Город Здоровье Крутая реклама: как мы умеем и любим фоторепортаж Открытие фитнес-клуба федеральной сети Fit-Studio

Открытие фитнес-клуба федеральной сети Fit-Studio

Фитнес-клуб федеральной сети Fit-Studio открылся в Чите 19 сентября по адресу Шилова, 97д.

Фитнес-клуб федеральной сети Fit-Studio открылся в Чите 19 сентября по адресу: улица Шилова, 97д.

Сотрудники сети воплотили в реальность концепцию доступного фитнес-клуба с разнообразными услугами высокого качества. В стоимость клубной карты входит безлимитное посещение тренажёрного зала, групповых программ, сауны, вводный инструктаж в тренажёрном зале, фитнес-тестирование и консультация врача-косметолога. Также в Fit-Studio можно воспользоваться услугами врача-диетолога, массажиста, посетить разнообразные косметологические процедуры.

В просторном тренажёрном зале члены клуба смогут заниматься на современных тренажёрах от мировых лидеров - Life Fitness, Hammer Strength, есть выделенная кардиолиния. Чтобы тренировки проходили в максимально комфортных условиях, зал оборудован современной системой вентиляции и кондиционирования.

Для групповых занятий оборудовано три зала. В Fit-Studio представлены все основные современные направления групповых программ: йога, пилатес, степ-аэробика, zumba, deep work, hot iron, B.E.S.T. fit, fit ball и TRX.

В фитнес-баре члены клуба смогут приобрести спортивное питание, пообедать, поужинать или взять перекус с собой. У диетолога — получить консультацию по правильному питанию и составить индивидуальный рацион. Фитнес-тестирование покажет объективные данные о соотношении жировой и мышечной тканей в организме, благодаря чему можно будет составить оптимальную программу питания и тренировок.

Среди косметологических процедур - аппаратная физиотерапия, коррекция возрастных изменений кожи, различные техники массажей, обертывания, специальные программы для коррекции фигуры, эпиляция воском, сахаром, пилинги, маникюр и педикюр. Для удобства посетителей работают просторные раздевалки c wi-fi, душевые, сауна - каждому выдаётся по два полотенца.

1 из 25
X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления