Город Здоровье Фитнес-свидания: как провести время вдвоём с пользой для фигуры и здоровья

Фитнес-свидания: как провести время вдвоём с пользой для фигуры и здоровья

Без ума влюблённым всё хочется делать вместе – ходить в кинотеатры, готовить, бегать по утрам. Хотите так же?

Без ума влюблённым всё хочется делать вместе – ходить в кинотеатры, готовить, бегать по утрам. Они проводят много времени рядом и ничего не знают о неловком молчании во время романтического ужина в ресторане. Хотите так же? Начните с совместных занятий фитнесом. Тем более, что у фитнес-клуба Fit-Studio есть для вас несколько выгодных предложений.

Год совместного фитнеса со скидкой

Даже посещая разные тренировки, влюблённые могут укрепить отношения между собой. У вас появятся новые темы для разговоров и повод проводить время вместе за обсуждением фитнес-методик, правильного питания и здорового образа жизни в целом. Увлечённые самосовершенствованием, вы больше не будете прятаться вечерами за экранами мобильных устройств и гаджетов. Вы будете живо спорить о том, что лучше - занятия в тренажёрном зале или групповые направления, и узнавать друг друга с неизведанной стороны.

Обрести общие интересы поможет покупка годовой клубной карты в Fit-Studio. Ко Дню святого Валентина сотрудники клуба решили подарить читинцам любовь к фитнесу и обрушили цены для влюблённых. С 13 по 19 февраля клубная годовая карта для двоих будет стоить всего 35 тысяч рублей. Все подробности узнавайте у сервис-менеджеров по телефону: 508-800.

Zumba World Party

В честь Международного женского дня Fit-Studio объявляет вечеринку Zumba World Party. Вы готовы провести выходные энергично? Приходите в фитнес-клуб 4 марта в 12.00, и насладитесь танцами под музыку разных стран мира.

Фитнес-свидание в День всех влюблённых

Романтический вечер в ресторане – было. Домашний ужин при свечах – скучно. Валентинка и пухлый мишка в подарок – пройденный этап. Если приближающееся 14 февраля заставляет вас с грустью смотреть на календарь и беспомощно разводить руками в поисках свидания мечты, то Fit-Studio приготовил для вас отличный вариант.

Только в День святого Валентина в фитнес-клубе пройдёт первое бесплатное занятие парной йогой для влюблённых. Оно продлится 1,5 часа – за это время вы изучите новые асаны и ощутите поддержку партнёра в прямом смысле этого слова. Йога не только поможет обрести желаемую физическую форму. Она покажет, насколько вы доверяете друг другу.

Принять участие и устроить оригинальное фитнес-свидание смогут всего 10 пар. Поэтому скорее принимайте решение и записывайтесь по телефону 8-924-577-77-22.

1 из 5

Fit-Studio – фитнес-клуб мирового уровня. Сюда приходят, чтобы скинуть лишние килограммы, накачать мышцы, отдохнуть от малоподвижной работы или восстановится после травм и операций. И главная причина выбрать для этого Fit-Studio – огромные возможности, которые клуб предлагает своим клиентам. На 2 тысячах квадратных метров вас ждёт первоклассное фитнес-оборудование легендарных марок Life Fitness и Hammer Strength, больше десятка групповых направлений и косметический центр с весьма демократичными ценами.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления