перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министерство здравоохранения определило 25 лучших врачей Забайкалья

2 декабря 2017, 18:25
Гость
Гость
4 декабря 2017, 02:56
А врачи Могойтуйского района где??
Гость
4 декабря 2017, 00:02
А где врачи Оловяннинского района?
Гость
3 декабря 2017, 12:46
В Шилке к номинанту терапевту никогда бы не обратился за помощью.
Гость
3 декабря 2017, 12:44
Шилкинский терапевт -это абсурд. Гонора да много, а толку мало. Общение с пациентами оставляет желать лучшего.
Гость
3 декабря 2017, 12:37
Очень говорящая для врача фамилия Кондрашкина
Гость
6 декабря 2017, 05:24
Людмила Николаевна Кондрашкина-это ВРАЧ от бога, побольше бы таких.Благодаря ей я жива, в отличии от других ее коллег. И фамилия здесь не причем.
Гость
3 декабря 2017, 12:10
А по каким критериям определяло минестерство?Кто какую работу написал да сколько баллов набрал как всегда.Одни из лучших работают и им голову поднять некогда.
Гость
3 декабря 2017, 01:07
Браво Г.Г. Сизову, вот это действительно ХИРУРГ! Высший пилотаж, благо что оценили по достоинству а не по стажу! Успехов в кардиохирургии  на благо края и больных!
Гость
2 декабря 2017, 23:23
Александр Сергеевич Озорнин, думаю, профессионал своего дела и честный человек. 
Гость
3 декабря 2017, 01:01
мамаша плюсует с женушкой
Гость
3 декабря 2017, 09:42
Гость
3 декабря 2017, 01:01
мамаша плюсует с женушкой
От зависти не лопните
Гость
2 декабря 2017, 22:37
Согласен,одни из лучших уехали и ушли в частные клиники.
Гость
2 декабря 2017, 22:09
У БТЕ еще есть на что посмотреть, судя по фото.
Гость
3 декабря 2017, 01:21
На импланты и лицо? Ни то, ни другое уже не родные
Гость
2 декабря 2017, 20:57
А где же лучшие педиаторы, районные врачи? Они что не заслужили?
Гость
2 декабря 2017, 23:14
нет таких врачей - педиаторов!
Гость
2 декабря 2017, 20:49
От всей души поздравляем с победой замечательного врача и женщину Татьяну Валентиновну Бянкину! С огромным уважением к Вам за профессионализм, внимание и отзывчивость, благодарные пациенты. 
Гость
3 декабря 2017, 13:31
С вниманием и отзывчивостью ВЫ явно поспешили.
Гость
3 декабря 2017, 14:11
Гость
3 декабря 2017, 13:31
С вниманием и отзывчивостью ВЫ явно поспешили.
За что не любите то?
Гость
2 декабря 2017, 20:18
Лучшие врачи давно уехали из Забайкальского края!
Гость
2 декабря 2017, 22:11
Подождите,сейчас и эти уедут!
Гость
2 декабря 2017, 19:44
если руководят медициной лучшие из лучших, то тогда главный претендент в следственном изоляторе. Героя в студию и эксклюзивную статуэтку ему богини Гигиеи.
Гость
2 декабря 2017, 19:40
Рад за Гиви Георгиевича Гегаури. Довелось десять лет назад немножко поработать вместе. Прекрасный человек и врач. 
А за Озорнина - просто как однокурсник порадуюсь. 
Гость
2 декабря 2017, 19:07
Коновалова Е.И. классная, поздравляю!
Гость
2 декабря 2017, 18:48
Почему на фото высокопоставленные господа! Где фотографии заслуженных работников в этой сфере?
Гость
2 декабря 2017, 18:35
Лазуткин почему не в этом списке?
Гость
3 декабря 2017, 12:39
А что новые медучреждения в которые миллионы вложены не отличаются? Типа перинатальный наш новый. Или кадры слабоваты или руководители?Или наминации самый дорогой не было?
Гость
3 декабря 2017, 20:37
Гость
3 декабря 2017, 12:39
А что новые медучреждения в которые миллионы вложены не отличаются? Типа перинатальный наш новый. Или кадры слабоваты или руководители?Или наминации самый дорогой не было?
Руководительница наша слаба по всем позициям.Только хочет министру очень понравиться и некоторым лицам из министерства и не только.
Гость
3 декабря 2017, 23:07
Гость
3 декабря 2017, 20:37
Руководительница наша слаба по всем позициям.Только хочет министру очень понравиться и некоторым лицам из министерства и не только.
Предупреждаю - министр мой. Вон какой у него красивый галстук на фото. А то получится красавец министр и чудовище Аг-ва. Не бывать этому!
Гость