CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье фоторепортаж Новое отделение нефрологии Дорожной клинической больницы

Новое отделение нефрологии Дорожной клинической больницы

Дорожная клиническая больница после масштабной реконструкции полностью обновила отделение нефрологии в стационарном комплексе.

Дорожная клиническая больница после масштабной реконструкции полностью обновила отделение нефрологии в стационарном комплексе.

Здесь трудятся высококлассные специалисты, установлено современное оборудование, обустроены палаты для маломобильных граждан и реализована возможность индивидуального пребывания пациентов.

«В арсенале отделения 20 коек для пациентов с нефрологическими патологиями и ещё 20 с эндокринными. В год количество тех, кто проходит здесь лечение, превышает тысячу человек. У нас лечатся больные с сахарным диабетом и с патологией щитовидной железы. Мы выявляем много патологий узлового зоба, а также обследуем больных с патологией почек: гломерулонефритом, пиелонефритом, циститом. Также мы оказываем высокотехнологичную медицинскую помощь в эндокринологии и устанавливаем инсулиновые помпы* больным сахарным диабетом», — прокомментировала заведующая нефрологическим отделением Дорожной больницы Елена Старицына.

Отделение нефрологии уже принимает пациентов со всего края и прилегающих регионов, в том числе по полису ОМС.

1 из 21

Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-75-01-0011 от 8 сентября 2016 года.

* Инсулиновая помпа - прибор для автоматического введения инсулина в организм диабетика, альтернатива использованию шприцов и шприц-ручек.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления