Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нарушение цикла — о чём организм предупреждает женщину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Татьяна
16 окт 2020 в 07:35

Здравствуйте,после похудения на 10 кг у меня месячные стали идти в два месяца 1 раз,продолжительность цикла примерно 58 дней,хотя сначала после похудения они шли нормально ,но потом сбились и установился такое режим,что делать ?

Здравствуйте, месячные идут уже 36 дней, я рожавшая после кесарево сечение.

Плаксина
26 окт 2020 в 09:59

Доброй ночи.Сейчас нахожусь в Европе,месячные идут 25 день?Что это может быть,до этого задержка была почти 1 месяц.Может Оклиматизация?

С. В . Гальцава
13 июл 2020 в 19:43

Здравствуйте, менструация идёт уже два месяца с 15.06 2020 по 30 06 2020 потом был перерыв  до 13.07.2020 и опять пошли что делать.

SerikKicyunya
7 сен 2020 в 05:42

Здравствуйте, у меня месячные идут через 7-10 дней, уже 4 раз ! Как быть? Доктора пожимают плечами (

н.х.
10 окт 2020 в 04:43

Мне42года,цикл участился_каждые3недели,с чем может быть связано?

Просто потеряла надежду на помощ
10 ноя 2020 в 13:38

Здравствуйте))я все это понимаю что надо ходить к врачу, но у нас сейчас нет болячек кроме пандемии, не куда не принимают карантин, да и у нас вра ь гинеколог безнаказанно уже загубила много жизни, но как всегда это не докажешь..так что мне остаётся терпеть боль, и пить народные средства, и быть рядом со своими детьми и мужем, пока есть еще время)хоть у нас и 21век, спасибо)

Ziya
20 июл 2020 в 02:50

Здраствуйте! У меня после первого ПА очень сильно изменился цикл, были задержки. И вот последние 2 месяца задержек нет, но месячные длятся больше 10ти дней, в том месяце 11 дней, а в этом месяце уже девятый день, а месячные ещё идут. Вот за эти 2 месяца заметила что первые 3-4 дня месячные скудные, а в последние дни более обильные. Из-за чего это может быть? 

Елизавета
15 окт 2020 в 03:01

Здравствуйте, у меня уже год где-то месячные не идут по 3 месяца, а потом после физ нагрузки или просто, начинаются и идут нормально. И так уже год, но я очень крупная вешу 116 кг, при 178 см. Что делать? 

Фото пользователя
16 мар 2021 в 12:24

Здравствуйте! В общем, идут часто месячные. Зачастили эти гости,  прям с первого января( на 7 дней раньше даты) шли 5 дней, как обычно. Потом 10 января, тоже 5 дней и 20 января тоже 3. Потом в феврале 2 числа и 15 (по 5 дней) и 27 февраля они пошли, но не так как обычно, а как будто открыли кран и через 3 дня вспомнили, что надо немного прикрыть но капал этот кран ещё 2 дня. И вот щас опять иду в уборную, и опять белье запачканно этими индейцами. Я не в стране, скоро приеду домой и смогу обратиться к гинекологу. Но хочу хоть узнать на сколько это плачевно. Что все будет хорошо, это по-любому.

Качанова Олександра Григорьевна
7 июл 2020 в 19:22

Здраствуйте,скажите пожалуйста у меня задержка 2 дня ,тянет живот,очень сильно боюсь что беременна,решила обратиться к вам за помощью что вы скажите ??

Елена
30 апр 2022 в 02:05

Здравствуйте!У моей дочери не было три года ПМС и сейчас пошли после таблеток Дюфастона,ей 18лет,у нас с щетовидная железа,уже идут 14дней и очень сильно ,скажите это нормально или нет?