У Дента Люкс высокие цены, но они оправданы качеством. Дента и Медикс элитные стомклиники для Читы. Но поверьте мне, они среднего или ниже среднего уровня по сравнению со стомклиниками городов-миллионников, а по сравнению с Европейской, Американской стоматологией это уровень сельской стоматологии.
Гость
20 апреля 2017, 00:00
Я с Вами полностью согласна,"Здоровая улыбка на жизнь"! Расскажу свою историю:по воле судьбы попала в клинику на Анохина, т.к. рядом со штабом армии (с работой), пришла с температурой и с огромным флюсом прямо в руки к Ненашевой Валерии Андреевны! Как всё аккуратно сделала, безболезненно, просто профессионал своего дела! После этого работу продолжил Ахметов Максим Евгеньевич, -это просто подарок судьбы! Вставил импланты, зубки. моей радости нет предела! А цены? А вы как хотели, люди? Красота всегда требует денежных вложений! Уважающий себя Человек меня поймет.Кто не может себя украсить данной услугой, нечего поливать грязью людей, которые действительно зарабатывают нелегким ответственным трудом. Дай Бог Вам, Максим Евгеньевич, процветания, благодарных пациентов и успехов на этом тяжелом, но благородном поприще!
Гость
11 января 2017, 17:54
Прочитал отзывы. Негативщики как мне вас жалко, вы с этим живете! Приплели гос учреждения и политику, обвинили всех и во всем, все всё знают, но живут бедно,виновных благополучно нашли в своих бедах! А что вы сами сделали для своего комфорта и благополучия!?Перед тем как обхаять людей, встаньте на их место, пройдите их путь к успеху в их башмаках! Есть два взгляда на жизнь, муха видит навоз, а пчела цветы! Надайте по попе тому человеку, кто виноват во всем- неделю не сможете сидеть!)) Я каждый год хожу только на полировку зубов, т.к. других проблем нет с зубами. Я простой рабочий, могу себе позволить профилактику! Просто не нойте, а ищите возможности!)) Очень хорошая сеть клиник, очень хорошие специалисты и просто хорошие люди! Спасибо тому человеку, кто открыл в свое время клинику и смог расшириться и пусть расширяется дальше! Смог заработать себе имя, хороший сплоченный коллектив! Цены оправдывают результат. Цены поднимаются не потому что обираловка, а потому везде поднимаются и на материалы и зарплаты сотрудникам надо! Спасибо вам за здоровую улыбку, в этом году еще не записывался на полировку)))!!
Гость
4 января 2017, 23:37
Ну не знаю, не знаю. Моя знакомая от Руденко ушла лечиться к Ахметову, чет не в восторге была в итоге. А у меня вопрос к Денте - раз вы такие хорошие, то чего ж от вас врачи-то сбегают? Каждые полгода-год к разным вызывают, я уже запуталась. И всех кого могла бы поблагодарить за сохранение своих зубов, тоже уже не работают у вас.
Гость
5 января 2017, 16:19
Я у Войтенко Марины Васильевны лечилась 4 года назад. Каждые полгода прихожу на профилактические осмотры и в клинике одни и те же врачи. Может вам просто не везет с врачами? :)
Гость
2 января 2017, 11:52
Максим Евгеньевич - лучший врач!Хожу всегда только к нему.
Гость
5 января 2017, 12:38
Настя, спасибо! Это отличный выбор! Обращайтесь, будем вам рады.
Гость
1 января 2017, 15:34
А где сейчас принимает В.А. Шергина?
Гость
1 января 2017, 15:41
Шергина В.А. принимает в нашей клинике по адресу ул. Красной Звезды, 58. Записаться на прием вы можете по номеру 200-300.
Гость
1 января 2017, 15:03
Поздравляю Максима Евгеньевича и весь коллектив Дента люкс с Новым годом! Здоровья вам всем, удачи и побольше благодарных пациентов! Не обращайте внимание на читателей, выливающих негатив, такие тоже встречаются. А клиника и коллектив возглавляемый Вами- лучшие!! Это не голословная характеристика, есть с кем сравнить.
Гость
5 января 2017, 12:05
Юлия, спасибо за оставленный отзыв. Примите наши поздравления. Желаем вам крепкого здоровья и счастья!
Гость
30 декабря 2016, 13:07
Максим Евгеньевич, с Новым Годом! Лечились у вас всей семьей. Все довольны, зубы больше не болят. Все правильно - Качественно дешево не бывает!
Гость
30 декабря 2016, 13:23
Согласен с Евгением, Максим Евгеньевич действительно хороший специалист, таких реально мало. Пошел к нему по рекомендации - не пожалел. Согласен, что не дешево. Но лучше, чем дешево и как попало, как в гос. клиниках.
Гость
5 января 2017, 12:01
Евгений, спасибо большое за ваш отзыв. Крепкого вам здоровья!
Гость
30 декабря 2016, 12:09
врач говорит. один врач говорит одно, другой, с не менее убедительным видом - другое. пишут рецепты, от которых в аптеке при расчете челюсть отваливается. попробуйте то, попробуйте это. врачи. на примере своих родителей к врачам ходить боюсь. многие врачи уехали из края, такое ощущение, что уехали лучшие. остались, в основном, гадатели на кофейной гуще. в Забайкалье с медициной очень плохо. мрут люди от мед. помощи и без нее. ИМХО, возможно и есть в крае ВРАЧИ, но мне не попадались. не везло видимо.
Гость
30 декабря 2016, 12:33
Вы сейчас каждому врачу в Забайкалье в душу плюнули. Спасибо за вашу неблагодарность.
Гость
30 декабря 2016, 12:48
Гость
30 декабря 2016, 12:33
Вы сейчас каждому врачу в Забайкалье в душу плюнули. Спасибо за вашу неблагодарность.
пишу как есть. если вы врач, и до вас "долетело", значит знаете за собой некомпетентность. нормальные врачи знают ситуацию в крае, шарлатаны с дипломом ситуацию не признают. повторюсь, мне ВРАЧИ 100% не попадались. если и встречал, узнать не довелось. возможно денег не хватило. да, ко всей медицине Забайкалья, ее организации - за что мне говорить спасибо, уточните - за очереди к узким специалистам? за чумовую стоимость консультаций платных/частных мед. учреждений? в основном, все поставлено на выкачивание денег из населения, бесплатно - диагностика на месяца, запущенность болезни. у меня Мама умерла от рака - "специалисты" больше полугода не могли поставить диагноз, после выявления болезни сгорела за полгода, при всех запрошенных тратах врачей-специалистов. так что я пишу то, с чем столкнулся лично. все муси-пуси розовые - идите лесом. ИМХО.
Вы сейчас каждому врачу в Забайкалье в душу плюнули. Спасибо за вашу неблагодарность.
Поддержу вас. Знаю многих прекрасных врачей, живущих и работающих у нас. Обращалась сама и бесплатно, и платно и очень благодарна им за профессионализм и оказанную помощь.
Гость
30 декабря 2016, 11:31
Вот читаю комментарии наших бедненьких, на ногтях, прическах и еде экономлющих. Зато как сигаретку одну др. покурить или выпить чего нибудь согревающего "душу" например - деньги из под земли достанут. Раз так живете, значит все устраивает. И все чего то от государства ждут!? Умные люди давно ничего не ждут, а зарабатывают сами.
Гость
30 декабря 2016, 11:51
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Ж.Алферов)
Гость
30 декабря 2016, 12:00
Гость
30 декабря 2016, 11:51
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Ж.Алферов)
Вы от государства и требуйте! Причем здесь частная медицина. Вы в магазине тоже все бесплатно требуете?
Гость
30 декабря 2016, 12:00
Гость
30 декабря 2016, 11:51
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!" (Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Ж.Алферов)
Чувствуете? Дрянным запахом коммунизма повеяло!
Гость
30 декабря 2016, 11:27
У каждого врача с дипломом от Гипократа, имеется свое кладбище!! Стоматолог не исключение. Удаление коренного, у любого вызывает страх, с большой ероятностью госпитализации.
Гость
8 марта 2018, 23:32
Не надо врать!! Нет у меня кладбища не частного, не государственного взятого в аренду. Работаю стоматологом 12-й год.
Гость
30 декабря 2016, 09:54
самые красивые и сексуальные мужчины- в медицине! как почитаешь интервью на медицинские темы с фото врача мужчины-так умереть -не встать! так и хочется немедленно пойти к нему что-нибудь лечить)
Гость
30 декабря 2016, 08:10
Уважаемый Максим Ахметов, для Вас новость, что у нас в стране за чертой бедности 30% населения, о чём Вы вообще говорите? По конституции медицина бесплатна, государство обязано выделять средства на медицину.
те, кто за чертой бедности, в тырнетах не сидят. у них другие приоритеты. да и по-моему преувеличиваете вы. вон в маршрутках да троллейбусах в шубах всех, в супермаркетах очереди каждый день, в салонах красоты очереди на неделю, кафе-рестораны не пустуют. или там заммэровские олигархи везде? так что-то много их на 300 тыщ населения. да и призыва идти к ним в словах врача я не вижу. идите в государственную. и там нормальные врачи, и там лечат, и очереди не месячные. было бы желание следить за своим здоровьем, а не ждать пока выпадет всё. а вы ж и государственных врачей ругаете, и частных, и государство, и бизнесменов. одни вы Дартаньяны.
те, кто за чертой бедности, в тырнетах не сидят. у них другие приоритеты. да и по-моему преувеличиваете вы. вон в маршрутках да троллейбусах в шубах всех, в супермаркетах очереди каждый день, в салонах красоты очереди на неделю, кафе-рестораны не пустуют. или там заммэровские олигархи везде? так что-то много их на 300 тыщ населения. да и призыва идти к ним в словах врача я не вижу. идите в государственную. и там нормальные врачи, и там лечат, и очереди не месячные. было бы желание следить за своим здоровьем, а не ждать пока выпадет всё. а вы ж и государственных врачей ругаете, и частных, и государство, и бизнесменов. одни вы Дартаньяны.
Вы сильно заблуждаетесь. Каждый может себе позволить телефон, с минимальным тарифным планом интернета. И вообще, ООН признала интернет в наше время - базовой потребностью человека. Это не роскошь.
Гость
8 марта 2018, 23:30
В какой статье Конституции написано, что медицина бесплатна? Доказательства в студию.
Гость
29 декабря 2016, 23:13
Почему жалеем деньги на здоровье? Каждый месяц отчисления на здравоохранение, плюс НДФЛ!
Гость
30 декабря 2016, 08:15
Вот такие они новоиспечённые бизнесмены! Вот их мышление! На землю опуститесь, у населения нет средств нормально жить, а Вы машины, ногти! ФУ!
Гость
29 декабря 2016, 19:09
"Оторопь берёт платить за лечение". почему? Потому, что получается двойная плата: сначала платим налоги на учёбу, лечение, правоохрану, а потом идём к врачу и опять надо платить. Вопрос: Платим каждый месяц, болеем один раз в какой-то период. Где наши налоги? А всё, что вы перечислили остальное: Это - хочет человек быть красивым - пусть платит.
Гость
29 декабря 2016, 18:38
А я бы рада сходить к вам зубы полечить, да денег нет. Не жалко мне их, их просто нет. Машины нет, в парикмахерскую хожу по акциям, про наращивание ногтей вообще забыла. Я обычный бюджетник с небольшой заработной платой. Очереди на бесплатную помощь стоматологов на несколько месяцев вперед. И рада бы платно полечить , но возможности нет. Видимо, еще несколько лет и можно мякиш в молоке размачивать. Причем, таких как я, огромное количество людей. А вашей клинике процветания и благодарных пациентов! С Наступающим!
Гость
5 января 2017, 11:57
Спасибо, Наталья. И вам желаем всего хорошего! У нас возможно лечение в рассрочку, действуют различные акции. Приходите, постараемся вам помочь. При записи через сайт консультация стоматолога проводится бесплатно.
Гость
29 декабря 2016, 17:43
какое право Вы имеете говорить о жадности? почему Вы оскорбляете людей? Вот после таких заявлений приходить лечиться в Денту желания нет никакого.
Гость
29 декабря 2016, 18:03
Частная медицина это раковая опухоль на теле здравоохранения. Но у народа реально какой-то сдвиг на тряпках и машинах. Одни понты кругом, а на здоровье, обучение и самообразование денюжку жмотят
Гость
29 декабря 2016, 17:19
(Главная ценность его работы – люди). Так было только во времена СССР. Кто бы, что бы не говорил, а главная цель любого бизнеса - прибыль
Гость
29 декабря 2016, 17:18
Не приступ жадности, а задумываешься стоит ли? Автомо, одежду можно поменять, услуги парикмахерской и понаращиванию ногтей можно переделасть, а вот в медицину как сложишь? Тебе последние зубы удалят, вставят такие, уж лучше бы старые кариезные жевали, чем вставные это раз. Хорошо если еще живой останешься, а до и до могилы наша медицина доведет.
Гость
30 декабря 2016, 09:37
О Господи! Как же этот Денталюкс для олигархов всем уже надоел! Обираловка!
Гость
30 декабря 2016, 11:34
Вы ходите не к тем стоматологам. Я вот реально лечился у Максима Евгеньевича, он мне сам импланты ставил. Реально он стоматолог просто Супер. рекомендую. Хотя не дешево, но зато мне сделали качественно.
Гость
30 декабря 2016, 11:36
Гость
30 декабря 2016, 09:37
О Господи! Как же этот Денталюкс для олигархов всем уже надоел! Обираловка!
Зам Мэра - это вы всем надоели. Вот уж кто не работает, а только сидит и с утра до ночи печатает отзывы ко всем подряд статьям.
пациентов и успехов на этом тяжелом, но благородном поприще!
А у меня вопрос к Денте - раз вы такие хорошие, то чего ж от вас врачи-то сбегают? Каждые полгода-год к разным вызывают, я уже запуталась. И всех кого могла бы поблагодарить за сохранение своих зубов, тоже уже не работают у вас.
в Забайкалье с медициной очень плохо. мрут люди от мед. помощи и без нее. ИМХО, возможно и есть в крае ВРАЧИ, но мне не попадались. не везло видимо.
да, ко всей медицине Забайкалья, ее организации - за что мне говорить спасибо, уточните - за очереди к узким специалистам? за чумовую стоимость консультаций платных/частных мед. учреждений? в основном, все поставлено на выкачивание денег из населения, бесплатно - диагностика на месяца, запущенность болезни. у меня Мама умерла от рака - "специалисты" больше полугода не могли поставить диагноз, после выявления болезни сгорела за полгода, при всех запрошенных тратах врачей-специалистов. так что я пишу то, с чем столкнулся лично. все муси-пуси розовые - идите лесом. ИМХО.
Достижения
Свой среди своих