешмоб — включиться сможет любой, вне зависимости от возраста и опыта, достаточно поймать ритм;
мастер-классы от педагогов DBS — можно попробовать разные стили и ощутить, каково это — тренироваться в команде;
показательные выступления;
джемы, батлы и свободный танцевальный движ без сцены, где каждый становится участником происходящего.
На мероприятии получится записаться в студию на новый сезон-2026/2027 — можно будет выбрать направление и занять место в группе, не откладывая на потом.
Вход свободный, дресс-код и подготовка не нужны, от гостей ждут только хорошего настроения. Собраться можно компанией, одному или всей семьей.
ТЦ «Новосити»,
Журавлева, 79, 1-й этаж;
сайт.







