Город Здоровье Метод прогнозирования и предупреждения инсульта с точностью 90% разработали в «Эталон Мед»

Метод прогнозирования и предупреждения инсульта с точностью 90% разработали в «Эталон Мед»

Специалисты клиники «Эталон Мед» разработали программу «Молодые сосуды», с помощью которой можно прогнозировать и предупреждать наступление инсульта и инфаркта с вероятностью 90%.

Специалисты клиники «Эталон Мед» разработали программу «Молодые сосуды», с помощью которой можно прогнозировать и предупреждать наступление инсульта и инфаркта с вероятностью 90%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня представитель клиники.

«С помощью программы можно выявить сердечно-сосудистые заболевания на ранних стадиях, когда симптомы ещё не появились. Авторские методики диагностики и лечения с вероятностью 90% способны прогнозировать инсульты или инфаркты в течение года и эффективно их профилактировать. Большое внимание уделяется прогнозированию сердечно-сосудистых рисков у беременных. В программу профилактики сосудистых заболеваний включена озонотерапия с уникальной для Забайкальского края кардиопрограммой», - рассказал собеседник агентства.

Клиника использует современные методы ЭКГ высокого разрешения, холтеровское мониторирование ЭКГ с возможностью оценки вегетативной функции нервной системы, методики ультразвуковой диагностики. Это позволяет прогнозировать риски осложнений сердечно-сосудистых заболеваний, назначать лечение и профилактику с учётом индивидуальных особенностей пациента и оценивать результаты в динамике.

«В нашей клинике читинцы могут пройти лечение в комфортных условиях дневного стационара. Для удобства пациентов клиника «Эталон Мед» работает без перерывов и выходных дней», - добавил представитель клиники.

Эталон Мед, медицинский центр

ул. Генерала Белика, 10а, 2 помещение
8 (3022) 21-71-12

Лицензия № ЛО-75-01-000916 от 10 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления