Город Здоровье Безлимитный абонемент в фитнес-клуб от «Забайкальского Привоза»

Безлимитный абонемент в фитнес-клуб от «Забайкальского Привоза»

К сожалению, не все могут себе позволить посещение тренажёрного зала, поэтому сеть супермаркетов «Забайкальский Привоз», фитнес-клуб Profi и Danone запустили особую весеннюю акцию «Результат будет с Активиа».

Совсем скоро забайкальцы отправят на дальние полки тёплую одежду и наденут лёгкие платья, юбки, шорты и футболки. Многие уже задумались о подготовке к лету — стали тщательнее следить за своим питанием, больше гулять и заниматься спортом. К сожалению, не все могут себе позволить посещение тренажёрного зала, поэтому сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ», фитнес-клуб Profi и Danone запустили особую весеннюю акцию «Результат будет с Активиа».

«Забайкальский Привозъ» дарит своим покупателям отличную возможность получить два безлимитных абонемента в фитнес-клуб Profi в подарок. Условия акции предельно просты — до 19 мая совершите покупку на сумму свыше 500 рублей. В чеке обязательно должны присутствовать йогурты «Активиа» от Danone на сумму не менее 300 рублей. После этого получите у кассира чек и купон. Сохраните их до завершения акции. Подведение итогов состоится 20 мая в 15.00 на площадке у гипермаркета «Дом» по адресу: Сенная падь, 218.

Среди подарков:

- Две карты на 1 год занятий стоимостью 25 000 рублей. Предусмотрено 30 дней заморозки и 1 час сауны в неделю.

- Две карты на 6 месяцев занятий стоимостью 16 000 рублей. 15 дней заморозки и 1 час сауны в месяц.

- Две карты на 3 месяца занятий стоимостью 10 500 рублей. Включает вводную тренировку в тренажерном зале, процедура анализа состава тела на специальном оборудовании.

- Две карты на 1 месяц занятий стоимостью 4 200 рублей. Вводная тренировка в тренажерном зале и процедура анализа состава тела на специальном оборудовании.

1 из 4

В Profi победители смогут заниматься в уютном зале на современных тренажёрах и посещать групповые занятия, а грамотный тренерский состав поможет сделать тренировки максимально продуктивными. И уже этим летом вы достигните первых результатов. Чтобы получить свою подарочную карту в это место, достаточно просто покупать лёгкие и полезные йогурты «Активиа», отлично подходящие для завтраков и перекусов между приёмами пищи. Список продукции, участвующей в акции, опубликован на сайте zabprivoz.ru.

Партнёры акции фитнес-клуб Profi, торговая компания «Журавли», Danone.

Следите за акциями «Забайкальского Привоза» на официальном сайте и не упустите свой шанс выиграть подарок мечты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления