перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Стилист Юлия Макушева: Большинство женщин не знает даже азов макияжа

12 марта 2015, 11:27
Гость
Гость
26 марта 2023, 18:23
Данный стилист паркует свой автомобиль на газоне, видимо грязь месить под ногами не разучилась.
Гость
13 марта 2015, 12:43
В любом случае каждая из девушек стала выглядеть лучше. И чтобы здесь не писали об однообразии стилей одежды и макияжа, хотелось бы обратить внимание что образы создавались для повседневного ношения, а не ради того чтобы публике угодить, создав несколько совершенно разных образов, которые могли быть использованы пару раз в жизни. Одну из девушек знаю лично, и искренне рада за нее. Произошедшие метаморфозы во внешности принесут и внутренние позитивные перемены, и не только лично для нее, но и для окружающих её людей, родных и близких.
Безусловно хочется, чтобы Юлины консультации были бы более доступны по цене до 1000 рублей (хотя бы групповые консультации).
Гость
23 марта 2015, 23:55
Дорогие женщины, вновь прибывшие в мое интервью, не читайте отзывы, не теряйте свое драгоценное время на неуверенных в себе людей, которые считают чужие деньги (т.к. на зарабатывания своих у них нет времени- нужно же обсуждать людей и минусовать положительные отзывы) и негативно отзываются о моей профессии и обо мне. Прошу сразу переходить на мою страничку в контакте (там выложено достаточно информации обо мне в фото и видео), так же вы можете записаться ко мне на первую, бесплатную получасовую консультацию и лично познакомиться со мной http://vk.com/id223060982
Всего доброго! Дорогие девочки (клиентки), не стоит отвечать на негатив и тратить на это свое время.
Гость
24 марта 2015, 03:46
Юля, и все же не сдержусь! Ты супер! Ты удивительный профессионал и умница! Рада, что ты встретилась мне и так повлияла на мое мироощущение,на удивительное ощущение быть женщиной, прости за тавтологию. Ты супер! Наплюй на завистников и конкурентов. Хотя их у тебя просто нет,потому что до твоего уровня все в Чите расти и расти. Спасибо тебе! Умница!
Гость
13 марта 2015, 13:36
цены московские
Гость
16 марта 2015, 15:42
Закончились "тучные" годы"- теперь как бы выжить, не помереть. Не до образов , тряпок да макияжей.
Гость
13 марта 2015, 15:38
цены слишком высокие
Гость
14 марта 2015, 08:28
Одежда должна поражать!
Гость
16 марта 2015, 10:10
Поражать должны люди.
Гость
19 марта 2015, 05:58
Гость
16 марта 2015, 10:10
Поражать должны люди.
здесь эта истина, к сожалению, никому(ну, или почти никому) не доступна)
Гость
17 марта 2015, 12:57
макияж ужасный старит очень, девушки похожи на старушек
Гость
15 марта 2015, 00:35
До чего же все-таки женщины злые и завистливые, налетели со своими "мнениями" никто вас не заставляет каждый день ходить к ней на проф.макияж,но узнать хотя основы макияжа должна каждая.едешь утром в маршрутке на работу,а такое ощущение, что на карнавал начиная от страз налепленные от шапки до сапог заканчивая лыжным костюмом с какой-нибудь лаковой черной сумкой в комплекте,а тут все такими стилистами заделались.
Гость
16 марта 2015, 03:56
Все тетки глуууупые. Это факт. Особенно некоторые, мы их всех знаИииим ;-)
Гость
17 марта 2015, 18:54
Обычная работа стилиста: ни хуже и не лучше чем у других. Согласна, что макияж какой-то тяжелый что-ли, девушки стали выглядеть старше, хотя и симпатично.
Гость
23 марта 2015, 23:54
Добрый день! Подруга показала сегодня, что обо мне пишут. Мы посмеялись от души! Спасибо вам за такой интерес к моей персоне! Понимаю, что все гадости пишут 2-3 человека под разными никами, доказывая, что я не стилист и не имиджмейкер. Мне льстит это внимание. Философски отношусь к людям, которые любят обсуждать успехи других людей. «Перемывание косточек» позволяет им почувствовать себя более значимыми и авторитетными в глазах других. Это также обусловлено обычной завистью, желанием достичь статуса обсуждаемой персоны, вырасти и в своих глазах. Подумать только, сколько вы энергии тратите на это?! А ведь вы могли бы направить ее на семью, профессиональное развитие, духовное, в конце концов книгу почитать. Трудно жить в негативе, да еще на странице другого человека. Здесь уместна цитата: Если тебе моют кости - благодари! Не будет артроза. Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди.
Позабавили отзывы про мой внешний вид. К счастью, в моем недавнем прошлом были и победы в конкурсах красоты. Я могу позволить себе ходить без макияжа, если это уместно. Также люблю стиль кэжуал, иногда он тоже уместен, этому я учу и своих клиенток. Ну а перхоть -это потрясающе! Долго судя по всему думали))))))) Ее у меня никогда не было! Забыла- еще были перья! Так вот- я настолько педант в одежде и внешнем облике, что даже в немного смявшейся одежде я не выйду из дома, а вы о перьях! ))))))))) Ах да, это же в курятнике нужно было поваляться, прежде чем на шопинг с клиенткой отправиться))))). Деловое лицо не путайте с профессиональным взглядом.
Я допускаю, что у всех свое видение красоты, но я уважаю свой труд и труд других людей, в частности своих клиентов. Если для вас красота- это вульгарное платье в обтяжку c декольте и со стразами, в золоте и колготах с рисунком (что б уж точно убить всех наповал ) Пусть так! Носите!
А голливудский макияж- если посмотрите на ковровые дорожки и захотите хоть немного продвинуться в современных тенденциях,то поймете,что это самый популярный макияж среди звезд,когда им надо выглядеть максимально выигрышно.
Гость
13 марта 2015, 17:28
Юлия, результаты и Вы сама завораживают, сколько стоят Ваши услуги?
Гость
15 марта 2015, 00:51
Стильная в маршрутке))
Гость
16 марта 2015, 05:23
На ролс-ройсе ездишь, фифулька?
Гость
2 августа 2020, 01:44
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
 Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru   Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Гость
10 августа 2015, 20:26
К сожалению, я была разочарована коррекцией бровей, 2 месяца специально отращивала брови, чтобы специалист их правильно скорректировал по типу лица. Результат вверг меня и моих знакомых в шок - получилось очень грубое лицо с неестественной формой бровей + брови вышли не совсем одинаковые, что дало эффект кривых глаз. За 1000 рублей и такой результат, я в шоке.
Гость
13 марта 2015, 12:48
Меня не впечатлили образы подобранные девушкам на фото. Макияж красивый, но прайс на этот макияж безумный. Особенно в прайсе понравилось "шопинг сопровождение по РФ и Европе" - милая, да кому ж ты нужна, везти тебя за пределы Читы?!))
Гость
13 марта 2015, 13:53
Милая, вы знаете, у Юли есть такие клиенты, довольные и счастливые. А вы просто не ее целевая аудитория. Наверное, вы и так от природы красавица с отличным вкусом, милая. Ваша участь-сидеть и обсуждать в комментариях, никто ж вас не видит
Гость
13 марта 2015, 17:17
Гость
13 марта 2015, 13:53
Милая, вы знаете, у Юли есть такие клиенты, довольные и счастливые. А вы просто не ее целевая аудитория. Наверное, вы и так от природы красавица с отличным вкусом, милая. Ваша участь-сидеть и обсуждать в комментариях, никто ж вас не видит
Юлия, это Вы? Что же Вы под никами-то скрываетесь? Да, все верно, я от природы красавица))) И да, я высказала свое мнение. Должна заметить ни кому его не навязываю. Только добавлю, что мои денежные средства мне позволяют очень многое и Ваши услуги в частности, но работы выложенные в статье у меня восторга не вызвали. И конечно же успехов Вам, Юлия, в поиске целевой аудитории!))
Гость
13 марта 2015, 20:27
Гость
13 марта 2015, 13:53
Милая, вы знаете, у Юли есть такие клиенты, довольные и счастливые. А вы просто не ее целевая аудитория. Наверное, вы и так от природы красавица с отличным вкусом, милая. Ваша участь-сидеть и обсуждать в комментариях, никто ж вас не видит
Да нет у нее толком ни имени, ни клиентов))) Попробовала пропиариться и с треском провалилась))) Поверьте уже через месяц от ее бизнеса не останется и камня на камне и придется ей заняться аудиторской деятельностью!
Гость
28 марта 2015, 13:50
Зря Юля сама прокомментировала , в письме чувствуется обида, боль и гнев , не смотря на то что это все красиво прикрыто нужными словами.
Гость
30 марта 2015, 23:06
честно не нравиться в самой юлии нет харизмы!
Гость
16 марта 2015, 16:58
Да уж. А краснющие губы-это теперь мода такая или что? Это что, всем девушкам априори красный идет? А где же естественность в макияже? Девушки ДО намного милее и женственнее чем после ядовитого макияжа.
Гость
17 марта 2015, 09:15
Видела я однажды, как она ходила со своей клиенткой по магазину с безумно деловым видом. Голова заспленная с перхотью, собранная в безобразный хвостик. На спине пальто волосы висят и перья. А дневным и освежающим макияжем там и не пахло. Так что пусть этот стилист сначала себя в порядок приведёт, а то доверия не вызывает.
Гость
17 марта 2015, 18:07
Согласна в вами на 100 %! Что бы учить других красоте нужно самой идеально выглядеть всегда и везде!
Гость
18 марта 2015, 00:34
Вы совсем с ума сошли со своей завистью. Прекрасно знаю Юлю, она безупречна. Развели завистливый гадюшник. Смешно.
Гость
17 марта 2015, 00:10
Я согласна с тем что многие женщины нанося макияж забывают про брови,в итоге получается незаконченность образа. Глаза яркие,а брови еле видно-очень некрасиво.И дамы -никогда не красьте брови черным карандашиком,смотрится смешно,особенно если женщина блондинка.Темно коричневый цвет лучше всего подходит для корректировки бровей. А сейчас модно вообще делать акцент на линию бровей,даже может больше чем на глаза.
Гость
12 марта 2015, 19:31
ДЕВОЧКИ,ЖЕНЩИНЫ! есть в Чите, кто знает реально классного специалиста, который меняет в корни внешность? от прически, цвета и макияжа?
где такое место? где такие люди?! помогите!))
Гость
13 марта 2015, 09:07
Статья как раз о таком
Гость
13 марта 2015, 19:13
Гость
13 марта 2015, 09:07
Статья как раз о таком
о чем?) каката анти реклама получилась!теперь к юли вообще никто!Зря юля 15 тыр за статью заплатила!
Гость
13 марта 2015, 22:44
Гость
13 марта 2015, 19:13
о чем?) каката анти реклама получилась!теперь к юли вообще никто!Зря юля 15 тыр за статью заплатила!
Ой, зря, ой, зря))))) За свои же шанюшки, ты же и не стилист)))
Гость
12 марта 2015, 13:10
Вообще, красиво. Но меня преследует ощущение, что образам не хватает современности. Как будто героини застряли в 90-х. Макияж - отличный, но почему все модели стали похожи на моих школьных учительниц?
И ещё, не отрицая правдивости всего описанного выше, скажу:
эффективнее всего женщин красит профессиональная фотография!
И ещё, может, материальный достаток. :) Хотя тут своего рода замкнутый круг, в котором начинать всяко приходится с себя.
Гость
13 марта 2015, 03:47
Не впечатлило. Абсолютно. Нереальная мешанина цвета. На Ольге сине-зелено-красный ансамбль в сочетании с черным ремнем, и серебристым колье выглядит как в 90-е. Когда на себя надевали все без разбора. И Елену дешевая трикотажная кофточка с сумкой, цвета дохлой мыши абсолютно не красят. А дополняющая комплект фигушка из шарфика кроме улыбки ничего не вызывает.
Гость
16 марта 2015, 03:48
Фигушку в зеркале увидишь, уха ха.
Гость
12 марта 2015, 19:48
а вы видели ценники юлии? все расценки в контакте! походу цены как у Сережи Зверева))))))))))))
могли бы консультировать бесплатно!еще не факт что порнав.ваша идея.за что платить то!?
Гость
16 марта 2015, 03:44
Порна))))покажыыы)
Гость
16 марта 2015, 05:10
А вы видели Виньку?!) Оборжацааааа))))))
Гость
13 марта 2015, 09:01
Собрались в критиках супер стилисты города.бугага. Юля отлично выглядит, всем завидовать
Гость
13 марта 2015, 03:56
Такое ощущение, что в комментариях собрались участницы конкурса красоты с безупречным вкусом. Не хотела писать, но не могу сдержаться. Я прошла все консультации у Юли, более того, она такой профессионал и такой чуткий , внимательный и интересный человек, что я очень рада, что могу теперь назвать ее своей подругой. Я всю жизнь считала, что выгляжу вполне себе ничего, но как-то интуитивно всегда чувствовала, что что-то не то. Однажды я увидела знакомую, которая изменилась просто принципиально. Из обычной читинской женщины, она стала европейской ДЕВУШКОЙ с лоском и шиком. Даже при моем отсутствии вкуса это было очевидно, это было невозможно не заметить. И, конечно, у человека просто глаза горели от осознавания, что она офигенная стильная красотка. Я расспросила, в чем причина. Позвонила Юле. Сначала казалось, что платить деньги за все это деньги странно, мы к этому не привыкли. У меня были деньги, но тратить их на консультацию было странным. Тем не менее вспоминая пример своей знакомой я решилась. И вот что я вам скажу! Черт подери, но я почти 40 лет жила неправильно! Не на полную катушку! Вы не представляете, как меняется восприятие себя с помощью правильной одежды, образа и макияжа. И как от этого меняется все! Я кайфую от себя в зеркале! Каждый день! Я кайфую от мужчин, которые оборачиваются (женщины, кстати, тоже оборачиваются)! Да никакая покупка и ни какие деньги не сравнятся с этим ощущением! Да, стилист -это не пластический хирург, но максимум моих возможностей Юле удалось выжать. Кстати, к вопросу о стоимости часа. Я получила очень много разной информации в виде цветового свотча составленного исключительно для меня и многостраничной брошюры с рекомендациями исключительно для меня, это все входит в стоимость "часа", как вы говорите. То есть после часа с вами, Юля еще тратит несколько часов на вас, но вы этого не видите, так что не занимайтесь математикой. Если вы измеряете свою работу часами-измеряйте. Я предпочитаю измерять работу профессиональным результатом, а здесь он очевиден. Ни пожалела ни об одном рубле. Это лучшее вложение денег за всю мою жизнь!
Гость
13 марта 2015, 04:21
Когда одежда, и в целом образ подобраны идеально, первое ощущение у окружающих должно быть - Вау ! Как красиво! В данном же случае, такого нет. Практически на каждом фото - перебор. Перебор с косметикой, перебор с цветом, перебор с принтами, перебор с дешево выглядящими кофточками-футболками. От этого теряется главное - лоск. Девушки начинают выглядеть дешево, несмотря на новые вещи.
Гость
13 марта 2015, 19:04
это наверно сама Юля написала!))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 марта 2015, 03:45
Гость
13 марта 2015, 04:21
Когда одежда, и в целом образ подобраны идеально, первое ощущение у окружающих должно быть - Вау ! Как красиво! В данном же случае, такого нет. Практически на каждом фото - перебор. Перебор с косметикой, перебор с цветом, перебор с принтами, перебор с дешево выглядящими кофточками-футболками. От этого теряется главное - лоск. Девушки начинают выглядеть дешево, несмотря на новые вещи.
Ой, знакомые все лица))))
Гость
12 марта 2015, 23:19
Действительно прайс шокирует! От 3000 до 5000 рублей в час. При 8 часовом рабочем дне заработок от 24000 до 40000 рублей! В день! Мне за эти деньги месяц пахать нужно. И даже не 8, а 12 часов в день.
Хотелось бы благоразумности в цене. С превеликим удовольствием в семейном бюджете изыскала бы возможность. Но с такими дикими ценами просто не реально.
Гость
16 марта 2015, 03:42
Посчитайте, сколько времени вы на работе просиживаете штааааны)))
Гость
12 марта 2015, 12:20
Сайт не работает
Гость
12 марта 2015, 17:26
Девушка взяла на себя слишком большую ответственность, корректировать внешний вид других людей))) Но глядя на созданные ею образы, так и хочется сказать - когда вкуса нет от природы, никакие школы и тренинги не помогут! Ни за что бы не обратилась к такому стилисту. Да и слово стилист здесь явно неуместно!
Гость
12 марта 2015, 19:50
точно в цель. а оценила себя как Слава Зайцев. судя по ценникам!
Гость
16 марта 2015, 03:36
Гость
12 марта 2015, 19:50
точно в цель. а оценила себя как Слава Зайцев. судя по ценникам!
Слава зайцев-модельер,а не стилист, ха - ха, учись, пацан! ))
Гость
13 марта 2015, 04:35
- где деньги?
-в мешках.
-а где мешки?
-под глазами
Гость
12 марта 2015, 18:18
стилисты это хорошо конечно, но самостоятельно ни одна девушка потом так же не накрасится, и вернётся в свой обычный образ- то есть прежний, до преображения
Гость
12 марта 2015, 20:51
Ну почему же, этому можно обучиться.
Гость
12 марта 2015, 22:42
Ну я бы не сказал, что тут какой-то дико сложный макияж. Зато понтовый тонак от Make Up For Ever, лол.
Вообще, для качественного макияжа нужна не только топовая кометика, но и вкус. Если со вкусом проблемы - то ничего не поможет, к сожалению.
Гость
12 марта 2015, 13:39
Оказывается, тут столько людей, разбирающихся в стиле лучше стилиста. Все красивые дамы. Молодцы, что любят себя настолько, что готовы слушать мнение других и меняться в лучшую сторону.
Гость
12 марта 2015, 14:08
Вообще одежда - это просто ткань, надетая на фигуру человека. Если человек не следит за фигурой, то никакой одеждой не скроешь недостатки. Чем лучше фигура - тем проще одеваться.
К сожалению, многие забывают об этом и потом винят одежду, макияж, звезды и всё-всё-всё в том, что они выглядят не очень.
Но в наше время одежду купить проще, чем заботиться о своей фигуре. Для этого нужны просто деньги, а для заботы о фигуре - еще время и немалая сила воли. Ну и касается это не только женщин.
Гость
12 марта 2015, 17:11
Гость
12 марта 2015, 14:08
точно согласна полностью
Гость
13 марта 2015, 14:30
Гость
12 марта 2015, 14:08
так ведь человек состоит не только из жира и мыщц, но и из костей. и если его скелет устроен так, что ноги коротки или плечи узки - тут только одежда поможет.
Гость
12 марта 2015, 20:48
да уж цены то у неё не для Читы
Гость
12 марта 2015, 11:35
Юля, ты супер!)
Гость
13 марта 2015, 12:49
но с ценами загнула.20000 и то много
Гость
13 марта 2015, 15:51
Девчонки - молодцы, что не побоялись перемен и обратились за помощью! Очень классный результат, не представляю, как можно одеться в наших читинских магазинах, но стилисту это удалось. Юлия вызывает уважение, не в первый раз слышу о ней хорошее, немного похудею и тоже обращусь к ней.
Гость
14 марта 2015, 13:21
Гость
13 марта 2015, 12:49
но с ценами загнула.20000 и то много
Услуги визажиста:
Дневной макияж - 2500 р
Вечерний макияж - 3500р
Макияж для фото сессий - от 3500р
Свадебный макияж - 3500 р ; С репетицией - 5000 р
Детский макияж - 800 – 1200р
Мужской макияж - 800 - 1000 р
Коррекция бровей - 700 р
Коррекция бровей с окрашиванием - 1000 р
Окрашивание бровей или ресниц - 500 р
Депиляция лица по зонам (1 зона) - 400 р
Индивидуальное обучение макияжу 1 день:
- дневной макияж - 5000 р (2-3ч)
- вечерний макияж - 6000 р (3ч)
- пакет макияжей 3 шт (дневной, смоки айс, голливудский или на ваш выбор)- 15000р
Групповое обучение макияжу 1 день (4-6 человек, 4 часа):
- Дневной макияж 3000р
- Вечерний макияж 4000р
- Пакет макияжей (1 дневной + 2 вечерних: смоки айс , голливудский) 9000р
Мастер – классы по макияжу (1 чел) от 1000 -2000 р
Помощь в подборке косметики в магазине 1 ч - 3000 р
Услуги стилиста:
Укладка волос - от 2500 р.
Прическа - от 2500р
Услуги имидж- консультанта, стилиста :
Консультация по стилю 30 мин- 1800 р, 1 час- 3500р
Цветовой анализ - 15000 р (2-3 часа+ перс. свотч с прописанными комбинациями)
Подборка стиля и силуэта - 10000р (2-3 часа)
Разбор гардероба 1 час - 3000 р
Шопинг со стилистом в родном городе 1 час - 3000 р
Разработка стиля на мероприятие - от 3500 - 5000 р
Мастер классы по имиджу (1 чел) - от 1000 - 2000р
Корпоративный имидж – от 10000р
Шопинг сопровождение в города РФ и Европы - (оплата перелета, гостиницы) + 1 день 1человек (7ч) -500€, 1 день 2 человека ( 2 подруги, муж-жена)- 600€, 1 час -100 €.
Эти цены ВКонтакте выложены. По-моему, не для Читы. Согласны?
Гость
12 марта 2015, 11:57
Что до, что после.одинаково
Гость
12 марта 2015, 12:15
ну почему же, брюнетка Юлия очень похорошела, у остальных изменений не увидела
Гость
13 марта 2015, 11:08
почитала комменты, решила еще один написать. Люди, ну что ж вы злые-то такие. Допустим, что мне тоже ни один образ не понравился ( кроме макияжа Юлии ) и даже больше- некоторые образы прибавили годков женщинам. НО, Вы посмотрите на фото- все довольные, им нравится . А спорить что красиво, а что нет - глупо, кому-то нравится красный, а кому-то зеленый.Давайте порадуемся за женщин , они выглядят счастливыми, а это самое главное
Гость
13 марта 2015, 13:33
Мне нравится! Отличные преображения.Пусть будет побольше таких ярких, эффектных и улыбчивых девушек в нашем городе, а то одна серость в мешковатых одеждах без улыбок. Желаю удачи Юлии, видела ее по телевизору, она классная, всегда шикарно выглядит, очень стильно. Я очень бы хотела к ней на консультацию
Гость
12 марта 2015, 12:58
лучше всех на мой взгляд одета сама стилист Юлия. Образы остальных девушек так себе
12 марта 2015, 12:05
Нравится преображение Юли и Елены
Гость
12 марта 2015, 12:25
вся одежда, которая не однотонная - ужасна. что здесь на фото, что в магазинах Читы - принты - это просто ужас!
Гость
12 марта 2015, 19:56
не одежда черная для тебя нет столько водки
Гость
13 марта 2015, 10:23
Гость
12 марта 2015, 19:56
не одежда черная для тебя нет столько водки
что это значит? что за набор слов?
Гость
13 марта 2015, 14:51
Гость
13 марта 2015, 10:23
что это значит? что за набор слов?
Так это он из анекдота - некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки! Шутит так.
Гость
13 марта 2015, 03:57
Косметика, нанесенная в стиле "вамп" также вызывает много вопросов. Сейчас в моде макияж, который скрывает недостатки, и практически незаметен. На моделях же - масса косметики, цвет губ превращает образ молодых девушек в каких-то провинциальных теток. Если это даже на обработанных фото выглядит ужасно, то вывод один - до стилиста девушке расти и расти. Чувство вкуса платными курсами, к сожалению не привить.
Гость
13 марта 2015, 04:07
Макияж в моде тот, который подходит ТЕБЕ, а не модели с показа в новом сезоне. А вы красьтесь, как считаете модным. Покажите фото, мы тоже оценим? А то хорошо критиковать прячась за невнятным ником,да?
Гость
13 марта 2015, 04:38
Гость
13 марта 2015, 04:07
Макияж в моде тот, который подходит ТЕБЕ, а не модели с показа в новом сезоне. А вы красьтесь, как считаете модным. Покажите фото, мы тоже оценим? А то хорошо критиковать прячась за невнятным ником,да?
Макияж у девушек-моделей, не модный, и им абсолютно не идущий. Конечно, если "профессионал", скажет, что так очень красиво, некоторые в это поверят. Но мое мнение, что этот "идеальный" образ, который анонсируется как "европейский", к сожалению выглядит пошло. Если стилист для достаточно молодых женщин подобрала вещи, которые их старят на десяток лет, даже страшно представить, какое "преображение" произойдет с женщиной 40+, и размером одежды от 50.
Гость
13 марта 2015, 05:07
Гость
13 марта 2015, 04:38
Макияж у девушек-моделей, не модный, и им абсолютно не идущий. Конечно, если "профессионал", скажет, что так очень красиво, некоторые в это поверят. Но мое мнение, что этот "идеальный" образ, который анонсируется как "европейский", к сожалению выглядит пошло. Если стилист для достаточно молодых женщин подобрала вещи, которые их старят на десяток лет, даже страшно представить, какое "преображение" произойдет с женщиной 40+, и размером одежды от 50.
Ну покажите, что вы сделали. Я сужу как минимум по двум людям, в том числе по себе. Я вполне взрослая и уверенная в себе женщина, чтобы не слушать кого-то, а делать свои выводы. И только. В данном случае я вижу результат на себе. Каждый день. Я полагала, что будет эта зависть и желчь, поэтому не дала Юле согласие на публикацию своего примера и фото. Все девушки в статье умницы и красавицы, они большие молодцы, что решились на эти перемены, и выглядят сейчас превосходно. Все те, кто несет негатив сейчас здесь - Бог вам судья, все те, кто хочет перемен-срочно к Юле! Это человек с удивительным чувством стиля, такта и настоящий профессионал! Я знаю, каково это вдруг начать себя чувствовать красивой и желанной!
Гость
12 марта 2015, 12:31
из всех преображений отметила бы образ Елены в синем платье, образ Жанны на последнем фото - топ и бордовые брюки, образ Ольги в красной юбке (макияж и необычный цвет пиджака отлично гармонируют), остальные образы что до что после преображения не понравились.
Гость
12 марта 2015, 12:11
Где вы видели у нас в Чите в магазинах яркую одежду-брюки все черные, платья мешки на квадратных женщин 54 размера, блузки все возрастные на 50-60 лет. Скажите, где можно купить одежду на фигуру типа "груша"? Ее просто нет, шьют отвратительно.
Гость
19 марта 2015, 05:40
вот же лицемерие какое, а! "Квадратных женщин".Ну как же быть с постулатом - "нет не красивых женщин"?)) Ведь именно женщины его выдумали!) Или кто то считает квадратную женщину привлекательной?
Гость
13 марта 2015, 12:40
Если нет в кармане денег, привяжите к попе веник!
Гость
12 марта 2015, 14:11
что за ужасный сиреневый шарф?!
Гость
12 марта 2015, 17:05
Ага, тоже заметил. И вообще сама стилист внешне никак не может служить саморекламой. Что-то до боли знакомое местечково-постперестроечное проглядывает в созданных ею образах.
Гость
13 марта 2015, 04:04
Гость
12 марта 2015, 17:05
Ага, тоже заметил. И вообще сама стилист внешне никак не может служить саморекламой. Что-то до боли знакомое местечково-постперестроечное проглядывает в созданных ею образах.
А Ваше фото покажите, эталон стиля. Уж не смешите, местечково-перестроечное. Посмотрим на вас и поговорим. Смешно, когда ничего собой не представляющие люди только критикуют (при чем не конкретно, а очень общими фразами), а сами НИЧЕГО собой не представляют. Упивайтесь своей желчью! И ходите по улицам, как ходили.
Гость
13 марта 2015, 08:44
Кто бы там чего плохо и типа аргументирующего не писал, я горжусь своими переменами! Вы даже не представляете, что я испытала внутри после преображения, когда больше 10 лет на мне спортивная одежда, свитера под горло и джинсы. Каждый раз что-то, покупая себе, я потом не носила, потому что не то! К Юле за помощью я обратилась в отчаянном состоянии! До этого у меня был опыт обращения к другому стилисту, но меня не впечатлил ни сам мастер. А пообщавшись с Юлей, я поняла, что это мой человек, она не только меня внешне проанализировала, но и внутренне (аж слезы обиды были за такую нелюбовь к себе годами)! Да, я тоже не так много зарабатываю, но я не считала, взяла кредит и вперед! И ни о чем не жалею! Мне все знакомые и коллеги по работе теперь говорят, мол как похорошела, изменилась, красоткой стала! И все это благодаря Юле! Она талантище! А яркий макияж со стрелками и красной помадой (кто пишет, что это не модно, вульгарно и все такое) мне очень идет, прям мне в точку с моим целеустремленным характером! А высказывание про кофточку типа цвета дохлой мыши меня очень рассмешило! Не буду ничего плохого писать, но она того цвета, который мне идет! Раньше меня увидели бы в тех прежних нарядах, вот точно серая мышь! Спасибо всем, кто написал позитивно об этой статье и Юлии! И спасибо моей маме, именно она посоветовала обратиться к Юле (видела результаты ее работы в Ежевике)! Так вот мама после моего преображения сказала так: "Я все эти годы мечтала, чтоб моя дочь выглядела так красиво, дорого, женственно! Юля превзошла мои ожидания! Я очень довольна, дочь не узнать!"
Гость
13 марта 2015, 09:17
Я так понимаю, что Вы-та девушка в джинсах на первом фото-так вот мое мнение-вы стали красивее с новым макияжем и прической, фигура у вас хорошая-думаю на вас не трудно подобрать одежду, по поводу подобранных комплектов -мне в принципе нравится, но я за модой не слежу и насколько они модны и актуальны не могу сказать. Но вот смотрю я на фото девушек и понимаю-они сами симпатичные, стройные, с ними думаю было не сложно работать, а вот фото хотелось бы у видеть дам с размером 54 и более, оценить результаты работы с такими фигурами как круг, треугольник
Гость
13 марта 2015, 15:58
Лена, вы умница! Все правильно сделали. Очень круто получилось! Главное, не возвращайтесь в косичку, свитер и джинсы))
Гость
13 марта 2015, 16:02
Гость
13 марта 2015, 09:17
Я так понимаю, что Вы-та девушка в джинсах на первом фото-так вот мое мнение-вы стали красивее с новым макияжем и прической, фигура у вас хорошая-думаю на вас не трудно подобрать одежду, по поводу подобранных комплектов -мне в принципе нравится, но я за модой не слежу и насколько они модны и актуальны не могу сказать. Но вот смотрю я на фото девушек и понимаю-они сами симпатичные, стройные, с ними думаю было не сложно работать, а вот фото хотелось бы у видеть дам с размером 54 и более, оценить результаты работы с такими фигурами как круг, треугольник
Стройным девушкам тоже нужна помощь)). Мне и на стройных приятно посмотреть и перемены заметны,хотя,думаю, что тут фотографии до еще, наверное, выбраны лучшие, вряд ли женщинам приятно было бы показывать себя в совсем неприглядном виде. Я согласна, что любопытно было бы посмотреть на пышную даму, но, скажу по себе, что я пока не готова обратиться к стилисту, пока надеюсь, что все же похудею и в себя в таком весе жалко тратить на новую одежду, сейчас худею, а после, очень хочу к Юлии
Гость
12 марта 2015, 13:02
кто-то не согласится, но мне кажется подарить сертификат на поход к стилисту - это типа намек "эй, посмотри на себя в зеркало - ты жутко выглядишь, сходи-ка, может поможет"
Гость
12 марта 2015, 14:03
я думаю очень многие женщины и девушки мечтают почувствовать себя героиней "модного приговора"
Гость
12 марта 2015, 14:07
отлично, что в нашем городе есть такой специалист, очень интересная идея и думаю очень полезно будет для многих дам! с той точки зрения говорю, что наверняка есть женщины, которые бы хотели измениться в лучшую сторону, но не знают как и обратиться не к кому. Теперь есть. Желаю успехов Юлии!
Гость
12 марта 2015, 14:16
Гость
12 марта 2015, 14:03
я думаю очень многие женщины и девушки мечтают почувствовать себя героиней "модного приговора"
ну может забавы ради, поменять имидж. тут наверно важно как подарок преподнести))
Гость