CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Новый фитнес-клуб Extreme Gym возле «Новосити» в Чите подарит неделю занятий 10 клиентам

Новый фитнес-клуб Extreme Gym возле «Новосити» в Чите подарит неделю занятий 10 клиентам

Фитнес-клуб Extreme Gym откроется в районе торгового центра «Новосити» в Чите и подарит недельные абонементы первым 10 клиентам.

Фитнес-клуб Extreme Gym откроется на Журавлёва, 81а, в районе торгового центра «Новосити» в Чите и подарит недельные абонементы первым 10 клиентам, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 августа представитель клуба.

«В фитнес-клубе Extreme Gym площадью 500 квадратных метров есть современное оборудование премиум-класса Life Fitness, необходимое для поддержания хорошей физической формы и развития всех видов мышц – восемь беговых дорожек, большое количество блочных и рычажных тренажёров, мультистанция, сочетающая в себе восемь тренажёров, и широкий гантельный ряд. Для тех кто решил заняться собственным телом впервые или хочет достичь определённых результатов, есть занятия с персональными фитнес-тренерами. Фитнес-клуб начнёт работать 7 сентября в 11.00, первые 10 посетителей получат бесплатные недельные абонементы на занятия», – рассказал собеседник агентства.

Фитнес-клуб предлагает клиентам занятия в тренажёрном зале, кардиозоне, «женской» зоне, зонах кроссфит, свободных весов, растяжки и бокса, а также услуги спортбара, профессиональную систему вентиляции, комфортные душевые кабины, просторные раздевалки и возможность одновременного нахождения в зале 80 человек.

Стоимость разового занятия – 200 рублей. В сентябре в Extreme Gym будут действовать специальные безлимитные месячные абонементы стоимостью 2 тысячи рублей, по которым можно заниматься в любое время. По прошествии срока их заменят отдельные утренние, дневные и вечерние абонементы сроком на неделю, месяц, квартал, полгода и год.

Фитнес-клуб Extreme Gym откроется по адресу: улица Журавлёва, 81а, режим работы: с 7.00 до 23.00 без выходных.

Больше информации о клубе по телефону 55-14-14, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и по электронной почте: extremegym_chita@mail.ru.

Extreme Gym, фитнес-клуб

ул. Журавлёва, 81а
8 (3022) 55-14-14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления