перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Врач не может быть самоуверенным

5 мая 2017, 22:12
Гость
Гость
19 сентября 2017, 04:55
Моему отцу тоже исполнилось 80. Тоже работает на скорой, на выездной бригаде - врач-психиатр. Вот, по его просьбе искала такого же чудака.
Гость
10 мая 2017, 23:26
спасибо ВАМ за работу ! а к маме моей почти полтора часа ехали. не успели .
Гость
10 мая 2017, 10:18
Доводилось общаться с Комаровым, когда он руководил скорой. Умный, с четким и логичным представлением обо всем, гибкий, но не подхалим. Молодец. Мое уважение и почтение за преданность профессии.
Гость
8 мая 2017, 11:21
Вот какие люди должны руководить здравоохраненим,воспитывать молодые кадры,руководить факультетами усовершенствования врачей,а не те которые думают о креслах,собственном благополучии и как уехать из Читы.
Гость
7 мая 2017, 10:07
с таким удовольствием прочла. не зря математик, всё четко, конкретно, логично, и без реверансов. высокому начальству, вот из таких ДОКТОРОВ бы собрать совет старейшин да послушать и прислушаться. Всё правильно сказал. А главное, не ноет, всё понимает, и делает свою работу, как бы там министры и главы не мудрили.
знаю ещё одного врача скорой, кардиолог., тоже давно работает, но боже мой какой он нытик, приедет и всех ругает и ноет, думаешь, да ушёл бы уже на пенсию и не ныл
Гость
7 мая 2017, 07:53
Кира, спасибо вам за то, что помогли узнать о замечательном человеке. Среди негативных новостей вдруг такая человечность, такой свет. Настроение с утра поднялось. Спасибо вам. Почаще пишите о хорошем и добром. Люди у нас действительно замечательные.
Гость
6 мая 2017, 20:45
Какой восхитительный, преданный своему делу человек! К сожалению, родному человеку. (похоронили)
Гость
6 мая 2017, 20:25
Спасибо Вам за Вашу работу! Здоровья и благополучия Вашей семье!
Гость
6 мая 2017, 19:58
Дорогой Борис Валентинович! Здоровья Вам на долгие годы, оптимизма, энергии и работоспосопности на многие- многие годы! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что не меняетесь.
Гость
6 мая 2017, 15:10
Все хочу спросить у такого врача, работавшего на скорой в 90- е.В январе 91 года мой отец умер от обширного инфаркта.Скорая помощь была вызвана сразу но приехала только через почти 4 часа.И перезванивали раза три.С работы пришел и плохо стало.Почему такое могло произойти?С тех пор к врачам отношусь с прохладой.Сам за эти годы стал хроническим больным и вижу,что семерым из десяти врачам на пациента плевать.Могут обмануть в частности получения лекарств бесплатных.Не спросишь,не подскажут.Лишний раз не поинтересуются.Сейчас хожу с болячкой уже четыре месяца и только третий врач по счету диагностировал правильно и назначил лечение.
Гость
6 мая 2017, 19:19
Горькая история. Соболезную. Но, может, в будущем вам пригодится. Если есть необходимость очень срочно получить помощь - то можно на любом транспорте, хоть на своем, хоть на такси приехать в дежурную больницу, скорая знает, какая дежурит в этот день. Мы так несколько раз обращались в первую городскую, и всегда обязательно получали помощь. И с инфарктом так было, и с инсультом у родственников.
Гость
7 мая 2017, 10:02
потому и стали хроническим больным, что столько обид в себе носите, обвиняете. вы на своей работе, в своей жизни, всегда всё правильно делали?
Гость
7 мая 2017, 14:23
Ильичу1234, возможно стоит себя винить - как Вы допустили, что Вам пришлось 4 часа ЖДАТЬ, вместо того что бы ДЕЙСТВОВАТЬ и приехать самим . извините конечно
Гость
6 мая 2017, 08:35
Прочитала с замиранием сердца.Удивительный человек, прекрасный врач, настоящий доктор и тела и души.Есть ли сейчас такие доктора?, задаю сама себе вопрос, так как после двух инфарктов приходится обращаться, и отвечаю на свой вопрос , НЕТ, таких врачей уже нет.А Вам хочется сказать СПАСИБО за всех, сеасенных вами, пожелать вам здоровья и долгих лет жизни.
Гость
6 мая 2017, 08:31
Интересно, а этот прекрасный человек - почетный гражданин города Чита? Скорее всего нет! Печально, что простых, порядочных, честных людей, мастеров своего дела, которые положили всю свою жизнь для людей и ради людей наши чиновники не видят! Здоровья и долгих лет жизни Вам - НАРОДНЫЙ ДОКТОР КОМАРОВ!
Гость
6 мая 2017, 08:05
Да, действительно есть Врачи и им низкий поклон. Но есть и другие, например педиатр в Забайкальске угробившая маленького ребенка. Ребенок в реанимации и за его жизнь и здоровье борются именно Врачи с большой буквы.
Гость
6 мая 2017, 07:45
Побольше бы таких настоящих людей! Таких сейчас очень мало. Нам всем нужно брать пример!
Гость
6 мая 2017, 01:52
Как родниковой воды напился в пустыне.
Гость
6 мая 2017, 01:47
Давыдову, а еще лучче Скворцовой. «Если по полочкам разложить, почему высокая обращаемость — всё упрётся в организацию здравоохранения.» золотые слова.
Гость
6 мая 2017, 02:38
99, 999% проблем здравоохранения — пробелы организации. Плохо работают организаторы здравоохранения. Плохо.
Гость
6 мая 2017, 01:39
Побольше бы таких врачей!
Гость
5 мая 2017, 23:59
Здоровья Вам и долгих лет жизни! И низкий поклон за Ваш труд!
Гость
5 мая 2017, 23:19
Напоминание и пример - будьте всегда Человеком. Благодарю, доктор Комаров.
Гость
5 мая 2017, 22:43
Прочитала с удовольствием! Просто слов нет, как приятно было читать! Спасибо!
Гость
5 мая 2017, 22:26
Таким памятник надо ставить при жизни
Гость
7 мая 2017, 10:26
Редкий человек из Красной Книги!
Гость