перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Горячую линию по вопросам отопления запустили в Чите

17 сентября 2026, 10:22
Гость
Гость
1 час
Каждый год одно и то же.
Гость
50 минут
Это чтобы народ развести, чтобы тарифы поднять.
Гость
1 час
В советское время на которое тут гонят особо "умные" Шариковы,отопление включали вовремя и работало оно безо всяких проблем и перебоев,в то время как сейчас в эпоху животворящих компов и сотовой связи с телефона,отопление мало того что включают с опозданием,так еще и как только зима то сразу прорывы перемерзания из чего люди в лютые морозы постоянно сидят без тепла
Гость
1 час
Посмотрите, тут сбоку на сайте в колоночке статья о том, что нужно уходить от советской схемы центрального отопления. Т.к. дорого и теплопотери большие
Гость
1 час
Гость
1 час
Посмотрите, тут сбоку на сайте в колоночке статья о том, что нужно уходить от советской схемы центрального отопления. Т.к. дорого и теплопотери большие
Видел я эти уходы от советской схемы центрального отопления из которых даже не было циркуляции в системе из чего тепло не доходит до квартир,а все потому что демагоги Шариковы как ты хают прекрасные советские времена благодаря которым есть хоть какая-то инфраструктура но своего такого же нового и надежного придумать не могут.
Гость
51 минута
Гость
1 час
Посмотрите, тут сбоку на сайте в колоночке статья о том, что нужно уходить от советской схемы центрального отопления. Т.к. дорого и теплопотери большие
Так её никто не ремонтировал со времён Союза, деньги качали с народа, а теперь рассказываете, что невыгодно, кто обанкротился, сидя на этих трубах?
Гость
1 час
То есть включат не везде, коль горячую линию придумали.
Гость
1 час
Линия такая горячая, что обязательно согреет!
Гость
1 час
Дома жарень! В труса хожу!!!
Гость
1 час
Кто тебя жарит?!
Гость
1 час
Пиши адрес. Я замерзла. У тебя хоть согреюсь и тоже буду ходить в одних трусиках.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пиши адрес. Я замерзла. У тебя хоть согреюсь и тоже буду ходить в одних трусиках.
А ты красивая?))) а то увижу тебя в трусах - а потом увиденное не развидишь)))
Гость