Город Здоровье Клуб смешанных единоборств «Вояж» в Чите научит детей самообороне

Клуб смешанных единоборств «Вояж» в Чите научит детей самообороне

Клуб «Вояж» открыл запись на занятия смешанными единоборствами, на которых научит самообороне детей от 7 до 17 лет.

Клуб «Вояж» открыл запись на занятия смешанными единоборствами, на которых научит самообороне детей от 7 до 17 лет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября представитель клуба.

«На занятиях мы отрабатываем с детьми ударную технику в стойке и в партере, бросковую технику, технику болевых и удушающих приёмов. Также для развития выносливости и улучшения показателей силы ребята занимаются функциональным тренингом. На таких тренировках дети научатся преодолевать себя, смогут стать увереннее и дисциплинированнее», - рассказал собеседник агентства.

Занятия проходят в группах до 15 человек три раза в неделю в спортивном зале Читинской государственной медицинской академии.

«Клуб «Вояж» работает уже более 15 лет. Наши воспитанники участвуют в различных городских, выездных соревнованиях и добиваются высоких результатов. Тренировки проводятся в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по этому виду спорта с соблюдением всех требований безопасности», - добавил представитель клуба.

Запись в группы ведётся по телефону 8-914-139-67-04.

Тренировки проводит Алексей Карлин: кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам (Ukado), серебряный призёр чемпионата мира по смешанным единоборствам Ukado в разделе mix-contact, бронзовый призёр чемпионата мира по Ukado в разделе grappling, чемпион России по Ukado, серебряный и бронзовый призёр чемпионата России по Ukado, обладатель кубка России по Ukado.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления