Город Здоровье ВайТай Горящие туры в «ВайТай»

Горящие туры в «ВайТай»

Всего за 2 года салоны «ВайТай» в Чите посетило более 10 тысяч человек, многие из которых впервые открыли для себя волшебную силу восточных практик. А вы пробовали?

Первый в Чите салон тайского спа открылся ровно 2 года назад. Далеко не каждый город страны может гордиться чем-то подобным, и Чита сразу оценила и полюбила привезённые из самых укромных уголков Таиланда древние традиции работы с телом. Всего за 2 года салоны «ВайТай» в Чите посетило более 10 тысяч человек, многие из которых впервые открыли для себя волшебную силу восточных практик. А вы пробовали? Сейчас самое время, потому что весь октябрь на традиционный тайский спа будет распространятся скидка 15%.

Что такое «ВайТай»?

Космос, медитация, блаженство - это можно назвать как угодно, всё будет правдой, но при этом не передаст и крупинки необъяснимых ощущений, возникающих там, внутри «ВайТай». А там искренние, дружелюбные улыбки, тропические ароматы, воспроизведённый в мельчайших подробностях интерьер юго-восточной Азии, имбирный чай, мягкие кресла, обволакивающий приглушённый свет и нематериальная сокровищница дошедших до нас из глубины веков знаний. Знаний о человеке, его теле, энергии и о способах приводить их в состояние гармонии.

Переступив порог салона, на какое-то время можно прекратить контролировать всё и вся, перестать бубнить что-то внутри себя, просто не переживать о том, о чём и переживать, скорее всего, не стоит. Снять часы, выключить телефон и раствориться в ощущении безмятежного счастья. Руки мастера разбивают цепи накопившейся нагрузки, стирают в порошок усталость, напряжение, разгоняют тёмные мысли, погружают в океан первородного примирения с самим собой и окружающим миром. Очищение разума через тактичное, приятное воздействие на тело.

1 из 8

«ВайТай» дарит подарки

Благодаря салонам «ВайТай» философия тайского спа не просто прижилась в Чите, но и стала любимым способом отдыха и ухода за собой для многих забайкальцев. В свой второй день рождения, со 2 по 4 октября салон будет угощать всех своих гостей фирменными, божественно вкусными сладостями. Попробуйте праздник на вкус. Разумеется, это не все приготовленные для вас сюрпризы.

Всю неделю в читинских салонах «ВайТай» все гости будут получать подарки, каждый из которых будет приятной неожиданностью. В это время вы можете получить скидки, премиум-косметику Lemongrass, удивительную по своим свойствам воду «Лонгавита», кокосовую воду или фирменные штаны, в которых можно легко и комфортно заниматься йогой или просто ходить по дому.

Горящие туры в «ВайТай»

Какие же услуги предлагают салоны «ВайТай»? О, об этом уже довольно много написано, как на сайте самой сети , так и на «Чита.Ру», например, вот здесь и здесь. Но этой осенью, к своему двухлетию «ВайТай» пополнил коллекцию спа-программ.

Например, в сети «ВайТай» всегда использовались только натуральные масла и другие косметические средства, но теперь появились спа-программы из серии Organic Thai с использованием совершенно чистых природных компонентов — овсяной пудры, йогурта, кофе, фруктов, кокосового и миндального масла и другой проверенной временем естественной косметической классики.

К новому сезону мастера «ВайТай» разработали два новых осенних спа-комплекса. Они помогут легче справится с осенней хандрой и сезонными обострениями остеохондроза. Каждый комплекс, во-первых, приводит в порядок не хуже отпуска в Таиланде, а, во-вторых, на 20% дешевле реальной стоимости входящих в него программ. Расслабляющий комплекс «Мир Гармонии» — это 10 сеансов глубокого расслабления и спокойствия с помощью древних целительных методов Азии: oil-спа с ароматическими эфирными маслами, тёплые компрессы с тайскими травами и специями, уход за кожей и, как результат, превосходное самочувствие, несмотря на осеннее увядание природы.

Тонизирующий комплекс «Источник Энергии» раскрывает внутренние силы через погружение в мир тайской культуры. За 10 сеансов он мягко разомнёт ваше тело, простимулирует кровообращение и уменьшит скованность в мышцах, восстановит потоки живой энергии. Восстановление сил сочетается с сеансами глубокого расслабления и обновления организма. Натуральные тайские масла, травяные сборы, невероятное искусство мастеров тонизируют организм, улучшат умственную активность, повысят настроение.

А тем, кто и не думает хандрить, «ВайТай» предлагает совершенно новую услугу - spa-party. Ничего подобного раньше в городе не было. День рождения, девичник или любое другое событие можно отметить с подругами в уютной атмосфере тайского СПА. Почасовая аренда салона даёт право самим выбирать, какие процедуры и в какой последовательности принимать. Между процедурами предлагается уютно расположится в зонах отдыха для разговоров, чайной церемонии и отдыха. Администраторы «ВайТай» помогут с выбором меню для вечеринки, организуют безупречное обслуживание, вызовут такси.

Всё это счастье вы можете подарить не только себе, но и любимым, родным, друзьям и подругам, деловым партнёрам и всем, кому хотите сделать действительно приятный подарок. Сотни читинцев уже получали в подарок сертификаты на услуги «ВайТай», и всегда отзывались об этом подарке с большим восторгом. Всё об услугах, ценах, акциях и подарочных сертификатах «ВайТай» вам расскажут в салонах или по телефонам, указанным ниже. Отмечайте день рожденья «ВайТай» праздником собственной души и тела.

Подписывайтесь на «ВайТай» в социальных сетях.

«ВайТай» ВКонтакте.

1 из 20

Фото: Адрей Зинченко, Михаил Тополев

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления