Здоровье Акушерка из Читы победила во всероссийском конкурсе профмастерства

Акушерка из Читы победила во всероссийском конкурсе профмастерства

Старшая акушерка краевого центра планирования семьи и репродукции Забайкальского края Елена Сулоева победила во всероссийском конкурсе специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

Старшая акушерка краевого центра планирования семьи и репродукции Забайкальского края Елена Сулоева победила во всероссийском конкурсе специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, сообщается 1 октября на сайте краевого министерства здравоохранения.

«Всероссийский конкурс проходил в три этапа. На первом были определены средние медицинские и фармацевтические работники - победители в трудовых коллективах. Для проведения второго этапа конкурса были сформированы конкурсные комиссии из представителей федеральных органов государственной власти в сфере охраны здоровья. На третий этап конкурса в Министерство здравоохранения России поступило 286 конкурсных работ из 58 субъектов страны. Жюри в открытом голосовании выбрало победителей», - говорится в сообщении.

По информации сайта, торжественная церемония награждения состоится 6 октября в 17.00 в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Москве. Награды победителям будет вручать министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления