Город Здоровье «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Скидку на все медицинские услуги подарит каждому читинцу Дорожная больница

Скидку на все медицинские услуги подарит каждому читинцу Дорожная больница

Дорожная клиническая больница запустила акцию «#Спасибо_доктор», во время которой каждый читинец сможет получить скидку 5% на все медицинские услуги.

Дорожная клиническая больница запустила акцию «#Спасибо_доктор», во время которой каждый читинец сможет получить скидку 5% на все медицинские услуги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля представитель медучреждения.

«Чтобы получить единоразовую* скидку, участникам акции нужно вступить в сообщество «РЖД-Медицина» в одной из социальных сетей: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Опубликовать в своём открытом профиле или на странице группы положительный отзыв или благодарность доктору сети «РЖД-Медицина» с хэштегом #Спасибо_доктор. Далее эту запись при посещении клиники показать в кассе», — пояснил собеседник агентства.

Акция проходит до 31 августа. Скидку могут получить пациенты, желающие получить медицинскую помощь на платной основе за наличный и безналичный расчёт. Предложение действует на все услуги Дорожной больницы, кроме материалов и медикаментов.

Лицензия №ЛО-75-01-001147 от 8 сентября 2016 года.

*Скидка предоставляется единоразово в одном из учреждений сети здравоохранения «РЖД-Медицина» в период действия акции и не суммируется со скидками по другим акциям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления