Больше на ханыгу похожа , 300.000 забор , 700.000 себе в карман
Гость
12 минут
Чем больше читаю новостей , тем больше склоняюсь за увеличение полномочий МВД. Прокуратура не справляется с таким объемом работ. Данной мадам , по - моему нужен участковый психиатр , если таковой имеется
Гость
2 минуты
Нужны ставки 5 в 1 - опер- участковый - следователь - прокурор - психиатр вот тогда будет толк
Гость
21 минута
Ты Галина свою дачу можешь на зиму закрыть в антипихе. А тут общее будь любезна сними замок.
Гость
23 минуты
Такой забор столько не стоит. Деньги верни.
Гость
24 минуты
Галя где смета ? Сколько тебе строители откат дали?
Гость
25 минут
Это же бабка в первом подъезде живет . закрыть ее подъезд а летом открыть.
Гость
26 минут
А что земля шабаева?, это не законно огородить под свои прихоти и для собак?, это ДЕТСКИЙ двор а не собачий двор, жильцам подавать в суд на кузнецову.
Гость
26 минут
А кто согласовал этот забор. Такой забор по материалам 1000 руб 1 погонный метр. Ноно и плюс работа.
Гость
30 минут
Какать писать и человекам и собакам охота - открой подла
Гость
34 минуты
Какой же это уголок , если это прямоугольник ???
Гость
41 минута
Объект будет режимным ? По пропускам ?
Гость
42 минуты
Зоопарк какой то...
Гость
42 минуты
А что взрослые в зеленом уголке делают?
Гость
43 минуты
Собакам тоже терпеть до лета?
Гость
45 минут
А кто-нибудь возьмет да приватезирует эту землю,раз уж ее так много,что решили для взрослых и выгола собак сделать,а дети пусть ютятся на детской песочнице.Ладно бы там сделали беговые дорожки,а то для собак.
Она выиграла грант в миллион и потратила его на заборы? И администрация района этим довольна и хвастается? Сюрреализм какой-то
Гость
51 минута
600 00 на ограждение! Оно из золотых прутьев? Где смета на благоустройство и утверждение ее на собрании собственников жильцов. Как она самовольно ограничила жильцам пользоваться общедомовой территорией. Пусть стоит тогда на калитке и гоняет бомжей, а доступ должен бать. На лицо самоуправство, прокуратура, ау.
Гость
52 минуты
Галя ты почему закрыла на замок. Где мне с ребёнком гулять . понятно вы в силу своего возраста зимой не гуляете.
Гость
55 минут
Надо калитку снять и всем доступ будет.
Гость
56 минут
Однако ☝️ начальником стала, вот так власть и портит людей.
Гость
56 минут
Молодец Шабаев
Гость
1 час
О боже!ерунда какая,огораживать!
Гость
1 час
Баба Галя мы зимой тоже хотим гулять. Откройте замок. Погода такая хорошая.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Баба Галя мы зимой тоже хотим гулять. Откройте замок. Погода такая хорошая.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев