Город Здоровье Частный Центр медицинских комиссий – первый в Чите

Частный Центр медицинских комиссий – первый в Чите

Медкомиссии для владельцев оружия, автомобилистов, трудоустройства и санитарных книжек - всё в одном месте.

Поступить в институт, устроиться на работу и начать обучение в автошколе – для всего этого необходимо иметь справки, выданные медицинской комиссией. Пройти такую можно и в государственных медучреждениях, но с большим риском наткнуться на длинные очереди и значительные потери времени. Другой вариант - обратиться в первый частный Центр медицинских комиссий «БеЛо», который открылся 16 декабря в Чите на Шилова, 19.

1 из 2

Здесь созданы максимально комфортные условия, чтобы пациенты быстро проходили медкомиссии для получения справок на право владения оружием, управления транспортным средством, записи в бассейн, трудоустройства, подтверждения профпригодности, поступления в учебные заведения и получения личных санитарных книжек.

1 из 5

В центре работают высококвалифицированные и опытные врачи. Вы можете проконсультироваться у терапевта, кардиолога, невролога, эндокринолога, ревматолога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, профпатолога, стоматолога, гинеколога и дерматовенеролога. А также пройти ультразвуковую диагностику, электрокардиографию, электроэнцефалографию и даже медицинский массаж.

1 из 2

«Мы соблюдаем в нашей работе все федеральные приказы, законы, стандарты и порядки оказания медицинской помощи. И наша документация, которую мы ведём, нисколько не отличается от той, которая ведётся в обычных медицинских учреждениях», — уточнила главный врач центра «БеЛо» Марина Гришина.

1 из 5

Приём начинается с регистратуры, где пациент рассказывает, какая медкомиссия нужна. Посетителю заводят карту и выдают бланк с перечнем обследований и врачей, которых необходимо пройти. Кстати, наличие полиса для этого вовсе не обязательно. При получении положительного заключения от всех специалистов вам тут же выдадут медицинскую справку. Это очень удобно для тех, кто ценит своё время и не хочет тратить несколько часов ради одной бумажки.

Кроме этого, Центр медицинских комиссий «БеЛо» предоставляет предприятиям услуги предрейсовых, послерейсовых и периодических медицинских осмотров. А ближайшее время планирует открыть направление лабораторной диагностики, чтобы исследовать необходимые для прохождения медкомиссий анализы, а также проводить рентгенологическую диагностику.

Узнавайте подробнее об услугах центра и их стоимости на сайте или по телефону: 710-107.

1 из 11

Лицензия №ЛО-75-01-001172 от 25 ноября 2016 года министерства здравоохранения Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления