Город Здоровье В Новый год с красивой кожей - путеводитель по процедурам

В Новый год с красивой кожей - путеводитель по процедурам

Новое платье, туфли и украшения — это только вершина айсберга. Позаботиться о коже и теле помогут в «Александрии».

Декабрь - это время для завершения сотни важных дел и подготовки к празднику. Новое платье, туфли и украшения только вершина айсберга, девушкам нужно не забыть и про состояние своей кожи. Современная косметология предлагает все необходимые инструменты для совершенствования красоты. О процедурах, которые помогут встретить Новый год во всеоружии, рассказали в клинике эстетической медицины «Александрия».

«Мы разделили процедуры по уходу за кожей и телом условно на две части. Те, что лучше начать делать заранее, и экспресс-процедуры, которые вполне можно пройти всего за несколько дней до Нового года», — рассказал сотрудник клиники.

За месяц до Нового года

Чтобы кожа лица в Новый год сияла красотой и свежестью, мы рекомендуем подумать не только о домашних масках, кремах и о хорошем сне, но и процедурах салонного ухода.

Бархатистой, гладкой и матовой кожу сделает холодный лазерный пилинг. Эффект процедуры сохраняется в течение года. Период реабилитации - 2-4 дня. Ещё одна процедура со схожим эффектом — горячий пилинг. Он помогает значительно увеличить выработку коллагена*. Первый видимый эффект наступает уже через неделю и усиливается в течение месяца. Сохраняется эффект от года и дольше, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Глубокое питание и восстановление обеспечит биоревитализация. Она поможет вернуть эластичность, цвет, восстановить идеальные условия для клеток кожи, водный баланс. Первые результаты заметны уже после процедуры: разглаживание морщин и складок, в течение одной-двух недель снижается количество и уменьшается глубина морщин, кожа становится более устойчивой к внешним воздействиям окружающей среды. «Александрия» рекомендует биоревитализацию женщинам с сухой и обезвоженной кожей, сниженным тонусом кожи, морщинами на лице и декольте, ярко выраженными носогубными складками, расширенными порами.

1 из 3

Инъекции ботокса помогут избавиться от мимических морщин: «гусиных лапок», морщин в уголках губ, на лбу и спинке носа. Эффект заметен сразу — кожа разглаживается, но лицо при этом не теряет своей выразительности.

Контурная пластика губ — это прекрасная возможность получить чувственные губы красивой формы. Эффект от процедуры заметен сразу и при желании добавить губам объём вполне можно всего за несколько дней до Нового года.

В «Александрии» представлен целый комплекс омолаживающих процедур, которые можно успеть сделать до Нового года.

Наибольшим эффектом обладает процедура многоуровневого Frac3-омоложения**. Она проводится на лазерной системе Fotona и является запатентованной технологией компании-производителя этих лазеров. Это процедура 3 в 1, включающая работу с поверхностью кожи (эпидермисом), дермой и мышечным слоем, поддерживающим кожу. В результате процедуры происходит уплотнение коллагеновых волокон, стимуляция синтеза коллагена. Это обеспечивает видимый эффект омоложения и лифтинг кожи, происходит построение нового коллагенового каркаса кожи. Помимо этого во время процедуры прорабатываются мышцы лица - именно крепкий мышечный каркас позволяет коже долго оставаться подтянутой и держать красивую форму.

1 из 5

Результат видимого омоложения в этой процедуре сравним с проведением шести лазерных пилингов - кожа мгновенно выравнивается и подтягивается, исчезают мелкие неровности, покраснения и мимические морщинки. При этом практически нет реабилитации, которая бывает после проведения пилинга. Остаётся лишь небольшое шелушение, незаметное окружающим, которое проходит на второй день, после него кожа сияет молодостью. Проводить эту процедуру можно не только на лице, но и на теле.

Замедлить старение и убрать видимые возрастные изменения поможет глубокое дермальное омоложение. Процедура активизирует работу коллагена, кожа лица подтягивается, уменьшается сетка морщин вокруг глаз, подтягиваются носогубные складки. Через две недели уже появляется видимый эффект, сохраняется он на протяжении года-двух. Если вы хотите сохранить эффект в течение нескольких лет, то рекомендуем проводить поддерживающие процедуры один раз в три месяца.

Фракционное омоложение – ещё один из способов безоперационного омоложения кожи. Выраженный лифтинговый и омолаживающий эффекты сочетаются с незначительным периодом реабилитации. Процедура подходит как для увядающей, так и для молодой кожи лица и тела — повышается эластичность, сужаются поры, выравнивается текстура и цвет кожи, разглаживаются морщины, рубцы и растяжки.

Нельзя забывать и о процедурах для тела.

LPG-массаж – уникальная методика, разработанная во Франции. Он воздействует на кожу, подкожно-жировую клетчатку и мышечные ткани. Один LPG-роллер захватывает кожу, а другой разглаживает, одновременно с этим идёт воздействие вакуумом. Процедуры проводят курсом, раз в неделю. Уже за месяц, вы почувствуете, что кожа стала более напитанной и увлажнённой, исчезла сухость, повысилась эластичность, улучшился цвет кожи. А если сочетать этот массаж с обёртываниями и спа-капсулой, эффект будет великолепным!

Процедуры Regen TriLipo для тела - щадящая альтернатива хирургическим операциям. Эта процедура активизирует расщепление жиров в подкожном жировом слое, удаляет продукты расщепления и моделирует фигуру, уменьшая локальные жировые отложения и повышая эластичность кожи. Также она отлично работает и на лице.

Избавиться от нежелательных волос поможет лазерная эпиляция. Уже после нескольких процедур она освободит от необходимости регулярного удаления волос с помощью воска, крема или эпилятора, поможет избежать раздражения и быстрого отрастания, а также врастания волос. А после прохождения полного курса процедур нежелательные волосы исчезают навсегда.

Также в клинике можно удалить сосудистую сетку, гемангиомы, а также родинки, папилломы и другие новообразования на коже — результаты видны сразу, период реабилитации минимален.

Экспресс-процедуры

Это быстрые и эффективные процедуры выходного дня. К ним в «Александрии» относят ухаживающие процедуры, подбираемые по типу кожи. В них входят спа-процедуры, обёртывания, пилинги, скрабы и сыворотки. Ухаживающий комплекс занимает 1,5 часа. Богатый выбор косметики для профессионального и домашнего ухода за кожей лица и тела поможет вам побаловать себя перед праздником.

Smooth-омоложение — запатентованный словенской компанией Fotona метод быстрого омоложения и восстановления кожи, который позволяет добиться потрясающих результатов в рекордно короткие сроки. Эта процедура позволяет получить моментальный выраженный омолаживающий эффект, улучшить качество кожи и выровнять рельеф и цвет лица не меняя обычного образа жизни, и практически без реабилитации. Процедуру также часто называют бизнес-омоложением. Она идеально подходит людям, занятым на работе, ценящим своё время и безупречный внешний вид — ведь сегодня он является значимой составляющей профессионального статуса.

Это, конечно, лишь часть процедур, актуальных перед Новым годом. Весь список услуг опубликован на сайте alexandriamed.ru..

*фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани организма, обеспечивающий её прочность и эластичность.

**процедура лазерного омоложения, при которой воздействие оказывается на поверхностные и глубокие слои кожи одновременно в трех направлениях.

Лицензия ЛО-75-01-000939 от 17.02.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления